EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Gruppenliga Gruppe 1 Saison 15/16 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  43
2.  Fabian Korell  TSV Wabern  33
3.  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  21
  Florian Korell  TSV Wabern  21
5.  Dennis Kuhnhenn  Eintracht Waldeck  20
6.  Paul Graf  SG Kirchberg/Lohne  19
  Niklas Müller  TSV Wabern  19
  Halil Kosar  TuSpo Rengershausen  19
9.  Kevin Staniek  SSG Ense/Nordenbeck  18
10.  Marco Wollmann  SG Brunslar/Wolfershausen  17
11.  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  15
  Maximilian Norwig  GSV Eintracht Baunatal  15
  David Fichte  TuSpo Rengershausen  15
14.  Marcel Riemann  FC Körle  14
  Fabian Große  SG Neuental/Jesberg  14
  Karsten Trachte  TSV Altenlotheim  14
17.  Dominik Schneider  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  13
  Fabian Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  13
19.  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  12
  Kai Bremmer  TSV Altenlotheim  12
21.  Thomas Melnarowicz  FC Körle  11
  Dominik Heldmann  SG Kirchberg/Lohne  11
  Emin Dag  SG Neuental/Jesberg  11
  Paul Ripplinger  SSG Ense/Nordenbeck  11
  Florian Heine  TSV Altenlotheim  11
  Lukas Berneburg  TSV Mengsberg  11
27.  Patrick Schäfer  FC Körle  10
  Tobias Itzenhäuser  SG Immichenhain/Ottrau  10
  Dennis Dorfschäfer  TSV Mengsberg  10
30.  Jan Kraus  GSV Eintracht Baunatal  9
  Leon Folwerk  SG Brunslar/Wolfershausen  9
  Valerij Walger  SSG Ense/Nordenbeck  9
  Mirco Kleinmann  TSV Mengsberg  9
  Dominik Lüdtke  TUS Bad Arolsen  9
  Kevin Sobotta  TUS Bad Arolsen  9
  Sergej Geronimej  TUS Bad Arolsen  9
37.  Florian Seitz  FC Homberg  8
  Patrick Herpe  FC Homberg  8
  Burim Miftari  FC Körle  8
  Waldemar Schubert  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  8
  Sergej Lichonin  SG Immichenhain/Ottrau  8
  Matthias Rösner  TSV Korbach II  8
  David Döring  TuSpo Rengershausen  8
  Selcuk Yikar  TuSpo Rengershausen  8
45.  Hannes Seitz  FC Homberg  7
  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  7
  Iven Krüger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  7
  Daniel Wissemann  SG Kirchberg/Lohne  7
  Lorenz Leicht  TSV Altenlotheim  7
  Lars Dohle  TSV Korbach II  7
  Viktor Hardt  TSV Korbach II  7
  Fikret Pajatizi  TuSpo Rengershausen  7
53.  Leon Hakaj  1.FC Schwalmstadt U23  6
  Björn Bremmer  Eintracht Waldeck  6
  Helge Hastrich  SG Immichenhain/Ottrau  6
  Roman Bernhardt  SG Immichenhain/Ottrau  6
  Norman Hetzel  SG Kirchberg/Lohne  6
  Fabian Steffens  SG Neuental/Jesberg  6
  Florian Grebing  SG Neuental/Jesberg  6
  Hannes Alter  SG Neuental/Jesberg  6
  Gregor Mainusch  SSG Ense/Nordenbeck  6
  Alexander Köster  TSV Altenlotheim  6
  Marc-André Garthe  TSV Altenlotheim  6
  Goekhan Fidan  TSV Mengsberg  6
  Marcel Reitz  TSV Mengsberg  6
66.  Mehmet Omerovic  1.FC Schwalmstadt U23  5
  Stefan Jobs  Eintracht Waldeck  5
  Dennis Alberding  FC Körle  5
  Alexander Lizenberger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Kevin Wathling  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Kevin Götting  SG Brunslar/Wolfershausen  5
  Daniel Itzenhäuser  SG Immichenhain/Ottrau  5
  Stefan Priester  SG Neuental/Jesberg  5
  Peter Pogudin  SSG Ense/Nordenbeck  5
  Manuel Merten  TSV Wabern  5
  Maximilian Kördel  TSV Wabern  5
  Sebastian Löcke  TSV Wabern  5
  Andreas Paskal  TUS Bad Arolsen  5
79.  Alessandro Seck  1.FC Schwalmstadt U23  4
  Kevin Schneider  1.FC Schwalmstadt U23  4
  Andrey Schmik  Eintracht Waldeck  4
  Benedikt Huneck  Eintracht Waldeck  4
  Iwan Brauer  Eintracht Waldeck  4
  Fitim Islami  FC Körle  4
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  4
  Florian Bruder  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Jan Leimbach  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Jannis Schuldt  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Tim Krollpfeiffer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Christian Lecke  SG Kirchberg/Lohne  4
  Jasar Demir  SG Kirchberg/Lohne  4
  Pascal Ohm  TSV Altenlotheim  4
  Fabian Hofmann  TSV Wabern  4
  Florian Pusch  TUS Bad Arolsen  4
  Anil Dönmez  TuSpo Rengershausen  4
96.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt U23  3
  Yannik März  1.FC Schwalmstadt U23  3
  Alexander Dietrich  Eintracht Waldeck  3
  Alexander Depperschmidt  FC Homberg  3
  Marvin Diehl  FC Homberg  3
  Marvin Schmidt  FC Homberg  3
  Mohammed Jamal  FC Homberg  3
  Sebastian Schiepe  FC Körle  3
  Pascal Preuss  GSV Eintracht Baunatal  3
  Carsten Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Dennis Vogel  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Jan Schmidt  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Moritz Gerhold  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Jonas Brandner  SG Immichenhain/Ottrau  3
  Ibrahim Zahirovic  SG Neuental/Jesberg  3
  Jan Alheit  SG Neuental/Jesberg  3
  Marcel Grosse  SG Neuental/Jesberg  3
  Matiullah Razaq  SG Neuental/Jesberg  3
  Johannes Kabuschin  SSG Ense/Nordenbeck  3
  Elias Mayer  TSV Korbach II  3
  Raphael Leibfacher  TSV Korbach II  3
  Andrzej Fydrych  TSV Mengsberg  3
  Tim Kleinmann  TSV Wabern  3
  Tom Kuhaupt  TUS Bad Arolsen  3
  Daniel Djukic  TuSpo Rengershausen  3
121.  Dennis Huber  1.FC Schwalmstadt U23  2
  Lukas Ide  1.FC Schwalmstadt U23  2
  Mert Eray  1.FC Schwalmstadt U23  2
  Stevan Usljebrka  1.FC Schwalmstadt U23  2
  Christian Wende  Eintracht Waldeck  2
  Lucas Unbehaun  FC Homberg  2
  Daniel Fehr  FC Körle  2
  Erol Eren  FC Körle  2
  Felix Lenz  FC Körle  2
  Manuel Weidemann  FC Körle  2
  Blazej Antoni Wierzbicki  GSV Eintracht Baunatal  2
  David Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  2
  Eray Agzikara  GSV Eintracht Baunatal  2
  Alexander Litzenberger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Florian Becker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Julian Schneider  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Felix Wind  SG Immichenhain/Ottrau  2
  Frank Jäger  SG Kirchberg/Lohne  2
  Michael Ewert  SSG Ense/Nordenbeck  2
  Valeri Fenske  SSG Ense/Nordenbeck  2
  Viktor Treichel  SSG Ense/Nordenbeck  2
  Nico Backhaus  TSV Altenlotheim  2
  Alexander Hollmann  TSV Korbach II  2
  Daniel Kinzel  TSV Korbach II  2
  Jan Stracke  TSV Korbach II  2
  Renè Paulus  TSV Korbach II  2
  Tim Bialuschewski  TSV Korbach II  2
  Dardan Rama  TSV Mengsberg  2
  Emre Sekmen  TSV Mengsberg  2
  Gerd Hainmüller  TSV Mengsberg  2
  René Dingel  TSV Mengsberg  2
  Aykut Seker  TSV Wabern  2
  Florian Schmidt  TUS Bad Arolsen  2
  Jonathan Fuchs  TUS Bad Arolsen  2
  Caner Kirmizi  TuSpo Rengershausen  2
  Markus Kurka  TuSpo Rengershausen  2
  Patrick Friedrich  TuSpo Rengershausen  2
158.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt U23  1
  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt U23  1
  Christoph Berndt  1.FC Schwalmstadt U23  1
  Jakob Gerstung  1.FC Schwalmstadt U23  1
  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt U23  1
  Philipp Nissala  1.FC Schwalmstadt U23  1
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt U23  1
  Sibahn Yousef  1.FC Schwalmstadt U23  1
  Andrej Schmik  Eintracht Waldeck  1
  Christian Schaller  Eintracht Waldeck  1
  Christoph Schlömp  Eintracht Waldeck  1
  Daniel Pudlo  Eintracht Waldeck  1
  Kevin Jahn  Eintracht Waldeck  1
  Patrick Kuhnhenn  Eintracht Waldeck  1
  René Bremmer  Eintracht Waldeck  1
  Sascha Lehmann  Eintracht Waldeck  1
  Tobias Möller  Eintracht Waldeck  1
  Daniel Arrich  FC Homberg  1
  Florian Wiederhold  FC Homberg  1
  Jan Mausolf  FC Homberg  1
  Martin Mühlberger  FC Homberg  1
  Marvin Correus  FC Homberg  1
  Steffen Keller  FC Homberg  1
  Thomas Lüniger  FC Homberg  1
  Werner Wegendt  FC Homberg  1
  Daniel Gerlach  FC Körle  1
  Jörg Müller  FC Körle  1
  Sami Essid  FC Körle  1
  Tobias Scherbaum  FC Körle  1
  Andrè Wolf  GSV Eintracht Baunatal  1
  Hani Osman  GSV Eintracht Baunatal  1
  Kevin Hofmann  GSV Eintracht Baunatal  1
  Nico Schmeck  GSV Eintracht Baunatal  1
  Nils Pfeiffer  GSV Eintracht Baunatal  1
  Nils Stollmaier  GSV Eintracht Baunatal  1
  Daniel Gutheil  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Janis Schuldt  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Markus Dippel  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Philipp Zwicker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Dennis Kaufmann  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Lukas Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Sven Hofmeister  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Fabian Stärz  SG Immichenhain/Ottrau  1
  Guido Lotz  SG Immichenhain/Ottrau  1
  Cafer Gül  SG Kirchberg/Lohne  1
  Ibrahim Kaya  SG Kirchberg/Lohne  1
  Lucas Kümmel  SG Kirchberg/Lohne  1
  Marcel Wissemann  SG Kirchberg/Lohne  1
  Nicola Stracke  SG Kirchberg/Lohne  1
  Thorsten Krug  SG Kirchberg/Lohne  1
  Dominik Haase  SG Neuental/Jesberg  1
  Frank Schultz  SG Neuental/Jesberg  1
  Marco Roob  SG Neuental/Jesberg  1
  Rainer Juli  SG Neuental/Jesberg  1
  Sven Rossberg  SG Neuental/Jesberg  1
  Dimitrij Ruf  SSG Ense/Nordenbeck  1
  Fabian -Jan Jaslar  SSG Ense/Nordenbeck  1
  Johann Alles  SSG Ense/Nordenbeck  1
  Maxim Petruk  SSG Ense/Nordenbeck  1
  Daniel Bamberger  TSV Altenlotheim  1
  Daniel Djukic  TSV Altenlotheim  1
  Mirko Ohnesorge  TSV Altenlotheim  1
  Nils Backhaus  TSV Altenlotheim  1
  Patrick Brandt  TSV Altenlotheim  1
  Tim Backhaus  TSV Altenlotheim  1
  Jan Schwechel  TSV Korbach II  1
  Norayr Jalilyan  TSV Korbach II  1
  Selcuk Yikar  TSV Korbach II  1
  Sören Schwechel  TSV Korbach II  1
  Timon Will  TSV Korbach II  1
  Alexander Wesner  TSV Mengsberg  1
  Alexej Möller  TSV Mengsberg  1
  Daniel Hainmüller  TSV Mengsberg  1
  Marcel Fischer  TSV Mengsberg  1
  Maximilian Krähling  TSV Mengsberg  1
  Andreas Schluckebier  TSV Wabern  1
  Christian Leck  TSV Wabern  1
  Gregor Mainusch  TSV Wabern  1
  Jakob Splietorp  TSV Wabern  1
  Johannes Kördel  TSV Wabern  1
  Marcel Geißer  TSV Wabern  1
  Emanuel Berger  TUS Bad Arolsen  1
  Liridon Mahalla  TUS Bad Arolsen  1
  Sergej Schwabauer  TUS Bad Arolsen  1
  Halit Aygün  TuSpo Rengershausen  1
  Isa Kilcaslan  TuSpo Rengershausen  1
  Ozan Gül  TuSpo Rengershausen  1
  Ozan Yildirim  TuSpo Rengershausen  1
  Zdenek Kout  TuSpo Rengershausen  1
Gesamt: 1095

» Eigentore Gruppenliga Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  Eintracht Waldeck  2
  TSV Altenlotheim  2
  TuSpo Rengershausen  2
4.  FC Körle  1
  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  SG Immichenhain/Ottrau  1
  SG Kirchberg/Lohne  1
  TSV Korbach II  1
  TUS Bad Arolsen  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---