EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Gruppenliga Gruppe 1 Saison 12/13 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  32
2.  Florian Heine  TSV Altenlotheim  29
3.  Burim Miftari  FC Körle  26
4.  Fabian Korell  TSV Wabern  25
  Florian Korell  TSV Wabern  25
6.  Mahmut Baksoy  Tuspo Rengershausen  23
  Christian Frick  VfB Schrecksbach  23
8.  Kai Bremmer  TSV Altenlotheim  22
9.  Robin Wissemann  TSV Altenlotheim  20
10.  Maximilian Norwig  FSC Gensungen/Felsberg   18
11.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt II  17
12.  Wilhelm Rabe  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  16
13.  Tim Wiegand  1.FC Schwalmstadt II  15
  Daniel Dzaja  TSV Zierenberg  15
  Andreas Paskal  TUS Bad Arolsen  15
16.  Nico Karwarth  Tuspo Rengershausen  14
17.  Mirco Kleinmann  TSV Mengsberg  13
18.  Matiullah Razaq  FC Körle  12
  Tobias Bredow  FSC Gensungen/Felsberg   12
  Florian Pusch  SG Rhoden/Schmillinghausen   12
  Dennie Losekam  TSV Mengsberg  12
  Sergej Geronimej  TUS Bad Arolsen  12
23.  Ibrahim Chahrour  FSV Wolfhagen  11
24.  Dennis Kornetzki  SG Lohre/Niedervorschütz  10
  Artur Mironow  TUS Bad Arolsen  10
26.  Rouven Balamagi  1.FC Schwalmstadt II  9
  Jörg Müller  FC Körle  9
  Lukas Wieczorek  SG Rhoden/Schmillinghausen   9
  Tobias Sauerwald  TSV Wabern  9
  Artur Berger  TUS Bad Arolsen  9
  Nils Reuter  VfB Schrecksbach  9
32.  Kevin Jäger  SG Adorf/Vasbeck   8
  Christian Schwalm  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  8
  Marcel Reitz  VfB Schrecksbach  8
35.  Sebastian Vollgraf  FSC Gensungen/Felsberg   7
  Carsten Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  7
  Caner Kirmizi  Tuspo Rengershausen  7
38.  Florian Seitz  FC Homberg  6
  Steffen Keller  FC Homberg  6
  Thomas Lüniger  FC Homberg  6
  Michael Dawid  FSV Wolfhagen  6
  Dennis Kaufmann  SG Brunslar/Wolfershausen  6
  Stefan Frank  SG Lohre/Niedervorschütz  6
  Wjatscheslaw Startschenko  SG Lohre/Niedervorschütz  6
  Gökhan Fidan  TSV Mengsberg  6
  Hendrik Lange  TSV Zierenberg  6
  Marcel Wipper  Tuspo Rengershausen  6
  Sascha Steinbrecher  VfB Schrecksbach  6
49.  Alexander Bach  1.FC Schwalmstadt II  5
  Dominic Thomas  FC Homberg  5
  Eugen Deister  FC Homberg  5
  Werner Wegendt  FC Homberg  5
  Hannes Alter  FC Körle  5
  Ömer Elgaz  FSC Gensungen/Felsberg   5
  Manuel Diehl  SG Lohre/Niedervorschütz  5
  Alexander Köster  TSV Altenlotheim  5
  David Hempler  TSV Mengsberg  5
  Christopher Rühl  VfB Schrecksbach  5
59.  Alexander Hauck  1.FC Schwalmstadt II  4
  Marcel Riemann  FC Körle  4
  Zdenko Ivos  FSC Gensungen/Felsberg   4
  André Nordmeier  FSV Wolfhagen  4
  Dennis Stöcker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Moritz Gerhold  SG Brunslar/Wolfershausen  4
  André Willer  SG Lohre/Niedervorschütz  4
  Michael Mason  SG Lohre/Niedervorschütz  4
  Oliver Eisenmann  TSV Altenlotheim  4
  Maximilian Kördel  TSV Wabern  4
  Sascha Giese  TSV Wabern  4
  Robin Möller  TSV Zierenberg  4
  David Amniashvili  TUS Bad Arolsen  4
  Florian Schmidt  TUS Bad Arolsen  4
  Jérôme Discher  Tuspo Rengershausen  4
  Orhan Özdemir  Tuspo Rengershausen  4
  Recep Ersoy  Tuspo Rengershausen  4
  Sebastian Dietzel  Tuspo Rengershausen  4
  Taiki Yoshida  VfB Schrecksbach  4
78.  Alexander Pötzl  1.FC Schwalmstadt II  3
  Dennis Huber  1.FC Schwalmstadt II  3
  Erich Thiel  FC Homberg  3
  Marvin Correus  FC Homberg  3
  Alexander Schmidt  FC Körle  3
  Bert Muster  FC Körle  3
  Manuel Weidemann  FC Körle  3
  Tobias Scherbaum  FC Körle  3
  Mario Völker  FSC Gensungen/Felsberg   3
  Andrè Böhle  SG Adorf/Vasbeck   3
  Kai Klöser  SG Adorf/Vasbeck   3
  Konstantin Lizenberger  SG Adorf/Vasbeck   3
  Tim Krollpfeiffer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Kevin Götting  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Marco Wollmann  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Stefan Grasse  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Semir Kurtanovic  SG Lohre/Niedervorschütz  3
  Adam Sek  SG Rhoden/Schmillinghausen   3
  Tobias Friele  SG Rhoden/Schmillinghausen   3
  Torben Sinemus  SG Rhoden/Schmillinghausen   3
  Sascha von Drach  TSV Altenlotheim  3
  Alexander Wesner  TSV Mengsberg  3
  Florian Spanknebel  TSV Mengsberg  3
  Mike Kleinmann  TSV Mengsberg  3
  Marius Schmid  TSV Wabern  3
  Valeri Fenske  TUS Bad Arolsen  3
  Deniz Atasoy  Tuspo Rengershausen  3
  Emra Kaya  Tuspo Rengershausen  3
106.  Dardan Rama  1.FC Schwalmstadt II  2
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt II  2
  Safet Meholli  1.FC Schwalmstadt II  2
  André Ruhland  FC Homberg  2
  Varazdat Haretyunyan  FC Homberg  2
  Fitim Islami  FC Körle  2
  Daniel Schwarz  FSC Gensungen/Felsberg   2
  Fetih Abdela  FSC Gensungen/Felsberg   2
  Maximilian Lohne  FSC Gensungen/Felsberg   2
  Roland Zimmermann  FSC Gensungen/Felsberg   2
  Viktor Ziegler  FSC Gensungen/Felsberg   2
  Daniel Alheit  FSV Wolfhagen  2
  Roman Reinbold  FSV Wolfhagen  2
  Manuel Ernst  SG Adorf/Vasbeck   2
  Steffen Emde  SG Adorf/Vasbeck   2
  Mario Salviati  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Sascha Strüning  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Waldemar Schubert  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Michael Kördel  SG Brunslar/Wolfershausen  2
  Oleg Kunkel  SG Brunslar/Wolfershausen  2
  Sven Hofmeister  SG Brunslar/Wolfershausen  2
  Philipp Ostwald  SG Lohre/Niedervorschütz  2
  Markus Melcher  SG Rhoden/Schmillinghausen   2
  Oliver Hintschich  SG Rhoden/Schmillinghausen   2
  Steffen Benecke  SG Rhoden/Schmillinghausen   2
  Thomas Friebe  SG Rhoden/Schmillinghausen   2
  Nils Backhaus  TSV Altenlotheim  2
  Daniel Hainmüller  TSV Mengsberg  2
  Gerd Hainmüller  TSV Mengsberg  2
  Stefan Stehl  TSV Mengsberg  2
  Andre Steinberg  TSV Zierenberg  2
  Stefan Rusche  TSV Zierenberg  2
  Wladimir Weber  TUS Bad Arolsen  2
  Michèl Bickert  VfB Schrecksbach  2
140.  Marcel Löber  1.FC Schwalmstadt II  1
  Marco Schwab  1.FC Schwalmstadt II  1
  Djavid Ahmadi  FC Homberg  1
  Jan Mausolf  FC Homberg  1
  Nick Breiter  FC Homberg  1
  Marius Schmid  FC Körle  1
  Mike Riemann  FC Körle  1
  Steven Hoffmann  FSC Gensungen/Felsberg   1
  Yasin Abdela  FSC Gensungen/Felsberg   1
  Aleksandr Moskaltschuk  FSV Wolfhagen  1
  Labinat Sogojeva  FSV Wolfhagen  1
  Rafael Gorzel  FSV Wolfhagen  1
  Stanislav Bakin  FSV Wolfhagen  1
  Tobias Hessler  FSV Wolfhagen  1
  Tobias Markus  FSV Wolfhagen  1
  Björn Biller  SG Adorf/Vasbeck   1
  Karl Christoph Merhof  SG Adorf/Vasbeck   1
  Kristian Willeke  SG Adorf/Vasbeck   1
  Julian Schneider  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Lukas Böhle  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Steffen Pehlke  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Kevin Lengemann  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Manuel Apel  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Markus Krause  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Michael Gerhold  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Nico Röhn  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Sascha Wills  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Timo Hahn  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Dirk Stange  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Maximilian Böttcher  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Tom Winter  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Alex Meier  SG Rhoden/Schmillinghausen   1
  Alex Müller  SG Rhoden/Schmillinghausen   1
  Jan Philipp Bangert  SG Rhoden/Schmillinghausen   1
  Patrick Fennig  SG Rhoden/Schmillinghausen   1
  Daniel Bamberger  TSV Altenlotheim  1
  Mark Schomberg  TSV Altenlotheim  1
  Markus Kisjuhas  TSV Altenlotheim  1
  Pascal Ohm  TSV Altenlotheim  1
  Tim Backhaus  TSV Altenlotheim  1
  Dirk Hempler  TSV Mengsberg  1
  Micro Kleinmann  TSV Mengsberg  1
  Alexander Schmidt  TSV Wabern  1
  Andreas Schluckebier  TSV Wabern  1
  Christoph Bergmann  TSV Wabern  1
  Florian Amert  TSV Wabern  1
  Jan Otto  TSV Wabern  1
  Jannik Brinkmann  TSV Wabern  1
  Damian Lubich  TSV Zierenberg  1
  Daniel Schmidt  TSV Zierenberg  1
  Leonardo Wittmer  TSV Zierenberg  1
  Leonel Wittmer  TSV Zierenberg  1
  Marvin Pötter  TSV Zierenberg  1
  Max Kirchner  TSV Zierenberg  1
  Mirko Schlummer  TSV Zierenberg  1
  Moritz Welker  TSV Zierenberg  1
  Liridon Mahalla  TUS Bad Arolsen  1
  Sebastian Kirchner  TUS Bad Arolsen  1
  Sergej Schwabauer  TUS Bad Arolsen  1
  René Krein  Tuspo Rengershausen  1
  Sebastian Fischer  Tuspo Rengershausen  1
  Sebastian Kiefer  Tuspo Rengershausen  1
  Zdenek Kout  Tuspo Rengershausen  1
  Alexander Dietz  VfB Schrecksbach  1
  Daniel Schwalm  VfB Schrecksbach  1
  Matthias Quehl  VfB Schrecksbach  1
  Philipp Lindloff  VfB Schrecksbach  1
  Sascha  VfB Schrecksbach  1
  Sotaroh Kuroda  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 951

» Eigentore Gruppenliga Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  TSV Zierenberg  3
  TUS Bad Arolsen  3
3.  Tuspo Rengershausen  2
4.  FC Homberg  1
  FC Körle  1
  FSV Wolfhagen  1
  SG Rhoden/Schmillinghausen   1
  TSV Wabern  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---