EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Gruppenliga Gruppe 1 Saison 10/11 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Burim Miftari  FC Körle  35
2.  Mirco Kleinmann  TSV Mengsberg  29
3.  Kai Bremmer  Sachsenhausen / Altenlotheim  24
4.  Philipp Kloske  TSV Mengsberg  21
5.  Daniel Butterweck  SC Willingen  19
  Adam Sek  SG Rhoden/Schmillingh.  19
7.  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt II  17
  Sascha von Drach  TSV Altenlotheim  17
  André Bröhland  TSV Korbach II  17
10.  Zdenko Ivos  FSC Gensungen/Felsberg  16
  Davin Stadtler  TSV Korbach II  16
12.  Karsten Trachte  SC Willingen  14
  Patrick Wissemann  TSV Altenlotheim  14
14.  Matthias Ernst  SC Neukirchen  13
  Tobias Wolf  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  13
  Gökhan Fidan  TSV Mengsberg  13
  Danny Petersen  TSV Sachsenhausen  13
  Christian Frick  VfB Schrecksbach  13
19.  Steffen Klitsch  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  12
20.  Johannes Hoffmann  SC Willingen  11
  Eugen Ruf  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  11
  Christian Rümenap  TSV Zierenberg  11
23.  Dennis Stöcker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  10
  André Husse  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  10
  Alexander Köster  TSV Altenlotheim  10
26.  Sebastian Lohne  FSC Gensungen/Felsberg  9
  Max Ullbrich  SC Willingen  9
  Gerd Hainmüller  TSV Mengsberg  9
  Tobias Feit  VfB Schrecksbach  9
30.  Hannes Alter  FC Körle  8
  Karl-Heinz Wegendt  FC Körle  8
  Marcel Riemann  FC Körle  8
  Florian Klagholz  SC Neukirchen  8
  Jonas Bamberger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  8
  Frank Schultz  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  8
  Oliver Eisenmann  TSV Altenlotheim  8
  Daniel Dzaja  TSV Zierenberg  8
38.  Rouven Balamagi  1.FC Schwalmstadt II  7
  Christoph Keindl  SC Willingen  7
  Benjamin Giesen  SG Beiseförth/Malsfeld  7
  Alexander Meier  SG Rhoden/Schmillingh.  7
  Stefan Stehl  TSV Mengsberg  7
43.  Marcel Löber  1.FC Schwalmstadt II  6
  Yannic Eubel  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  6
  Arne Gisder  SG Beiseförth/Malsfeld  6
  Szabolcs Szàraz  SG Beiseförth/Malsfeld  6
  Christian Schmidt  SG Lohre/Niedervorschütz  6
  Philipp Ostwald  SG Lohre/Niedervorschütz  6
  Oliver Hintschich  SG Rhoden/Schmillingh.  6
  Sandro Nowitzki  SG Rhoden/Schmillingh.  6
  Andrė Huneck  TSV Korbach II  6
  Martin Stück  TSV Zierenberg  6
53.  Alexander Bach  1.FC Schwalmstadt II  5
  Dardan Rama  1.FC Schwalmstadt II  5
  Florian Vonholdt  1.FC Schwalmstadt II  5
  Martin Riehl  FC Körle  5
  Sebastian Kesper  SC Willingen  5
  Carsten Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Oliver Dephilipp  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Frigyes Perjesi  SG Beiseförth/Malsfeld  5
  Stefan Priester  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  5
  Andreas Scheer  TSV Sachsenhausen  5
63.  Alexander Schmidt  FC Körle  4
  Jan Schmidt  FC Körle  4
  Matiullah Razaq  FC Körle  4
  Mario Völker  FSC Gensungen/Felsberg  4
  Sebastian Vollgraf  FSC Gensungen/Felsberg  4
  Christian Miletzki  SC Neukirchen  4
  Alexander Düdder  SC Willingen  4
  Ernst-Constantin Kesper  SC Willingen  4
  Sebastian Schmidt  SC Willingen  4
  Günaydin Öztürk  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Dino Bruno  SG Beiseförth/Malsfeld  4
  Kadir Eren  SG Beiseförth/Malsfeld  4
  Dennis Kornetzki  SG Lohre/Niedervorschütz  4
  Marcel Geißer  SG Lohre/Niedervorschütz  4
  Stefan Frank  SG Lohre/Niedervorschütz  4
  Dennis Fabisch  TSV Korbach II  4
  Hendrik Lange  TSV Zierenberg  4
80.  Florian Wiederhold  1.FC Schwalmstadt II  3
  Patrick Prinz  FC Körle  3
  Maximilian Böttcher  FSC Gensungen/Felsberg  3
  Orhan Cil  FSC Gensungen/Felsberg  3
  Alexander Hauck  SC Neukirchen  3
  Daniel Diehl  SC Neukirchen  3
  Philipp Lindloff  SC Neukirchen  3
  Mario Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Mario Salviati  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Tim Krollpfeiffer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Dirk Pallas  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Ibrahim Zahirovic  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  3
  Tim Siebrecht  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  3
  Jan-Philipp Bangert  SG Rhoden/Schmillingh.  3
  Tobias Friele  SG Rhoden/Schmillingh.  3
  Tim Backhaus  TSV Altenlotheim  3
  Jens Sälzer  TSV Korbach II  3
  Raphael Leibfacher  TSV Korbach II  3
  Peter Popielarz  TSV Mengsberg  3
  Steffen Wiesenberg  TSV Sachsenhausen  3
  Alexander Leibham  TSV Zierenberg  3
  Shaban Mustafa  TSV Zierenberg  3
  Daniel Petersohn  VfB Schrecksbach  3
103.  Safet Meholli  1.FC Schwalmstadt II  2
  Sascha Müller  1.FC Schwalmstadt II  2
  Tobias Frommann  1.FC Schwalmstadt II  2
  Torben Hainbuch  1.FC Schwalmstadt II  2
  Felix Georgi  FC Körle  2
  Jan Steinbach  FSC Gensungen/Felsberg  2
  Domenico Krämer  SC Willingen  2
  Julian Simshäuser  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Marcel Kentel  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Sandor Molnar  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Christoph Zietz  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  2
  Tobias Groß  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  2
  Sascha Leck  SG Lohre/Niedervorschütz  2
  Alex Meier  SG Rhoden/Schmillingh.  2
  Mark Schomberg  TSV Altenlotheim  2
  Markus Kisjuhas  TSV Altenlotheim  2
  Patrick Voß  TSV Korbach II  2
  Tim Bialuschewski  TSV Korbach II  2
  Christian Röschl  TSV Mengsberg  2
  David Hempler  TSV Mengsberg  2
  Maximilian Krähling  TSV Mengsberg  2
  Alessandro Schmidt  TSV Sachsenhausen  2
  Alexander Moor  TSV Sachsenhausen  2
  Sebastian Dietzel  TSV Zierenberg  2
  Carsten Merz  VfB Schrecksbach  2
  Sascha Steinbrecher  VfB Schrecksbach  2
129.  Dieter Eisenhut  1.FC Schwalmstadt II  1
  Izet Meholli  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jonas Will  1.FC Schwalmstadt II  1
  Mike Kleinmann  1.FC Schwalmstadt II  1
  Philipp Alter  FC Körle  1
  Danny Petersen  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Roland Zimmermann  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Yasin Abdela  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Kai Bremmer  Sachsenhausen / Altenlotheim  1
  Guido Lotz  SC Neukirchen  1
  Ingo Mangold  SC Neukirchen  1
  Jürgen Zinn  SC Neukirchen  1
  Julian Lange  SC Neukirchen  1
  Martin Stein  SC Neukirchen  1
  Philiipp Lindloff  SC Neukirchen  1
  Aman Tesfu  SC Willingen  1
  Benjamin Giesen  SC Willingen  1
  Jan-HenrikVogel  SC Willingen  1
  Marco Harnacke  SC Willingen  1
  Sebastian Mayer  SC Willingen  1
  Tobias Lohmann  SC Willingen  1
  Arthur Radig  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Paul Kuhn  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Andreas Becker  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Daniel Helfers  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  David Lukacs  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Kai Helfers  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Alexei Möller  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Andreas Schmitt  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Fabian Wannemüller  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Marcus Clobes  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Stefan Böth  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Dirk Stange  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Fabian Pfeil  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Julian Sattelmacher  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Manuel Diehl  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Nils Backhaus  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  Christopher Scholz  SG Rhoden/Schmillingh.  1
  Dennis Delic  SG Rhoden/Schmillingh.  1
  Lukas Wieczorek  SG Rhoden/Schmillingh.  1
  Steffen Sauerteig  SG Rhoden/Schmillingh.  1
  Björn Müller  TSV Altenlotheim  1
  Fabian Pfeil  TSV Altenlotheim  1
  Manuel Hoyer  TSV Altenlotheim  1
  Michael Seibert  TSV Altenlotheim  1
  Nils Backhaus  TSV Altenlotheim  1
  Pascal Ohm  TSV Altenlotheim  1
  Robin Wissemann  TSV Altenlotheim  1
  Andreas Becker  TSV Korbach II  1
  Andreas Klassen  TSV Korbach II  1
  Daniel Kinzel  TSV Korbach II  1
  Dennis Hampe  TSV Korbach II  1
  Steffen Butterweck  TSV Korbach II  1
  Valerij Walger  TSV Korbach II  1
  Waldemar Kinzel  TSV Korbach II  1
  Alexander Usbeck  TSV Mengsberg  1
  Alexander Wesner  TSV Mengsberg  1
  Dirk Hainmüller  TSV Mengsberg  1
  Renè Dingel  TSV Mengsberg  1
  Steffen Sack  TSV Mengsberg  1
  Christian Best  TSV Sachsenhausen  1
  Jan Drebes  TSV Sachsenhausen  1
  Johannes Rausch  TSV Sachsenhausen  1
  Sascha Lehmann  TSV Sachsenhausen  1
  Theodor Wiesenberg  TSV Sachsenhausen  1
  Thomas Sobieray  TSV Sachsenhausen  1
  Timo Heinemann  TSV Sachsenhausen  1
  Toni Duwe  TSV Sachsenhausen  1
  Mirko Heyde  TSV Zierenberg  1
  Renè Grützner  TSV Zierenberg  1
  Sascha Rusche  TSV Zierenberg  1
  Timo Möller  TSV Zierenberg  1
  Alexander Schenk  VfB Schrecksbach  1
  Björn Bierwirth  VfB Schrecksbach  1
  Christian Langhof  VfB Schrecksbach  1
  Florian Roth  VfB Schrecksbach  1
  Michel Bickert  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 909

» Eigentore Gruppenliga Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SG Beiseförth/Malsfeld  3
2.  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
3.  1.FC Schwalmstadt II  1
  FC Körle  1
  FSC Gensungen/Felsberg  1
  SC Neukirchen  1
  SC Willingen  1
  SG Lohre/Niedervorschütz  1
  TSV Altenlotheim  1
  TSV Korbach II  1
  TSV Sachsenhausen  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---