EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 11/12 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Harez Habib  KSV Hessen Kassel II  41
2.  Stanislav Szilagyi  TSV Lehnerz  31
3.  Christoph Osterhold  TSV Korbach  27
4.  Daniel Schirmer  Hünfelder SV  23
5.  Ingmar Merle  1.FC Schwalmstadt  22
  Mario Kilian  Melsunger FV 08  22
7.  Patrick Rusch  SV Adler Weidenhausen  21
  Sören Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  21
  Robert Simon  SVA Bad Hersfeld  21
10.  Nima Latifiahvas  TSV Wolfsanger  20
11.  Thomas Müller  OSC Vellmar II  19
12.  Timo Wiegand  FSV Dörnberg  18
13.  Stive Hogmeni  FC Britannia Eichenzell  16
  Bertram Laibach  SV Steinbach  16
  Sebastian Schuch  SVA Bad Hersfeld  16
16.  Maikel Buchenau  SV Adler Weidenhausen  15
  Petr Paliatka  SV Steinbach  15
18.  Maurus Klüber  Hünfelder SV  14
  Florian Münkel  SV Steinbach  14
20.  Martin Kriwoschein  FC Britannia Eichenzell  13
  Henrik Heinemann  Melsunger FV 08  13
22.  Pascal Kemper  FSV Dörnberg  12
  Dennis Müller  Hünfelder SV  12
  Niklas Rehm  Hünfelder SV  12
  Johannes Hoffmann  SC Willingen  12
  Alexander Sommer  SSV Sand  12
  Tobias Oliev  SSV Sand  12
  Gökhan Fidan  TSV Mengsberg  12
29.  Kai Koitka  KSV Hessen Kassel II  11
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  11
  Dirk Sterzing  SV Adler Weidenhausen  11
  Sascha Hasenauer  TSV Lehnerz  11
  Mirco Kleinmann  TSV Mengsberg  11
34.  Paul Graf  1.FC Schwalmstadt  10
  Tobias Frommann  1.FC Schwalmstadt  10
  Martin Stück  FSV Dörnberg  10
  Sebastian Boll  Melsunger FV 08  10
  Max Ullbrich  SC Willingen  10
  Daniel Keim  SG Bad Soden  10
40.  Eugen Wagner  SSV Sand  9
  Sascha Decher  TSV Lehnerz  9
42.  Anton Römmich  FC Britannia Eichenzell  8
  Julian Rohde  Hünfelder SV  8
  Patrick Herpe  Kassel II / Schwalmstadt  8
  Gianluca Mareca  KSV Hessen Kassel II  8
  Daniel Butterweck  SC Willingen  8
  Nick Krug  SSV Sand  8
  David-Andre Hugo  SVA Bad Hersfeld  8
  Roger Domachowski  SVA Bad Hersfeld  8
  Eren Cihan  TSV Wolfsanger  8
  Falk Möller  Tuspo Grebenstein  8
52.  Matthias Heumüller  FC Britannia Eichenzell  7
  Jan Kleinschmidt  FSV Dörnberg  7
  Dominik Weber  Hünfelder SV  7
  Woojae Shin  OSC Vellmar II  7
  Fatmir Hajdari  SG Bad Soden  7
  Christopher Neidhardt  SV Steinbach  7
  Marcel Ludwig  SV Steinbach  7
  Jan-Hendrik Vogel  TSV Korbach  7
  Kevin Steudter  TSV Lehnerz  7
  Philipp Kloske  TSV Mengsberg  7
  Christoph Reuter  Tuspo Grebenstein  7
63.  Abdullah Oeczuvaci  FC Britannia Eichenzell  6
  Dennis Alberding  Melsunger FV 08  6
  Halil Kutlu  SG Bad Soden  6
  Jonas Will  TSV Korbach  6
  Markus Mühlenbächer  TSV Korbach  6
  Jens Keim  TSV Lehnerz  6
  Sebastian Kress  TSV Lehnerz  6
  Michel Fröhlich-Gildhoff  Tuspo Grebenstein  6
  Sascha Fuchs  Tuspo Grebenstein  6
72.  André Meier  1.FC Schwalmstadt  5
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  5
  Andreas Schulze  FSV Dörnberg  5
  Steffen Witzel  Hünfelder SV  5
  Ture Ott  KSV Hessen Kassel II  5
  Faruk Arslan  SG Bad Soden  5
  Kai Helmchen  SG Bad Soden  5
  Jan Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  5
  Thomas Grimm  SV Adler Weidenhausen  5
  Ahmet Kayacik  TSV Wolfsanger  5
  Marcus Neumann  TSV Wolfsanger  5
83.  Daniel Petersohn  1.FC Schwalmstadt  4
  Jin Woo Kwak  KSV Hessen Kassel II  4
  Steven Preuß  KSV Hessen Kassel II  4
  Boris Bajic  Melsunger FV 08  4
  Andreas Klassen  SC Willingen  4
  Norman Kaiser  SC Willingen  4
  Sebastian Kesper  SC Willingen  4
  Martin Silbermann  SV Adler Weidenhausen  4
  Jonas Krimmel  SV Steinbach  4
  Christian Pfeiffer  SVA Bad Hersfeld  4
  Alexander Scholz  TSV Lehnerz  4
  Kemal Sarvan  TSV Lehnerz  4
  Florian Spanknebel  TSV Mengsberg  4
  Christian Guthof  Tuspo Grebenstein  4
97.  Florian Vonholdt  1.FC Schwalmstadt  3
  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt  3
  Dimitrij Scheller  FC Britannia Eichenzell  3
  Cino Schwab  Hünfelder SV  3
  David Senghore  KSV Hessen Kassel II  3
  Konstantinos Drizis  KSV Hessen Kassel II  3
  Mounir Boukhoutta  KSV Hessen Kassel II  3
  Tae Jin Kim  KSV Hessen Kassel II  3
  Christian Leck  Melsunger FV 08  3
  Dominik Lohne  OSC Vellmar II  3
  Markus Wollenhaupt  OSC Vellmar II  3
  Nasuf Zukorlic  OSC Vellmar II  3
  Su Min Kim  OSC Vellmar II  3
  Ernst Konstantin Kesper  SC Willingen  3
  Manfred Feistner  SC Willingen  3
  Dennis Enzeroth  SSV Sand  3
  Tim Malzfeld  SV Adler Weidenhausen  3
  Davin Stadtler  TSV Korbach  3
  Lars Dohle  TSV Korbach  3
  Lukas Cramer  TSV Korbach  3
  Matthias Rösner  TSV Korbach  3
  Tobias Cramer  TSV Korbach  3
  Dennis Nuspahic  TSV Lehnerz  3
  Patrick Lesser  TSV Lehnerz  3
  Daniel Hainmüller  TSV Mengsberg  3
  Gerd Hainmüller  TSV Mengsberg  3
  Stefan Stehl  TSV Mengsberg  3
  Tim Würfel  TSV Wolfsanger  3
  Hannes Drube  Tuspo Grebenstein  3
126.  Martin Kimnach  FSV Dörnberg  2
  Sebastian Luckei  FSV Dörnberg  2
  Andre van Leeuwen  Hünfelder SV  2
  Sebastian Gensler  Hünfelder SV  2
  Simon Grosch  Hünfelder SV  2
  Barak Yusuf  KSV Hessen Kassel II  2
  Dennis Jödecke  KSV Hessen Kassel II  2
  Dennis Schanze  KSV Hessen Kassel II  2
  Moritz Morawski  KSV Hessen Kassel II  2
  Pere Pavic  KSV Hessen Kassel II  2
  Viktor Schan  KSV Hessen Kassel II  2
  Marco Heussner  OSC Vellmar II  2
  Oliver Scherer  OSC Vellmar II  2
  Samet Degermenci  SG Bad Soden  2
  Tuna Moaremoglu  SG Bad Soden  2
  Christian Kellermann  SSV Sand  2
  Simon Bernhardt  SSV Sand  2
  Matthias Gruber  SV Adler Weidenhausen  2
  Tim Schade  TSV Korbach  2
  Timo Lofink  TSV Lehnerz  2
  Mike Kleinmann  TSV Mengsberg  2
  Yasin Bingül  TSV Wolfsanger  2
  Ivan Susilovic  Tuspo Grebenstein  2
  Jan Hohagen  Tuspo Grebenstein  2
  Jan Möller  Tuspo Grebenstein  2
  Rauli Saalfeldt  Tuspo Grebenstein  2
152.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt  1
  Christoph Keim  1.FC Schwalmstadt  1
  Florian Wiederhold  1.FC Schwalmstadt  1
  Alexander Aliu  FC Britannia Eichenzell  1
  Dominik Schlag  FC Britannia Eichenzell  1
  Mario Hartmann  FC Britannia Eichenzell  1
  Zlatko Radic  FC Britannia Eichenzell  1
  David Michels  FSV Dörnberg  1
  Nico Schaub  FSV Dörnberg  1
  Tobias Gunkel  FSV Dörnberg  1
  Viktor Maranditsch  FSV Dörnberg  1
  Xheki Rizani  FSV Dörnberg  1
  Christian Ruck  Hünfelder SV  1
  Felix Beck  Hünfelder SV  1
  Johannes Helmke  Hünfelder SV  1
  Lukas Budenz  Hünfelder SV  1
  Faruk Gül  KSV Hessen Kassel II  1
  Isak Kocak  KSV Hessen Kassel II  1
  Jannik Weingarten  KSV Hessen Kassel II  1
  Keundo Kim  KSV Hessen Kassel II  1
  Nihat Cemali  KSV Hessen Kassel II  1
  Nurkay Bilir  KSV Hessen Kassel II  1
  Okan Gül  KSV Hessen Kassel II  1
  Siryon Lawson  KSV Hessen Kassel II  1
  Kevin Horn  Melsunger FV 08  1
  Manuel Kerst  Melsunger FV 08  1
  Ozan Yildirim  Melsunger FV 08  1
  Sebastian Vollgraf  Melsunger FV 08  1
  André Ehrhardt  OSC Vellmar II  1
  Benjamin Musick  OSC Vellmar II  1
  Christopher Löbel  OSC Vellmar II  1
  Harald Begau  OSC Vellmar II  1
  Harald Bredow  OSC Vellmar II  1
  Karim Kouay  OSC Vellmar II  1
  Marcel Mand  OSC Vellmar II  1
  Mentor Latifi  OSC Vellmar II  1
  Niklas Schöttner  OSC Vellmar II  1
  Tae Jin Kim  OSC Vellmar II  1
  Tobias Bredow  OSC Vellmar II  1
  Christoph Keindl  SC Willingen  1
  Marco Buhl  SC Willingen  1
  Martin Feistner  SC Willingen  1
  Tobias Lohmann  SC Willingen  1
  Adrian Bothor  SG Bad Soden  1
  Darius Kolodziej  SG Bad Soden  1
  Hüseyin Albayrak  SG Bad Soden  1
  Phillip Noll  SG Bad Soden  1
  Steffen Seitz  SG Bad Soden  1
  Tarik Özyer  SG Bad Soden  1
  Christian Dobler-Eggers  SSV Sand  1
  Viktor Moskaltschuk  SSV Sand  1
  Jilo Hirosawa  SV Adler Weidenhausen  1
  Robin Roscher  SV Adler Weidenhausen  1
  David Fladung  SV Steinbach  1
  Sebastian Bott  SV Steinbach  1
  Sebastian Möller  SV Steinbach  1
  Daniel Hess  SVA Bad Hersfeld  1
  Romeo Schäfer  SVA Bad Hersfeld  1
  Stefan Wiegand  SVA Bad Hersfeld  1
  Tim Gonnermann  SVA Bad Hersfeld  1
  Benjamin Wendel  TSV Korbach  1
  Jan Pohlmann  TSV Korbach  1
  David Wollny  TSV Lehnerz  1
  Alxander Usbek  TSV Mengsberg  1
  David Hempler  TSV Mengsberg  1
  Phillipp Kloske  TSV Mengsberg  1
  Anil Dönmez  TSV Wolfsanger  1
  Christian Haldorn  TSV Wolfsanger  1
  Markus Casselman  TSV Wolfsanger  1
  Michael Smyk  TSV Wolfsanger  1
  Sascha Jordan  TSV Wolfsanger  1
  Matthias Hartwig  Tuspo Grebenstein  1
  Maximilian Schäfer  Tuspo Grebenstein  1
  Sören Bredow  Tuspo Grebenstein  1
  Sören Wrede  Tuspo Grebenstein  1
Gesamt: 1171

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  TSV Lehnerz  3
2.  SV Steinbach  2
  TSV Korbach  2
  Tuspo Grebenstein  2
5.  1.FC Schwalmstadt  1
  KSV Hessen Kassel II  1
  OSC Vellmar II  1
  SC Willingen  1
  SG Bad Soden  1
  SSV Sand  1
  SV Adler Weidenhausen  1
  TSV Wolfsanger  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---