EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 15/16 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Sören Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  32
2.  Felix Schulz  SV 07 Eschwege  30
3.  Christoph Osterhold  TSV Korbach  27
4.  Marek Weber  TSV Lehnerz II  23
5.  Andreas Geisler  TSV Rothwesten  22
6.  Florian Münkel  SV Steinbach  21
7.  Jan Gerbig  SV Adler Weidenhausen  19
8.  Mario Kilian  Melsunger FV 08  18
  Tim Mulfinger  SG Bad Soden  18
10.  Petr Kvaca  SV Steinbach  17
11.  Rolf Sattorov  KSV Hessen Kassel II  16
  Tobias Oliev  SSV Sand  16
  Radek Görner  SV Neuhof  16
  Sebastian Schuch  SVA Bad Hersfeld  16
15.  Rene Ochs  KSV Hessen Kassel II  15
  Maximilian Werner  TSV Rothwesten  15
17.  Jan Henrik Wolf  1.FC Schwalmstadt  14
  Matthias Bott  SC Willingen  14
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  14
20.  Steffen Klitsch  SSV Sand  13
  Julian Rohde  SV Steinbach  13
22.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  12
  Christoph Neidhardt  Hünfelder SV  12
  Robert Simon  Hünfelder SV  12
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  12
26.  Sefa Cetinkaya  Baunatal II / Schwalmstadt  11
  Taekhyun Lee  KSV Hessen Kassel II  11
  Halil Kutlu  SG Bad Soden  11
  Jan-Philipp Schmidt  SG Schauenburg  11
  Daniel Wagner   SSV Sand  11
  Paul Hohmann  TSV Lehnerz II  11
  Nikolaj Eckhardt  TSV Rothwesten  11
33.  Bekim Mustafi  SVA Bad Hersfeld  10
  Marcel Bangert  TSV Korbach  10
35.  Hendrik Heinemann  Melsunger FV 08  9
  Mario Martinez  SV Neuhof  9
  Patrick Kalis  SV Neuhof  9
  Daniel Hanslik  SVA Bad Hersfeld  9
39.  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  8
  Serkan Erdem  1.FC Schwalmstadt  8
  Steven Preuß  1.FC Schwalmstadt  8
  Tobias Bredow  KSV Hessen Kassel II  8
  Patrick Plonka  SC Willingen  8
  Viktor Moskaltschuk  SSV Sand  8
  Tim Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  8
  Ondrej Brusch  SV Neuhof  8
  Michael Wiegand  SV Steinbach  8
  Petr Paliatka  SV Steinbach  8
49.  Nick Krug  Melsunger FV 08  7
  Daniel Butterweck  SC Willingen  7
  Niklas Dietz  SG Bad Soden  7
  Sascha Fricke  SV 07 Eschwege  7
  Jan Henrik Vogel  TSV Korbach  7
  Igor Losic  TSV Rothwesten  7
  Okan Gül   TSV Rothwesten  7
56.  Kevin Krieger  Hünfelder SV  6
  Murat Osmanoglu  KSV Hessen Kassel II  6
  Carlos Michel  Melsunger FV 08  6
  Florian Heine  SC Willingen  6
  Sven Hassler  SG Bad Soden  6
  Stephan Hoffmann  SV 07 Eschwege  6
  Adam Agovic  SV Neuhof  6
63.  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt  5
  Ferhat Yildiz  Hünfelder SV  5
  Alexander Schmidt  Melsunger FV 08  5
  Tobias Frommann  Melsunger FV 08  5
  Sebastian Kesper  SC Willingen  5
  Andrzej Zuchowski  SG Bad Soden  5
  Kamil Kwiatkowski  SV 07 Eschwege  5
  Sascha Schleinig  SV Steinbach  5
  Alexander Moor  TSV Korbach  5
72.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  4
  Maurus Klüber  Hünfelder SV  4
  Onur Alkin  KSV Baunatal II  4
  Sekan Aktemür  KSV Baunatal II  4
  Christoph Keindl  SC Willingen  4
  Manfred Feistner  SC Willingen  4
  Samet Degermenci  SG Bad Soden  4
  Hendrik Bestmann  SG Schauenburg  4
  Radomir Vlk  SV Neuhof  4
  Lucas Müller-Siebert  SVA Bad Hersfeld  4
  Stephan Wiegand  SVA Bad Hersfeld  4
  David Wollny  TSV Lehnerz II  4
  Niklas Odenwald  TSV Lehnerz II  4
  Mirco Müller  TSV Rothwesten  4
86.  Niclas Rehm  Hünfelder SV  3
  Sebastian Alles  Hünfelder SV  3
  Steffen Witzel  Hünfelder SV  3
  Nico Langhans  KSV Baunatal II  3
  Justin Schumann  KSV Hessen Kassel II  3
  Oliver Scherer  KSV Hessen Kassel II  3
  Christof Grosser  SC Willingen  3
  Jan Albers  SC Willingen  3
  Alan Scott  SG Schauenburg  3
  Marvin Küs  SG Schauenburg  3
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  3
  David Dreyer  SV 07 Eschwege  3
  Jan Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  3
  Jannis Beng  SV Adler Weidenhausen  3
  Rene Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  3
  Marko Kartelo  SV Neuhof  3
  Niko Skugor  SV Neuhof  3
  Andre van Leeuwen  SV Steinbach  3
  Jan Schwechel  TSV Korbach  3
  Jonas Will  TSV Korbach  3
  Alexander George  TSV Rothwesten  3
107.  Jakob Gerstung  1.FC Schwalmstadt  2
  Lukas Budenz  Hünfelder SV  2
  Tarek Belaarbi  Hünfelder SV  2
  Immanuel Böker  KSV Baunatal II  2
  Kyung Ho Lee  KSV Baunatal II  2
  Martin Wengerek  KSV Baunatal II  2
  Andrej Cheberenchuk  KSV Hessen Kassel II  2
  Muhammed Gülsen  KSV Hessen Kassel II  2
  Sebastian Schmeer  KSV Hessen Kassel II  2
  Viktor Knopf  KSV Hessen Kassel II  2
  Boris Bajic  Melsunger FV 08  2
  Kevin Hermansa  Melsunger FV 08  2
  Christian Pohlmann  SC Willingen  2
  Jan-Niklas Albers  SC Willingen  2
  Mario Emde  SC Willingen  2
  Philipp Ulbrich  SC Willingen  2
  Damian Sieniawski  SG Bad Soden  2
  Dimitrij Scheller  SG Bad Soden  2
  Sezgin Atabay  SG Bad Soden  2
  Taner Harmancioglu  SG Bad Soden  2
  Yannick Döhring  SG Bad Soden  2
  Veysel Kaya  SG Schauenburg  2
  Bastian Schäfer  SSV Sand  2
  Jonas Keczenski  SSV Sand  2
  Lukas Knigge  SSV Sand  2
  Robert Garwardt  SSV Sand  2
  Alexander Wagner  SV 07 Eschwege  2
  Simon Huhn  SV 07 Eschwege  2
  Benjamin Orschel  SV Adler Weidenhausen  2
  Philipp Baumbach  SV Adler Weidenhausen  2
  Soohoon Kim  SV Adler Weidenhausen  2
  Marko Curic  SV Neuhof  2
  Marcel Ludwig  SV Steinbach  2
  Christian Pfeiffer  SVA Bad Hersfeld  2
  Tim Ullrich  SVA Bad Hersfeld  2
  Christopher Emde  TSV Korbach  2
  Dominik Rummel  TSV Lehnerz II  2
  Julian Pecks  TSV Lehnerz II  2
  Kemal Sarvan  TSV Lehnerz II  2
  Kilian Sandner  TSV Lehnerz II  2
  Michael Scholz  TSV Lehnerz II  2
  Niklas Breunung  TSV Lehnerz II  2
  Kevin Seeger  TSV Rothwesten  2
150.  Matthias Lutz  1.FC Schwalmstadt  1
  Johannes Helmke  Hünfelder SV  1
  Oliver Krenzer  Hünfelder SV  1
  Thorsten Trabert  Hünfelder SV  1
  Tim Gutberlet  Hünfelder SV  1
  Cüneyt Ciftci  KSV Baunatal II  1
  Cuneyt Ciftci  KSV Baunatal II  1
  Dandy Pombolo  KSV Baunatal II  1
  Gökhan Topsakal  KSV Baunatal II  1
  Janik Szczygiel  KSV Baunatal II  1
  Jannick Menzel  KSV Baunatal II  1
  Lars Frerking  KSV Baunatal II  1
  Louis Lengemann  KSV Baunatal II  1
  Mikael Shikh Shihni  KSV Baunatal II  1
  Nico Schrader  KSV Baunatal II  1
  Patrick Herpe  KSV Baunatal II  1
  Sungwoo Kim  KSV Baunatal II  1
  Yunus Ulas  KSV Baunatal II  1
  Yushin Kim  KSV Baunatal II  1
  Jens Wörner  KSV Hessen Kassel II  1
  Marco Dawid  KSV Hessen Kassel II  1
  Nael Najjar  KSV Hessen Kassel II  1
  Alexander Raabe  Melsunger FV 08  1
  Christian Riemenschneider  Melsunger FV 08  1
  Marvin Haas  Melsunger FV 08  1
  Sebastian Boll  Melsunger FV 08  1
  Steffen Butterweck  SC Willingen  1
  Anil Albayrak  SG Bad Soden  1
  Christian Kress  SG Bad Soden  1
  Hamid Noori  SG Bad Soden  1
  Kevin Paulowitsch  SG Bad Soden  1
  Tuna Moaremoglu  SG Bad Soden  1
  Dennis Riehm  SG Schauenburg  1
  Eren Toskoy  SG Schauenburg  1
  Nils Heinemann  SG Schauenburg  1
  Timo Lachmann  SG Schauenburg  1
  Alexander Sommer  SSV Sand  1
  Marcel Wippel  SSV Sand  1
  Simon Bernhardt  SSV Sand  1
  Steffen Bräutigam  SSV Sand  1
  Alexander Vogler  SV 07 Eschwege  1
  Christopher Minne  SV 07 Eschwege  1
  Daniel Schwindt  SV 07 Eschwege  1
  Daniel Lingelbach  SV Adler Weidenhausen  1
  Martin Schäfer  SV Adler Weidenhausen  1
  Patrick Jäger  SV Adler Weidenhausen  1
  Patrick Orschel  SV Adler Weidenhausen  1
  Philipp Christel  SV Adler Weidenhausen  1
  Robin Roscher  SV Adler Weidenhausen  1
  Sebastian Trabner  SV Adler Weidenhausen  1
  Sören Pfliegner  SV Adler Weidenhausen  1
  Thomas Hammer  SV Adler Weidenhausen  1
  Leon Bräuer  SV Neuhof  1
  Niklas Heiliger  SV Neuhof  1
  Tobias Manns  SV Neuhof  1
  Heiko Petrasch  SV Steinbach  1
  Immanuel Böker  SV Steinbach  1
  Marcel Münkel  SV Steinbach  1
  Andreas Pannek  SVA Bad Hersfeld  1
  Christoph Wiegand  SVA Bad Hersfeld  1
  Ercan Yilmaz  SVA Bad Hersfeld  1
  Fabian Mafuruse  SVA Bad Hersfeld  1
  Lucas Führer  SVA Bad Hersfeld  1
  Malte Schmidt-Wecken  SVA Bad Hersfeld  1
  Daniel Kinzel  TSV Korbach  1
  Jan Osterhold  TSV Korbach  1
  Lars Dohle  TSV Korbach  1
  Matthias Rösner  TSV Korbach  1
  Rafael Leibfacher  TSV Korbach  1
  Christoph Sternstein  TSV Lehnerz II  1
  Luca Gaul  TSV Lehnerz II  1
  Natnael Weldatnsae  TSV Lehnerz II  1
  Cedric Dziabas  TSV Rothwesten  1
  Christian Haldorn  TSV Rothwesten  1
  Sebastian Trabner  TSV Rothwesten  1
  Viktor Schan  TSV Rothwesten  1
Gesamt: 1067

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SV Steinbach  3
2.  KSV Hessen Kassel II  1
  Melsunger FV 08  1
  SG Schauenburg  1
  SSV Sand  1
  TSV Lehnerz II  1
  TSV Rothwesten  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---