EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Gruppenliga Gruppe 1 Saison 14/15 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Florian Heine  TSV Altenlotheim  33
2.  Dennis Kuhnhenn  Eintracht Waldeck  24
3.  Karsten Trachte  TSV Altenlotheim  21
4.  Kai Bremmer  TSV Altenlotheim  19
5.  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  17
6.  Alexander Moor  TSV Korbach  16
7.  Sebastian Schiepe  FC Körle  13
  Thomas Melnarowicz  FC Körle  13
  Marco Wollmann  SG Brunslar/Wolfershausen  13
  Marcel Bangert  TSV Korbach  13
  Viktor Hardt  TSV Korbach  13
12.  Kevin Wathling  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  12
  Szabolcs Szaras  SG Beiseförth/Malsfeld  12
  Paul Graf  SG Kirchberg/Lohne  12
  Jan-Hendrik Vogel  TSV Korbach  12
  Fabian Korell  TSV Wabern  12
17.  Marcel Riemann  FC Körle  11
  Tim Krollpfeiffer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  11
  Emin Dag  SG Neuental/Jesberg  11
  Dominik Varlemann  SG Rhoden/Schmillinghausen  11
  Dennis Alberding  TSV Wabern  11
22.  Werner Wegendt  FC Homberg  10
  Matthias Rösner  TSV Korbach  10
  Florian Korell  TSV Wabern  10
25.  Dominik Heldmann  SG Kirchberg/Lohne  9
  Jonas Will  TSV Korbach  9
  Niklas Müller  TSV Wabern  9
  Florian Pusch  TUS Bad Arolsen  9
  Caner Kirmizi  TuSpo Rengershausen  9
  Nihat Cemali  TuSpo Rengershausen  9
31.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt II  8
  Florian Seitz  FC Homberg  8
  Patrick Herpe  FC Homberg  8
  Tobias Jazak  SG Beiseförth/Malsfeld  8
  Raphael Leibfacher  TSV Korbach  8
  Artur Berger  TUS Bad Arolsen  8
  Kevin Sobotta  TUS Bad Arolsen  8
  Fikret Pajatizi  TuSpo Rengershausen  8
39.  Kevin Schneider  1.FC Schwalmstadt II  7
  Alexander Schmidt  FC Körle  7
  Dominik Schneider  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  7
  Christian Lecke  SG Kirchberg/Lohne  7
  Fabian Grosse  SG Neuental/Jesberg  7
  Maximilian Kördel  TSV Wabern  7
  Maximilian Korell  TSV Wabern  7
  Andreas Paskal  TUS Bad Arolsen  7
47.  Alexander Bach  1.FC Schwalmstadt II  6
  Nils Fischer  1.FC Schwalmstadt II  6
  Björn Bremmer  Eintracht Waldeck  6
  René Bremmer  Eintracht Waldeck  6
  Waldemar Schubert  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  6
  Daniel Simon  SG Beiseförth/Malsfeld  6
  Moritz Gerhold  SG Brunslar/Wolfershausen  6
  Fabian Steffens  SG Neuental/Jesberg  6
  Jan Alheit  SG Neuental/Jesberg  6
  Jan Schwechel  TSV Korbach  6
  Deniz Atasoy  TuSpo Rengershausen  6
58.  Serkan Erdem  1.FC Schwalmstadt II  5
  Dennis Ciemenga  FC Homberg  5
  Fitim Islami  FC Körle  5
  Anskar Vogel  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Marton Labath  SG Beiseförth/Malsfeld  5
  Fabian Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  5
  Kevin Götting  SG Brunslar/Wolfershausen  5
  Stefan Grasse  SG Brunslar/Wolfershausen  5
  Tobias Wolf  SG Neuental/Jesberg  5
  Giacomo König  TUS Bad Arolsen  5
  Sascha Steinbrecher  VfB Schrecksbach  5
  Tobias Kubitzek  VfB Schrecksbach  5
70.  Andrej Schmik  Eintracht Waldeck  4
  Eugen Deister  FC Homberg  4
  Felix Lenz  FC Körle  4
  Carsten Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Leon Folwerk  SG Brunslar/Wolfershausen  4
  Florian Bruder  SG Neuental/Jesberg  4
  Dimitri Gelbert  SG Rhoden/Schmillinghausen  4
  Patrick Fennig  SG Rhoden/Schmillinghausen  4
  Alexander Köster  TSV Altenlotheim  4
  Marc Andre Garthe  TSV Altenlotheim  4
  Pascal Ohm  TSV Altenlotheim  4
  Jan Osterhold  TSV Korbach  4
  Hakan Alay  TuSpo Rengershausen  4
  Vincenzo Buongiorno  TuSpo Rengershausen  4
  Alexander Schenk  VfB Schrecksbach  4
  Benedikt Jäckel  VfB Schrecksbach  4
  Mehmed Omerovic  VfB Schrecksbach  4
87.  Adonis Kaquri  1.FC Schwalmstadt II  3
  Dennis Huber  1.FC Schwalmstadt II  3
  Jan Henrik Wolf  1.FC Schwalmstadt II  3
  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt II  3
  Yannik März  1.FC Schwalmstadt II  3
  Stefan Jobs  Eintracht Waldeck  3
  Kassem Jammal  FC Homberg  3
  Daniel Fehr  FC Körle  3
  Kai Döring  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Frank Jäger  SG Kirchberg/Lohne  3
  Frank Schultz  SG Neuental/Jesberg  3
  Marcel Grosse  SG Neuental/Jesberg  3
  Adam Sek  SG Rhoden/Schmillinghausen  3
  Markus Melcher  SG Rhoden/Schmillinghausen  3
  Lars Dohle  TSV Korbach  3
  Fabian Hofmann  TSV Wabern  3
  Sebastian Kirchner  TUS Bad Arolsen  3
  Sergej Geronimei  TUS Bad Arolsen  3
  Marvin Smolka  VfB Schrecksbach  3
106.  André Meier  1.FC Schwalmstadt II  2
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt II  2
  Christian Schaller  Eintracht Waldeck  2
  Iwan Bauer  Eintracht Waldeck  2
  Dominic Thomas  FC Homberg  2
  Lucas Unbehaun  FC Homberg  2
  Thomas Melnarowiczo  FC Körle  2
  Christian Schwalm  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Dennis Kaufmann  SG Brunslar/Wolfershausen  2
  Sven Hofmeister  SG Brunslar/Wolfershausen  2
  Yannik Grenzebach  SG Brunslar/Wolfershausen  2
  Jasar Demir  SG Kirchberg/Lohne  2
  Kemal Topsakal  SG Kirchberg/Lohne  2
  Norman Hetzel  SG Kirchberg/Lohne  2
  Lukas Knigge  SG Neuental/Jesberg  2
  Denis Delic  SG Rhoden/Schmillinghausen  2
  Nils Melcher  SG Rhoden/Schmillinghausen  2
  Sascha Klein  SG Rhoden/Schmillinghausen  2
  Sebastian Scholz  SG Rhoden/Schmillinghausen  2
  Torben Sinemus  SG Rhoden/Schmillinghausen  2
  Lorenz Matthias Leicht  TSV Altenlotheim  2
  Steffen Lotze  TSV Altenlotheim  2
  Christoph Osterhold  TSV Korbach  2
  Nico Müller  TSV Korbach  2
  Sören Schwechel  TSV Korbach  2
  Florian Amert  TSV Wabern  2
  Wladimir Weber  TUS Bad Arolsen  2
  Ahmet Kocak  TuSpo Rengershausen  2
  Yalcin Alay  TuSpo Rengershausen  2
  Yunus Ulas  TuSpo Rengershausen  2
  Zdenek Kout  TuSpo Rengershausen  2
  Christian Langhof  VfB Schrecksbach  2
  Julian Schaub  VfB Schrecksbach  2
  Matthias Quehl  VfB Schrecksbach  2
140.  Antonio Bravo-Sanchez  1.FC Schwalmstadt II  1
  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jan-Philipp Trümner  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jannis Lerch  1.FC Schwalmstadt II  1
  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt II  1
  Matthias Lutz  1.FC Schwalmstadt II  1
  Peter Liebermann  1.FC Schwalmstadt II  1
  Rolf Sattorov  1.FC Schwalmstadt II  1
  Tobias Alheit  1.FC Schwalmstadt II  1
  Bastian Bremmer  Eintracht Waldeck  1
  Christoph Schlömp  Eintracht Waldeck  1
  Johann Brauer  Eintracht Waldeck  1
  Patrick Kuhnhenn  Eintracht Waldeck  1
  Erich Thiel  FC Homberg  1
  Florian Wiederhold  FC Homberg  1
  Jan Mausolf  FC Homberg  1
  Jonas Heymell  FC Homberg  1
  Steffen Keller  FC Homberg  1
  Thomas Lüniger  FC Homberg  1
  Bert Muster  FC Körle  1
  Burim Miftari  FC Körle  1
  Jörg Müller  FC Körle  1
  Manuel Weidemann  FC Körle  1
  Markus Potratz  FC Körle  1
  Osman Gülhan  FC Körle  1
  Dennis Stöcker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Jan Leimbach  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Jörg Schäfer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Julian Schneider  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Markus Dippel  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Markus Wagner  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Dino Bruno  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Karsten Trachte  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Nils Fischer  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Oleg Kunkel  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Sören Hohmann  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Lucas Kümmel  SG Kirchberg/Lohne  1
  Alex Damm   SG Neuental/Jesberg  1
  Daniel Kunz  SG Neuental/Jesberg  1
  Marco Roob  SG Neuental/Jesberg  1
  Rainer Juli  SG Neuental/Jesberg  1
  Stefan Priester  SG Neuental/Jesberg  1
  Steffen Schmitt  SG Neuental/Jesberg  1
  Tim Siebrecht  SG Neuental/Jesberg  1
  Alexander Melcher  SG Rhoden/Schmillinghausen  1
  Daniel Siebert  SG Rhoden/Schmillinghausen  1
  Daniel Steinbach  SG Rhoden/Schmillinghausen  1
  Onur Baskaya  SG Rhoden/Schmillinghausen  1
  Florian Korell  TSV Altenlotheim  1
  Rene Kleinhaus  TSV Altenlotheim  1
  Sven Penzenstadler  TSV Altenlotheim  1
  Christopher Emde  TSV Korbach  1
  Jan Pohlmann  TSV Korbach  1
  Markus Mühlembächer  TSV Korbach  1
  Andreas Schluckebier  TSV Wabern  1
  Christian Leck  TSV Wabern  1
  Maik Walter  TSV Wabern  1
  Stefan Bergmann  TSV Wabern  1
  Valeri Fenske  TUS Bad Arolsen  1
  Cihan Timocin  TuSpo Rengershausen  1
  Felix Dianzenza  TuSpo Rengershausen  1
  Julian Gaiser  TuSpo Rengershausen  1
  Ozan Gül  TuSpo Rengershausen  1
  André Petersohn  VfB Schrecksbach  1
  Anil Gün  VfB Schrecksbach  1
  Daniel Petersohn  VfB Schrecksbach  1
  Janis Naumann  VfB Schrecksbach  1
  Onur Baskaya  VfB Schrecksbach  1
  Onur Sah Baskaya  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 902

» Eigentore Gruppenliga Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  FC Körle  3
2.  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  SG Neuental/Jesberg  2
  TSV Wabern  2
  TUS Bad Arolsen  2
6.  1.FC Schwalmstadt II  1
  Eintracht Waldeck  1
  FC Homberg  1
  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  SG Kirchberg/Lohne  1
  SG Rhoden/Schmillinghausen  1
  TSV Altenlotheim  1
  TSV Korbach  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---