EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 12/13 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Pascal Kemper  FSV Dörnberg  38
2.  Patrick Lesser  TSV Lehnerz  26
  Stanislav Szilagyi  TSV Lehnerz  26
4.  Patrick Schaaf  TSV Lehnerz  25
5.  Dominik Pretz  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  24
  Sören Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  24
  Christoph Osterhold  TSV Korbach  24
8.  Tobias Oliev  SSV Sand  23
9.  Fabian Kallee  SVA Bad Hersfeld  21
10.  Benjamin Mielenhausen  SV 07 Eschwege  20
11.  Nick Krug  Melsunger FV 08  17
  Falk Möller  Tuspo Grebenstein  17
13.  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  16
  Mario Kilian  Melsunger FV 08  16
  Ji Sung Kwon  OSC Vellmar II  16
  Steffen Klitsch  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  16
  Patrick Rusch  SV Adler Weidenhausen  16
18.  Martin Krischowein  FC Britannia Eichenzell  14
  Florian Münkel  SV Steinbach  14
20.  Max Ullbrich  SC Willingen  13
  Pierre Mistretta  TSV Lehnerz  13
22.  Thore Reßler  FSV Dörnberg  12
  Jonas Will  TSV Korbach  12
  Jan Henrik Wolf  TSV Lehnerz  12
25.  Steven Preuß  1.FC Schwalmstadt  11
  Dennis Dauber  FSV Dörnberg  11
  Maikel Buchenau   SV Adler Weidenhausen  11
28.  Stive Hogmeni  FC Britannia Eichenzell  10
  Simon Bernhardt  SSV Sand  10
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  10
  Bertram Laibach  SV Steinbach  10
  Marcel Ludwig  SV Steinbach  10
  Raphael Leibfacher  TSV Korbach  10
34.  André Meier  1.FC Schwalmstadt  9
  Matthias Heumüller  FC Britannia Eichenzell  9
  Steffen Dieck  KSV Hessen Kassel II  9
  Daniel Butterweck  SC Willingen  9
  Lukas Knigge  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  9
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  9
  Sebastian Schuch  SVA Bad Hersfeld  9
41.  Timo Wiegand  FSV Dörnberg  8
  Sefa Cetinkaya  KSV Hessen Kassel II  8
  Eugen Wagner  SSV Sand  8
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  8
  Julian Ankert  SV Buchonia Flieden II  8
46.  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  7
  Jannik Schinzel  OSC Vellmar II  7
  Osman Özlük  SV Neuhof  7
  Marcel Müller  SV Steinbach  7
  Petr Paliatka  SV Steinbach  7
  Peter John  TSV Lehnerz  7
52.  Heiko Rützel  FC Britannia Eichenzell  6
  David Michels  FSV Dörnberg  6
  Nima Latifiahvas  KSV Hessen Kassel II  6
  Thomas Müller  OSC Vellmar II  6
  Johannes Hoffmann  SC Willingen  6
  Frank Schultz  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  6
  Michael Drews  SV Buchonia Flieden II  6
  Niklas Dietz  SV Buchonia Flieden II  6
  Christoph Neidhardt  SV Steinbach  6
  David-André Hugo  SVA Bad Hersfeld  6
  Jan Henrik Vogel  TSV Korbach  6
  Denis Nuspahic  TSV Lehnerz  6
64.  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt  5
  Gabriel Mahr  FC Britannia Eichenzell  5
  Sebastian Schmeer  KSV Hessen Kassel II  5
  Woojae Shin  OSC Vellmar II  5
  Alexander Sommer  SSV Sand  5
  Christian Guthof  SSV Sand  5
  Viktor Moskaltschuk  SSV Sand  5
  Robin Roscher  SV Adler Weidenhausen  5
  Lucas Maierhof  SV Buchonia Flieden II  5
  Kemal Sarvan  SV Neuhof  5
  Sascha Fuchs  Tuspo Grebenstein  5
75.  Dominik Schlag  FC Britannia Eichenzell  4
  Okan Gül   KSV Hessen Kassel II  4
  Rene Ochs  KSV Hessen Kassel II  4
  Boris Bajic  Melsunger FV 08  4
  Christian Leck  Melsunger FV 08  4
  Hendrik Heinemann  Melsunger FV 08  4
  Benjamin Musik  OSC Vellmar II  4
  Karim Kouay  OSC Vellmar II  4
  Kevin Hermansa  OSC Vellmar II  4
  Marcel Mand  OSC Vellmar II  4
  Christoph Keindl  SC Willingen  4
  Stefan Priester  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  4
  Tobias Wolf  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  4
  Bastian Schäfer  SSV Sand  4
  Robert Garwardt  SSV Sand  4
  Christopher Minne  SV 07 Eschwege  4
  Tobias Zak  SV 07 Eschwege  4
  David Dreyer   SV Adler Weidenhausen  4
  Jan Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  4
  Martin Silbermann  SV Adler Weidenhausen  4
  Serdar Kabul  SV Neuhof  4
  Daniel Kinzel  TSV Korbach  4
97.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  3
  Steffen Bräutigam  1.FC Schwalmstadt  3
  Tobias Frommann  1.FC Schwalmstadt  3
  Johann Pfannenstiel  FC Britannia Eichenzell  3
  Mario Hartmann  FC Britannia Eichenzell  3
  Andreas Schulze  FSV Dörnberg  3
  Daniel Jäger  FSV Dörnberg  3
  Jan Kleinschmidt  FSV Dörnberg  3
  Gianluca Maresca  KSV Hessen Kassel II  3
  Konstantinos Drizis   KSV Hessen Kassel II  3
  Sebastian Gundelach  KSV Hessen Kassel II  3
  Marco Heussner  OSC Vellmar II  3
  Patrick Plonka  SC Willingen  3
  Sebastian Kesper  SC Willingen  3
  Daniel Wagner   SV 07 Eschwege  3
  Tim Malzfeld  SV Adler Weidenhausen  3
  Andre Leibold  SV Buchonia Flieden II  3
  Roman Schad  SV Buchonia Flieden II  3
  Tobias Becker  SV Steinbach  3
  Alexander Müller  SVA Bad Hersfeld  3
  Christian Pfeiffer  SVA Bad Hersfeld  3
  Christoph Wiegand  SVA Bad Hersfeld  3
  Kevin Staniek  TSV Korbach  3
  Matthias Rösner  TSV Korbach  3
  Sven Penzenstadler  TSV Korbach  3
  Jan Neuenberg  TSV Lehnerz  3
  Kevin Steudter  TSV Lehnerz  3
  Jan Möller  Tuspo Grebenstein  3
  Manuel Frei  Tuspo Grebenstein  3
126.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt  2
  Daniel Petersohn  1.FC Schwalmstadt  2
  Nico Langhans  1.FC Schwalmstadt  2
  Daniel Kratz  FC Britannia Eichenzell  2
  Dominik Möller  FC Britannia Eichenzell  2
  David Senghore  KSV Hessen Kassel II  2
  Jannik Weingarten  KSV Hessen Kassel II  2
  Jens Wörner  KSV Hessen Kassel II  2
  Moritz Meuser  KSV Hessen Kassel II  2
  Christian Dobbler-Eggers  Melsunger FV 08  2
  Hendrik Schmidt  Melsunger FV 08  2
  Timo Rudolph  Melsunger FV 08  2
  Dominik Lohne  OSC Vellmar II  2
  Hani Osman  OSC Vellmar II  2
  Jubin Ansari  OSC Vellmar II  2
  Nikolaj Eckhardt  OSC Vellmar II  2
  Manfred Feistner  SC Willingen  2
  Mario Emde  SC Willingen  2
  Tobias von der Heide  SC Willingen  2
  Christian Kellermann  SSV Sand  2
  Dennis Enzeroth  SSV Sand  2
  Serdar Bayrak  SSV Sand  2
  Benedikt Müller  SV Buchonia Flieden II  2
  Daniel Schöppner  SV Buchonia Flieden II  2
  Dennis Müller  SV Buchonia Flieden II  2
  Marcel Zintel  SV Buchonia Flieden II  2
  Mohammad Habakzah  SV Buchonia Flieden II  2
  Fatih Ay  SV Neuhof  2
  Marius Müller  SV Steinbach  2
  Sebastian Möller  SV Steinbach  2
  Jan Osterhold  TSV Korbach  2
  David Bettendorf  TSV Lehnerz  2
  Sebastian Kress  TSV Lehnerz  2
  Timo Lofink  TSV Lehnerz  2
  Frank Möller  Tuspo Grebenstein  2
  Jan Hohagen  Tuspo Grebenstein  2
  Rauli Saalfeld  Tuspo Grebenstein  2
163.  Christoph Keim  1.FC Schwalmstadt  1
  Dennis Huber  1.FC Schwalmstadt  1
  Marco Schwab  1.FC Schwalmstadt  1
  Steffen Schneider  1.FC Schwalmstadt  1
  Timo Brauroth  1.FC Schwalmstadt  1
  Christian Müller   FC Britannia Eichenzell  1
  George Kitagenda  FC Britannia Eichenzell  1
  Daniel Arrich  FSV Dörnberg  1
  Sebastian Plettenberg  FSV Dörnberg  1
  Tobias Gunkel  FSV Dörnberg  1
  Anil Dönmez  KSV Hessen Kassel II  1
  Enver Gül  KSV Hessen Kassel II  1
  Ingmar Merle  KSV Hessen Kassel II  1
  Kamil Cichy  KSV Hessen Kassel II  1
  Tobias Damm  KSV Hessen Kassel II  1
  Viktor Riske  KSV Hessen Kassel II  1
  Aykut Seker  Melsunger FV 08  1
  Daniel Boll  Melsunger FV 08  1
  Dennis Alberding  Melsunger FV 08  1
  Alexander Schüler  OSC Vellmar II  1
  Christian Wollenhaupt  OSC Vellmar II  1
  Matthias Hartwig  OSC Vellmar II  1
  Niklas Kühne  OSC Vellmar II  1
  Sun Min Kim  OSC Vellmar II  1
  Marco Buhl  SC Willingen  1
  Matthias Bott  SC Willingen  1
  Norman Kaiser  SC Willingen  1
  Philipp Ullbrich  SC Willingen  1
  Steffen Butterweck  SC Willingen  1
  Ibrahim Salihovic  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Kai Wölk  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Tobias Groß  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  André Wicke  SSV Sand  1
  Armand Dellova  SSV Sand  1
  Christian Eckhardt  SSV Sand  1
  Johannes Schmeer  SSV Sand  1
  Jonas Gal  SV 07 Eschwege  1
  Lorenzo Tozzi  SV 07 Eschwege  1
  Nima Latifiahvas  SV 07 Eschwege  1
  Pawel Jarosz  SV 07 Eschwege  1
  Remigiusz Krzepisz  SV 07 Eschwege  1
  Dirk Sterzing  SV Adler Weidenhausen  1
  Jilo Hierowasa  SV Adler Weidenhausen  1
  Matthias Gruber  SV Adler Weidenhausen  1
  Tim Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  1
  Wilhelm Löffler  SV Adler Weidenhausen  1
  Christian Birkenbach  SV Buchonia Flieden II  1
  Christian Kress  SV Buchonia Flieden II  1
  David Schöppner  SV Buchonia Flieden II  1
  Dimitrij Scheller  SV Buchonia Flieden II  1
  Dominik Papsch  SV Buchonia Flieden II  1
  Gideon Betz  SV Buchonia Flieden II  1
  Jonas Christ  SV Buchonia Flieden II  1
  Julian Elm  SV Buchonia Flieden II  1
  Romeo Schäfer  SV Buchonia Flieden II  1
  Vincent Müller  SV Buchonia Flieden II  1
  Benjamin Bunzenthal  SV Neuhof  1
  Deniz Citakoglu  SV Neuhof  1
  Edin Hasanagic  SV Neuhof  1
  Ferit Acar  SV Neuhof  1
  Ibrahim Kocak  SV Neuhof  1
  Matthias Mikolajek  SV Neuhof  1
  Mehmet Corumlu  SV Neuhof  1
  Paul Hohmann  SV Neuhof  1
  Sedat Gören  SV Neuhof  1
  Tobias Eberlein  SV Neuhof  1
  David Fladung  SV Steinbach  1
  Petr Kvaca  SV Steinbach  1
  Alexander Ebinger  SVA Bad Hersfeld  1
  Andreas Pannek  SVA Bad Hersfeld  1
  Christian Dick  SVA Bad Hersfeld  1
  Julian Wehner  SVA Bad Hersfeld  1
  Kevin Kurz  SVA Bad Hersfeld  1
  Matthias Wenig  SVA Bad Hersfeld  1
  Steffen Trabert  SVA Bad Hersfeld  1
  Stephan Wiegand  SVA Bad Hersfeld  1
  Bastian Schade  TSV Korbach  1
  Denny Benndorf  TSV Korbach  1
  Jan Pohlmann  TSV Korbach  1
  Joseph Pineo  TSV Korbach  1
  Tobias Schumann  TSV Korbach  1
  Alexander Scholz  TSV Lehnerz  1
  Christian Geisendörfer  TSV Lehnerz  1
  David Wollny  TSV Lehnerz  1
  Hannes Drube  Tuspo Grebenstein  1
  Jesper Hohagen  Tuspo Grebenstein  1
  Oliver Scherer  Tuspo Grebenstein  1
  Sören Wrede  Tuspo Grebenstein  1
Gesamt: 1157

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  TSV Korbach  4
2.  SC Willingen  3
  TSV Lehnerz  3
4.  KSV Hessen Kassel II  2
  OSC Vellmar II  2
  SV Buchonia Flieden II  2
7.  1.FC Schwalmstadt  1
  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  SSV Sand  1
  SV 07 Eschwege  1
  SV Adler Weidenhausen  1
  SVA Bad Hersfeld  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---