EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Gruppenliga Gruppe 1 Saison 11/12 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Mahmut Baksoy  Tuspo Rengershausen  31
2.  Florian Korell  TSV Wabern  27
3.  Kevin Jäger  SG Adorf/Vasbeck  22
4.  Burim Miftari  FC Körle  21
5.  Adam Sek  SG Rhoden/Schmillinghausen  20
  Fikret Pajaziti   Tuspo Rengershausen  20
7.  Steffen Klitsch  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  19
8.  Dominik Pretz  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  18
  Daniel Wagner  TSV Wabern  18
10.  Daniel Dzaja  TSV Zierenberg  16
11.  Mario Salviati  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  15
12.  Robin Wissemann  TSV Altenlotheim  14
  Sascha von Drach  TSV Altenlotheim  14
  Christian Frick  VfB Schrecksbach  14
15.  Ibrahim Chahrour  FSV Wolfhagen  13
  Sascha Steinbrecher  VfB Schrecksbach  13
17.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt II  12
  Niklas Müller  TSV Wabern  12
  Caner Kirmizi  Tuspo Rengershausen  12
20.  Roland Zimmermann  FSC Gensungen/Felsberg  11
  Philipp Ostwald  SG Lohre/Niedervorschütz  11
  Kai Bremmer  TSV Altenlotheim  11
  Fabian Korell  TSV Wabern  11
24.  Roman Litzenberger  SG Adorf/Vasbeck  10
  Eugen Ruf  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  10
  Patrick Wissemann  TSV Altenlotheim  10
  Nils Reuter  VfB Schrecksbach  10
28.  André Husse  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  9
  Stefan Priester  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  9
  Dennis Kornetzki  SG Lohre/Niedervorschütz  9
  Ali Jamal  SG Uttershausen/Lendorf  9
  Mohamad Jamal  SG Uttershausen/Lendorf  9
  Alexander Köster  TSV Altenlotheim  9
  Tim Bialuschewski  TSV Korbach II  9
35.  Fabian Grosse  SG Uttershausen/Lendorf  8
36.  Matiullah Razaq  FC Körle  7
  Konstantin Lizenberger  SG Adorf/Vasbeck  7
  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  7
  Wilhelm Rabe  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  7
  Lukas Wieczorek  SG Rhoden/Schmillinghausen  7
41.  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt II  6
  Tim Wiegand  1.FC Schwalmstadt II  6
  Jörg Müller  FC Körle  6
  Zdenko Ivos  FSC Gensungen/Felsberg  6
  Tim Krollpfeiffer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  6
  Waldemar Schubert  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  6
  Steffen Beneke  SG Rhoden/Schmillinghausen  6
  Mike Zenke  TSV Korbach II  6
  Nico Langhans  TSV Wabern  6
  Marcel Wippel  Tuspo Rengershausen  6
51.  Alexander Bach  1.FC Schwalmstadt II  5
  Rouven Balamagi  1.FC Schwalmstadt II  5
  Yasin Abdela  FC Körle  5
  Fitim Islami  FSC Gensungen/Felsberg  5
  Carsten Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Dennis Stöcker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Frank Schultz  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  5
  Raphael Leibfacher  TSV Korbach II  5
  Hendrik Lange  TSV Zierenberg  5
60.  Benedikt Jäckel  1.FC Schwalmstadt II  4
  Hannes Alter  FC Körle  4
  Tobias Scherbaum  FC Körle  4
  Arne Gisder  FSC Gensungen/Felsberg  4
  Mehmet Firat  FSV Wolfhagen  4
  Michael Alheid  FSV Wolfhagen  4
  Kai Wölk  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  4
  Manuel Diehl  SG Lohre/Niedervorschütz  4
  Davin Stadtler  TSV Korbach II  4
  Alexander Simoneit  Tuspo Rengershausen  4
  Sebastian Fischer  Tuspo Rengershausen  4
71.  André Meier  1.FC Schwalmstadt II  3
  Alexander Schmidt  FC Körle  3
  Felix Georgi  FC Körle  3
  Marcel Riemann  FC Körle  3
  Daniel Schwarz  FSC Gensungen/Felsberg  3
  Maximilian Lohne  FSC Gensungen/Felsberg  3
  Sebastian Vollgraf  FSC Gensungen/Felsberg  3
  Aleksander Moskaltschuk  FSV Wolfhagen  3
  Andre Böhle  SG Adorf/Vasbeck  3
  Kristian Willeke  SG Adorf/Vasbeck  3
  Julian Schneider  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Tobias Wolf  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  3
  Fabian Pfeil  SG Lohre/Niedervorschütz  3
  Michael Mason  SG Lohre/Niedervorschütz  3
  Oliver Hintschich  SG Rhoden/Schmillinghausen  3
  Tobias Friele  SG Rhoden/Schmillinghausen  3
  Thomas Melnarowicz  SG Uttershausen/Lendorf  3
  Christoph Osterhold  TSV Korbach II  3
  Dennis Fabisch  TSV Korbach II  3
  Waldemar Kinzel  TSV Korbach II  3
  Alexander Leibham  TSV Zierenberg  3
  Nico Karwath  Tuspo Rengershausen  3
  Zdenek Kout  Tuspo Rengershausen  3
  Christopher Rühl  VfB Schrecksbach  3
95.  Alexander Hauck  1.FC Schwalmstadt II  2
  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt II  2
  Safet Meholli  1.FC Schwalmstadt II  2
  Sascha Müller  1.FC Schwalmstadt II  2
  Jens Neubauer  FSV Wolfhagen  2
  Rafael Gorzel  FSV Wolfhagen  2
  Rüdiger Koch  FSV Wolfhagen  2
  Stanislav Bakin  FSV Wolfhagen  2
  Kai Klöser  SG Adorf/Vasbeck  2
  Karl Wagner  SG Adorf/Vasbeck  2
  Yanick Eubel  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Benjamin Semmler  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  2
  Ibrahim Zahirovic  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  2
  Christian Schwalm  SG Lohre/Niedervorschütz  2
  Dirk Stange  SG Lohre/Niedervorschütz  2
  Nils Melcher  SG Rhoden/Schmillinghausen  2
  Patrick Pfennig  SG Rhoden/Schmillinghausen  2
  Andrej Lang  SG Uttershausen/Lendorf  2
  Dennis Wipperfeld  SG Uttershausen/Lendorf  2
  Oliver Eisenmann  TSV Altenlotheim  2
  André Bröhland  TSV Korbach II  2
  Jonas Will  TSV Korbach II  2
  Matthias Bott  TSV Korbach II  2
  Tobias Schumann  TSV Korbach II  2
  Daniel Schmidt  TSV Zierenberg  2
  Erik Storch  TSV Zierenberg  2
  Recep Ersoy  TSV Zierenberg  2
  Shaban Mustafa  TSV Zierenberg  2
  Fabian Reitze  Tuspo Rengershausen  2
  Nick Karwath  Tuspo Rengershausen  2
125.  Daniel Petersohn  1.FC Schwalmstadt II  1
  Dennis Huber  1.FC Schwalmstadt II  1
  Florian Vonholdt  1.FC Schwalmstadt II  1
  Florian Wiederhold  1.FC Schwalmstadt II  1
  Frank Jäger  1.FC Schwalmstadt II  1
  Daniel Gerlach  FC Körle  1
  Hacim Djerlek  FC Körle  1
  Jan Schmidt  FC Körle  1
  Karl-Heinz Wegendt  FC Körle  1
  Michael Janowiecz  FC Körle  1
  Patrick Prinz  FC Körle  1
  Abdullah Elgaz  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Philipp Alter  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Viktor Ziegler  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Alexander Rasch  FSV Wolfhagen  1
  André Nordmeier  FSV Wolfhagen  1
  Faruk Karahan  FSV Wolfhagen  1
  Johannes Kley  SG Adorf/Vasbeck  1
  Michael Ende  SG Adorf/Vasbeck  1
  Nico Kettler  SG Adorf/Vasbeck  1
  Paul Kuhn  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Markus Clobes  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Steven Hupfeld  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  André Willer  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Christian Schmidt  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Mike Zenke  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Patrick Patzer  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Tim Winter  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Tom Winter  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Denis Delic  SG Rhoden/Schmillinghausen  1
  Florian Emden  SG Rhoden/Schmillinghausen  1
  Florian Pusch  SG Rhoden/Schmillinghausen  1
  Sebastian Schaub  SG Rhoden/Schmillinghausen  1
  Fabian Lang  SG Uttershausen/Lendorf  1
  Michael Funder  SG Uttershausen/Lendorf  1
  Michael Janowiecz  SG Uttershausen/Lendorf  1
  Rita Yildiz  SG Uttershausen/Lendorf  1
  Markus Kisjuhas  TSV Altenlotheim  1
  Steffen Lotze  TSV Altenlotheim  1
  Andreas Becker  TSV Korbach II  1
  Daniel Kinzel  TSV Korbach II  1
  Jan-Henrik Vogel  TSV Korbach II  1
  Philipp Herwig  TSV Korbach II  1
  René Paulus  TSV Korbach II  1
  Stefan Jedwabny  TSV Korbach II  1
  Tim Schade  TSV Korbach II  1
  Dennis Chorbacz  TSV Wabern  1
  Jan Otto  TSV Wabern  1
  Julian Richter  TSV Wabern  1
  Moritz Gerhold  TSV Wabern  1
  Sascha Giese  TSV Wabern  1
  Tobias Sauerwald  TSV Wabern  1
  Christian Lies  TSV Zierenberg  1
  Florian Westermann  TSV Zierenberg  1
  Mahmut Baksoy  TSV Zierenberg  1
  Marvin Pötter  TSV Zierenberg  1
  Stefan Rusche  TSV Zierenberg  1
  Timo Möller  TSV Zierenberg  1
  Deniz Atasoy  Tuspo Rengershausen  1
  Mathias Bender  Tuspo Rengershausen  1
  Stefan Rusche  Tuspo Rengershausen  1
  Alexander Schenk  VfB Schrecksbach  1
  Fabian Stärz  VfB Schrecksbach  1
  Florian Roth  VfB Schrecksbach  1
  Julian Schaub  VfB Schrecksbach  1
  Manuel Hosak  VfB Schrecksbach  1
  Marcel Reitz  VfB Schrecksbach  1
  Mario Hölzli  VfB Schrecksbach  1
  Michel Bickert  VfB Schrecksbach  1
  Tobias Feit  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 872

» Eigentore Gruppenliga Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SG Rhoden/Schmillinghausen  3
  Tuspo Rengershausen  3
3.  SG Adorf/Vasbeck  2
  SG Lohre/Niedervorschütz  2
  TSV Wabern  2
6.  1.FC Schwalmstadt II  1
  SG Uttershausen/Lendorf  1
  TSV Korbach II  1
  TSV Zierenberg  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---