Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Elektro Rieper Kreissparkasse Schwalm-Eder


» Torjäger Gruppenliga Kassel Gruppe 1 Saison 18/19 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Emin Dag  TSV Wabern  24
2.  Abdullah Al-Omari  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  23
  Fabian Korell  TSV Wabern  23
4.  Artur Radig  Eintracht 04 Edertal  18
5.  Nils Schöneberg  SG Kirchberg/Lohne  17
6.  Matthias Troppmann  FSG Gudensberg  16
  Paul Graf  SG Kirchberg/Lohne  16
  André England  TSV Mengsberg   16
9.  Thomas Melnarowicz  FC Körle  14
  Daniel Butterweck  SG Münden/Goddelsheim  14
  Lukas Berneburg  TSV Mengsberg   14
12.  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  13
  Leon Folwerk  SG Brunslar/Wolfershausen   13
14.  Jonathan Vach  SG Münden/Goddelsheim  11
  Mirco Grosche  SG Münden/Goddelsheim  11
  Niklas Göbel  SG Münden/Goddelsheim  11
17.  Sefa Cetinkaya  FC Homberg  10
  Enes Sezer  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  10
  Carlos Michel  Melsunger FV   10
  Mario Kilian  Melsunger FV   10
21.  Daniel Kraus  FC Körle  9
  Mario Amert  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  9
  Till Buckert  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  9
  Tom Siebert  FSG Gudensberg  9
  Maximilian Kördel  Melsunger FV   9
  Iven Krüger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  9
  Kevin Staniek  TSV Korbach  9
  Jannik Herbold  VfR Volkmarsen  9
29.  Alen Muratovic  Eintracht 04 Edertal  8
  Fitim Islami  FC Homberg  8
  Tobias Frommann  Melsunger FV   8
  Kevin Wathling  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  8
  Marvin Diehl  SG Kirchberg/Lohne  8
  Tim Kleinmann  TSV Wabern  8
35.  Dennis Alberding  FC Körle  7
  Philipp Wissemann  FSG Gudensberg  7
  Alexander Müller  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  7
  Christian Riemenschneider  Melsunger FV   7
  Hendrik Schmidt  Melsunger FV   7
  Fabian Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen   7
  Dennis Dorfschäfer  TSV Mengsberg   7
  Dennis Huber  TSV Mengsberg   7
  Florian Korell  TSV Wabern  7
44.  Giulian Braun  Eintracht 04 Edertal  6
  Eren Kadir  FC Körle  6
  Henrik Heinemann  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  6
  Waldemar Schubert  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  6
  Ionut Speicher  TSV Korbach  6
49.  Lukas Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  5
  Dennis Friedrich  FC Körle  5
  Marcel Riemann  FC Körle  5
  Toni Duwe  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Lukas Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen   5
  Yannik Grenzebach  SG Brunslar/Wolfershausen   5
  Maximilian Sack  TSV Mengsberg   5
  Niklas Müller  TSV Wabern  5
  Fabian Drude  VfR Volkmarsen  5
  Jari Kuhaupt  VfR Volkmarsen  5
  Sören Heinemann  VfR Volkmarsen  5
60.  Mirko Rieck  1.FC Schwalmstadt II  4
  Steffen Keller  FC Homberg  4
  Tobias Scherbaum  FC Körle  4
  Simon Mitze  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  4
  Till Dünzebach  FSG Gudensberg  4
  Florian Becker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Tim Krollpfeiffer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Micro Grosche  SG Münden/Goddelsheim  4
  Elias Mayer  TSV Korbach  4
  Valerij Walger  TSV Korbach  4
  Fabian Hofmann  TSV Wabern  4
  Jona Wießner  VfR Volkmarsen  4
  Patrick Michel  VfR Volkmarsen  4
73.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt II  3
  Johannes Lautenschläger  1.FC Schwalmstadt II  3
  Adrian Radig  Eintracht 04 Edertal  3
  Eugen Ruf  Eintracht 04 Edertal  3
  Sebastian Brindöpke  Eintracht 04 Edertal  3
  Simon Heck  Eintracht 04 Edertal  3
  Hannes Seitz  FC Homberg  3
  Benedikt Schweitzer  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  3
  Daniel Fleck  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  3
  Dennis Brussmann  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  3
  Carlos Rohmann  FSG Gudensberg  3
  Moritz Röhlen  FSG Gudensberg  3
  Nico Hillebrand  FSG Gudensberg  3
  Ibrahim Coku  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  3
  Sven Budach  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  3
  Kai Döhring  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Moritz Gerhold  SG Brunslar/Wolfershausen   3
  Sven Hofmeister  SG Brunslar/Wolfershausen   3
  André Itter  SG Kirchberg/Lohne  3
  Kevin Vesper  SG Münden/Goddelsheim  3
  Raoul Mitze  SG Münden/Goddelsheim  3
  Christoph Osterhold  TSV Korbach  3
  Sebastian Kraus  TSV Wabern  3
96.  Alexander Bach  1.FC Schwalmstadt II  2
  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt II  2
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  2
  Jan Philipp Selentschik  1.FC Schwalmstadt II  2
  Janne Paul Suchomel  1.FC Schwalmstadt II  2
  Julian Ide  1.FC Schwalmstadt II  2
  Nick Allerdings  1.FC Schwalmstadt II  2
  Tobias Staufenberg  1.FC Schwalmstadt II  2
  Lucas Unbehaun  FC Homberg  2
  Marvin Schmidt  FC Homberg  2
  Sven Mamerow  FC Homberg  2
  Christian Dobler Eggers  FC Körle  2
  Hendrik Gross  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  2
  Julian Sattelmacher  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  2
  Joseph Nserat  Melsunger FV   2
  Kevin Koch  Melsunger FV   2
  Niklas Rading  Melsunger FV   2
  Wojciech Bijan  Melsunger FV   2
  Florian Bruder  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Janis Schuldt  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Lukas Baumann  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Thomas Schmidt  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Johannes Möller  SG Brunslar/Wolfershausen   2
  Marco Wollmann  SG Brunslar/Wolfershausen   2
  Cem Demirci  SG Kirchberg/Lohne  2
  Jannis Ehrhardt  SG Kirchberg/Lohne  2
  Sven Reppert  SG Münden/Goddelsheim  2
  David Will  TSV Korbach  2
  Gökhan Topsakal  TSV Wabern  2
  Martin Mühlberger  TSV Wabern  2
  Marcel Klein  VfR Volkmarsen  2
  Victor Gossmann  VfR Volkmarsen  2
128.  Alexander Dietz  1.FC Schwalmstadt II  1
  Christoph Michel  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt II  1
  Janik Herndl  1.FC Schwalmstadt II  1
  Leonard Freund  1.FC Schwalmstadt II  1
  Julian Kittler  Eintracht 04 Edertal  1
  Krenar Elmazi  Eintracht 04 Edertal  1
  Lennart Straßer  Eintracht 04 Edertal  1
  Oliver Radig  Eintracht 04 Edertal  1
  Ali Jammal  FC Homberg  1
  Daniel Illenseer  FC Homberg  1
  Dennis Ciemanga  FC Homberg  1
  Jan Mausolf  FC Homberg  1
  Stefan Graf  FC Homberg  1
  Yalcin Yildiz  FC Homberg  1
  Felix Lenz  FC Körle  1
  Montel Johnsen  FC Körle  1
  Sami Essid  FC Körle  1
  Andy Eisenmann  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  1
  Luca Gross  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  1
  Marvin Brussmann  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  1
  Tobias Materna  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  1
  Alexander Hirsch  FSG Gudensberg  1
  Julian Troppmann  FSG Gudensberg  1
  Pascal Hillebrand  FSG Gudensberg  1
  Jan Fennel  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Marijo Susilovic  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Mohammad Al Kahery  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Philipp Ostwald  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Witali Merker  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  André Schnell  Melsunger FV   1
  Luca Miedl  Melsunger FV   1
  Lukas Schwalm  Melsunger FV   1
  Markus Kurka  Melsunger FV   1
  Maximilian Klotzke  Melsunger FV   1
  Niklas Hruschka  Melsunger FV   1
  Carsten Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Leon Folwerk  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Nico Schäfer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Stefan Jobs  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Simon Tümmler  SG Brunslar/Wolfershausen   1
  Frederik Pfaar  SG Kirchberg/Lohne  1
  Hayder Aljadhari  SG Kirchberg/Lohne  1
  Jan Wicht  SG Kirchberg/Lohne  1
  Norman Hetzel  SG Kirchberg/Lohne  1
  Marco Vesper  SG Münden/Goddelsheim  1
  Philipp Rothe  SG Münden/Goddelsheim  1
  Robin Pieper  SG Münden/Goddelsheim  1
  David Bordallo Gilgado  TSV Korbach  1
  Dominica Klassen  TSV Korbach  1
  Gregor Mainusch  TSV Korbach  1
  Jan Deselaers  TSV Korbach  1
  Jonas Will  TSV Korbach  1
  Norayr Jalilyan  TSV Korbach  1
  Peter Pogudin  TSV Korbach  1
  Daniel Hainmüller  TSV Mengsberg   1
  Fabian Hett  TSV Mengsberg   1
  Kevin Quehl  TSV Mengsberg   1
  Marc Schenk  TSV Mengsberg   1
  Maximilian Führer  TSV Mengsberg   1
  Safet Meholli  TSV Mengsberg   1
  Yannik März  TSV Mengsberg   1
  Andreas Schluckebier  TSV Wabern  1
  Benjamin Gottmann  VfR Volkmarsen  1
  Leon Winkelheide  VfR Volkmarsen  1
Gesamt: 812

» Eigentore Gruppenliga Kassel Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SG Brunslar/Wolfershausen   3
2.  FSG Gudensberg  2
  TSV Korbach  2
  TSV Mengsberg   2
  VfR Volkmarsen  2
6.  1.FC Schwalmstadt II  1
  FC Homberg  1
  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  SG Kirchberg/Lohne  1

----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
Info DSGVO
Physiofit Leo Brizzi
----- Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---