EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 13/14 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Tobias Oliev  SSV Sand  32
2.  Sören Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  30
3.  Andreas Geisler  TSV Rothwesten  23
4.  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  22
5.  Mario Kilian  Melsunger FV 08  21
6.  Andreas Schulze  FSV Dörnberg  20
7.  Florian Münkel  SV Steinbach  19
  Sebastian Schuch  SVA Bad Hersfeld  19
9.  Steffen Bernhardt  SSV Sand  18
10.  Max Ullbrich  SC Willingen  17
  Christoph Osterhold  TSV Korbach  17
12.  Fabian Kallee  SVA Bad Hersfeld  15
13.  Tobias Zak  SV 07 Eschwege  14
  Marek Weber  TSV Lehnerz II  14
15.  Maximilian Norwig  OSC Vellmar II  13
  Daniel Butterweck  SC Willingen  13
  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  13
  Patrick Broschke  TSV Lehnerz II  13
19.  Marco Gaul  SV Buchonia Flieden II  12
  Petr Kvaca  SV Steinbach  12
21.  Serkan Erdem  1.FC Schwalmstadt  11
  Harez Habib  BC Sport Kassel  11
  Serdar Bayrak  SSV Sand  11
24.  Wilhelm Rabe  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  10
  Dominik Pretz  SG Neuental/Jesberg  10
  Viktor Moskaltschuk  SSV Sand  10
  Daniel Wagner  SV 07 Eschwege  10
  Kamil Kwiatkowski  SV 07 Eschwege  10
  Lars Dohle  TSV Korbach  10
  Dennis Sorg  TSV Lehnerz II  10
31.  Dennis Dauber  FSV Dörnberg  9
  Tom Biedebach  FSV Dörnberg  9
  Hendrik Schmidt  Melsunger FV 08  9
  Marius Wetter  SV Buchonia Flieden II  9
35.  Thore Ressler  FSV Dörnberg  8
  Steffen Dieck  KSV Hessen Kassel II  8
  Frank Schultz  SG Neuental/Jesberg  8
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  8
  Marcel Ludwig  SV Steinbach  8
  Alexander Müller  SVA Bad Hersfeld  8
  Igor Losic  TSV Rothwesten  8
42.  Steffen Bräutigam  1.FC Schwalmstadt  7
  Nikolaj Eckhardt  BC Sport / Rothwesten  7
  Antonio Bravo-Sánchez  BC Sport Kassel  7
  David Michels  FSV Dörnberg  7
  Andrej Cheberenchuk  KSV Hessen Kassel II  7
  Nima Latifiahvas  KSV Hessen Kassel II  7
  Felix Bredow  OSC Vellmar II  7
  Simon Bernhardt  SSV Sand  7
  Eser Kazak  SV 07 Eschwege  7
  Dennis Nuspahic  TSV Lehnerz II  7
  Dominik Rummel  TSV Lehnerz II  7
53.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  6
  Daniel Jäger  FSV Dörnberg  6
  David Müller  KSV Hessen Kassel II  6
  Nick Krug  Melsunger FV 08  6
  Jonas Springer  OSC Vellmar II  6
  André Gutmann  SC Willingen  6
  Philipp Ulrich  SC Willingen  6
  Kevin Wathling  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  6
  Fabian Große  SG Neuental/Jesberg  6
  Florian Bruder  SG Neuental/Jesberg  6
  Christopher Minne  SV 07 Eschwege  6
  Maikel Buchenau   SV Adler Weidenhausen  6
  Patrick Rusch  SV Adler Weidenhausen  6
  Petr Paliatka  SV Steinbach  6
  Bekim Mustafi  SVA Bad Hersfeld  6
  Jonas Will  TSV Korbach  6
  Raphael Leibfacher  TSV Korbach  6
  David Wollny  TSV Lehnerz II  6
  Cedric Dziabas  TSV Rothwesten  6
  Kevin Seeger  TSV Rothwesten  6
73.  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt  5
  Nico Langhans  1.FC Schwalmstadt  5
  Steven Preuß  1.FC Schwalmstadt  5
  Ismet Yegül  BC Sport Kassel  5
  Karim Kouay  BC Sport Kassel  5
  Recep Ersoy  BC Sport Kassel  5
  Rolf Sattorov  BC Sport Kassel  5
  Tim Metzner  BC Sport Kassel  5
  Martin Pierog  KSV Hessen Kassel II  5
  Mike Feigenspan  OSC Vellmar II  5
  Thomas Müller  OSC Vellmar II  5
  Christoph Keindl  SC Willingen  5
  Matthias Bott  SC Willingen  5
  Benjamin Mielenhausen  SV 07 Eschwege  5
  Maximilian Zachow  SV Buchonia Flieden II  5
  Lukas Müller-Siebert  SVA Bad Hersfeld  5
  Marcel Bangert  TSV Korbach  5
  Matthias Rösner  TSV Korbach  5
  Niklas Odenwald  TSV Lehnerz II  5
  Serhat Bingül   TSV Rothwesten  5
93.  Gianluca Maresca  BC Sport Kassel  4
  Martin Kimnach  FSV Dörnberg  4
  Jonas Spengler  KSV Hessen Kassel II  4
  Waldemar Schubert  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Lukas Knigge  SG Neuental/Jesberg  4
  Stefan Priester  SG Neuental/Jesberg  4
  Christian Eckhardt  SSV Sand  4
  Tim Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  4
  Jan-Henrik Vogel  TSV Korbach  4
102.  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  3
  Tobias Frommann  1.FC Schwalmstadt  3
  Eugen Klukin  BC Sport Kassel  3
  Lars Frerkin  BC Sport Kassel  3
  Mergim Hajzeraj   BC Sport Kassel  3
  Nicolaj Eckhardt  BC Sport Kassel  3
  Sammy Ghebramlak  BC Sport Kassel  3
  Dominik Richter  FSV Dörnberg  3
  Florian Müller  FSV Dörnberg  3
  Adrian Boness  KSV Hessen Kassel II  3
  Alexander Schüler  KSV Hessen Kassel II  3
  Marco Dawid  KSV Hessen Kassel II  3
  Henrik Heinemann  Melsunger FV 08  3
  Timo Rudolf  Melsunger FV 08  3
  Hendrik Rethemeier  OSC Vellmar II  3
  Jannik Schinzel  OSC Vellmar II  3
  Marcel Mand  OSC Vellmar II  3
  Pavo Susilovic  OSC Vellmar II  3
  Jan Albers  SC Willingen  3
  Steffen Butterweck  SC Willingen  3
  Carsten Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Christian Schwalm  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Tobias Wolf  SG Neuental/Jesberg  3
  Jan Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  3
  Martin Silbermann  SV Adler Weidenhausen  3
  Alex Terentew  SV Steinbach  3
  Bertram Laibach  SV Steinbach  3
  Kevin Kurz  SVA Bad Hersfeld  3
  Jan-Henrik Wolf  TSV Lehnerz II  3
  Michael Scholz  TSV Lehnerz II  3
  Sebastian Ullrich  TSV Rothwesten  3
133.  Nils Fischer  1.FC Schwalmstadt  2
  Sefa Cetinkaya  1.FC Schwalmstadt  2
  Steffen Schneider  1.FC Schwalmstadt  2
  Tobias Konle  1.FC Schwalmstadt  2
  Jermain Schaumburg  BC Sport Kassel  2
  Moritz Murawski  BC Sport Kassel  2
  Kevin Richter  FSV Dörnberg  2
  Florian Nagel  KSV Hessen Kassel II  2
  Jens Wörner  KSV Hessen Kassel II  2
  Moritz Meuser  KSV Hessen Kassel II  2
  Okan Gül   KSV Hessen Kassel II  2
  Tobias Damm  KSV Hessen Kassel II  2
  Boris Bajic  Melsunger FV 08  2
  Christoph Grunewald  Melsunger FV 08  2
  Dominik Lohne  OSC Vellmar II  2
  Florian Steinhauer  OSC Vellmar II  2
  Marius Ehlert  OSC Vellmar II  2
  Nasuf Zukorlic  OSC Vellmar II  2
  Su Min Kim  OSC Vellmar II  2
  Patrick Plonka  SC Willingen  2
  Sebastian Kesper  SC Willingen  2
  Tim Schade  SC Willingen  2
  Giulian Braun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Mario Salviati  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Tim Krollpfeiffer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Jan Alheit  SG Neuental/Jesberg  2
  Alexander Sommer  SSV Sand  2
  Adam Sankiewicz  SV 07 Eschwege  2
  Andre Leibold  SV Buchonia Flieden II  2
  Benedikt Müller  SV Buchonia Flieden II  2
  Kemal Bünyamin Mat  SV Buchonia Flieden II  2
  Onur Dasar  SV Buchonia Flieden II  2
  Jonas Krimmel  SV Steinbach  2
  Marcel Müller  SV Steinbach  2
  Parwes Adel  SV Steinbach  2
  Julian Wehner  SVA Bad Hersfeld  2
  Roger Demachowski  SVA Bad Hersfeld  2
  Andreas Becker  TSV Korbach  2
  Daniel Kinzel  TSV Korbach  2
  Pelayo Casal  TSV Korbach  2
  Viktor Hardt  TSV Korbach  2
  Kemal Sarvan  TSV Lehnerz II  2
  Michael Geier  TSV Lehnerz II  2
  Sebastian Kress  TSV Lehnerz II  2
  Alexander George  TSV Rothwesten  2
  Alexander Schrenke  TSV Rothwesten  2
  Florian Klimpel  TSV Rothwesten  2
180.  Peter Liebermann  1.FC Schwalmstadt  1
  Alexandru Cucu  BC Sport Kassel  1
  Cristian Vidal Gadea  BC Sport Kassel  1
  Falk Möller  BC Sport Kassel  1
  Sergen Hajzeray  BC Sport Kassel  1
  Usman Mobarak  BC Sport Kassel  1
  Sebastian Luckei  FSV Dörnberg  1
  Till Gumbel  FSV Dörnberg  1
  Tobias Gunkel  FSV Dörnberg  1
  Felix Stengele  KSV Hessen Kassel II  1
  Gabriel Gallus  KSV Hessen Kassel II  1
  Marcel Andrijanic  KSV Hessen Kassel II  1
  Murat Osmanoglu  KSV Hessen Kassel II  1
  Aykut Seker  Melsunger FV 08  1
  Eren Kadir  Melsunger FV 08  1
  Kevin Hermansa  Melsunger FV 08  1
  Manuel Kerst  Melsunger FV 08  1
  Niklas Rading  Melsunger FV 08  1
  Tim Eberwein  Melsunger FV 08  1
  Dennis Jödecke  OSC Vellmar II  1
  Hendrik Bertelmann  OSC Vellmar II  1
  Jannik Weingarten  OSC Vellmar II  1
  Marco Heussner  OSC Vellmar II  1
  Lukas Cramer  SC Willingen  1
  Manfred Feistner  SC Willingen  1
  Tobias Schumann  SC Willingen  1
  Dennis Stöcker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Dominik Schneider  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Paul Kuhn  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Steffen Pehlke  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Fabian Steffens  SG Neuental/Jesberg  1
  Kai Wölk  SG Neuental/Jesberg  1
  Rainer Juli  SG Neuental/Jesberg  1
  Sven Mamerow  SG Neuental/Jesberg  1
  Tim Kleinmann  SG Neuental/Jesberg  1
  Bastian Schäfer  SSV Sand  1
  Christian Kellermann  SSV Sand  1
  Christoph Osterhold  SSV Sand  1
  Edmund Borgardt  SSV Sand  1
  Robert Garwardt  SSV Sand  1
  Krystian Kalinowski  SV 07 Eschwege  1
  Alexander Bazzone  SV Adler Weidenhausen  1
  Dominik Hoffesommer  SV Adler Weidenhausen  1
  Florian Grede  SV Adler Weidenhausen  1
  Lukas Fricke  SV Adler Weidenhausen  1
  Martin Schäfer  SV Adler Weidenhausen  1
  Robin Roscher  SV Adler Weidenhausen  1
  Tim Malzfeld  SV Adler Weidenhausen  1
  Yannik Herwig  SV Adler Weidenhausen  1
  Daniel Schöppner  SV Buchonia Flieden II  1
  Gideon Betz  SV Buchonia Flieden II  1
  Jonathan Müller  SV Buchonia Flieden II  1
  Julian Ankert  SV Buchonia Flieden II  1
  Marius Huhn  SV Buchonia Flieden II  1
  Philipp Mötzung  SV Buchonia Flieden II  1
  Sandro da Costa Silva  SV Buchonia Flieden II  1
  Tobias Manns  SV Buchonia Flieden II  1
  Fabian Wiegand  SV Steinbach  1
  Steffen Trabert  SV Steinbach  1
  Tobias Becker  SV Steinbach  1
  Adrian Bohle  SVA Bad Hersfeld  1
  Alexander Blum  SVA Bad Hersfeld  1
  Andreas Pannek  SVA Bad Hersfeld  1
  Dennis Galbas  SVA Bad Hersfeld  1
  Jan Nöding  SVA Bad Hersfeld  1
  Marvin Gerharz  SVA Bad Hersfeld  1
  Romeo Schäfer  SVA Bad Hersfeld  1
  Alexander Mohr  TSV Korbach  1
  Denny Benndorf  TSV Korbach  1
  Jan Osterhold  TSV Korbach  1
  Jan Pohlmann  TSV Korbach  1
  Serdar Bayrak  TSV Korbach  1
  Cino Schwab  TSV Lehnerz II  1
  Enrico Nuspahic  TSV Lehnerz II  1
  Franz Faulstich  TSV Lehnerz II  1
  Jan-Niklas Jordan  TSV Lehnerz II  1
  Julian Percks  TSV Lehnerz II  1
  Kristiyan Lozev  TSV Lehnerz II  1
  Marco Lohsse  TSV Lehnerz II  1
  Christian Haldorn  TSV Rothwesten  1
  Dennis Lumm  TSV Rothwesten  1
  Karsten Seeger  TSV Rothwesten  1
  Mirko Müller  TSV Rothwesten  1
  Ullrich Siewert  TSV Rothwesten  1
  Ulrich Siewert  TSV Rothwesten  1
Gesamt: 1157

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  1.FC Schwalmstadt  1
  Melsunger FV 08  1
  SSV Sand  1
  SV Steinbach  1
  TSV Rothwesten  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---