EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Gruppenliga Gruppe 1 Saison 09/10 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Burim Rahimi  FC Körle  34
2.  Henrik Heinemann  Melsunger FV 08  24
  Sebastian Boll  Melsunger FV 08  24
4.  Philipp Kloske  SC Neukirchen  23
5.  Mario Amert  TSV Sachsenhausen  20
6.  Sebastian Schuch  1.FC Schwalmstadt II  19
7.  Gregor Mainusch  TSV Sachsenhausen  18
8.  Mirco Kleinmann  TSV Mengsberg  17
9.  Hannes Alter  FC Körle  16
  Eugen Ruf  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  16
  Daniel Standke  TSV Berndorf  16
  Gökhan Fidan  TSV Mengsberg  16
13.  Boris Bajic  FSC Gensungen/Felsberg  15
  Zdenko Ivos  FSC Gensungen/Felsberg  15
15.  Sebastian Lohne  FSC Gensungen/Felsberg  14
16.  Robin Fischer  SG Schauenburg  13
17.  Carsten Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  12
  Alexander Köster  TSV Altenlotheim  12
  Kai Bremmer  TSV Altenlotheim  12
20.  Manuel Merten  FSC Gensungen/Felsberg  11
  Dennis Alberding  Melsunger FV 08  11
  Karsten Trachte  SC Willingen  11
  Max Ullbrich  SC Willingen  11
  Miguel Lopez-Röhle  SG Goddelsheim/Münd.  11
  Tayfun Tekin  SG Goddelsheim/Münd.  11
  Matthias Westmeier  TSV Berndorf  11
27.  Gerrit Stieglitz  FSG Gudensberg  10
  Christoph Keindl  SC Willingen  10
  Mario Salviati  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  10
  Timo Reuter  SG Schauenburg  10
31.  Marcel Riemann  FC Körle  9
  Christian Leck  Melsunger FV 08  9
  Daniel Butterweck  SC Willingen  9
  Ömer Akgüvercin  SC Willingen  9
  Stefan Priester  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  9
  Tobias Wolf  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  9
37.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt II  8
  Dennis Riehm  SG Schauenburg  8
  Sascha von Drach  TSV Altenlotheim  8
  Andrè Bröhland  TSV Korbach II  8
  Gerd Hainmüller  TSV Mengsberg  8
42.  Matthias Ernst  SC Neukirchen  7
  Jan-Hendrik Vogel  SC Willingen  7
  Jonas Bamberger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  7
  Benjamin Giesen  SG Beiseförth/Malsfeld  7
  André Husse  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  7
  Steffen Klitsch  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  7
  Alexander Butterweck  TSV Korbach II  7
49.  Florian Vonholdt  1.FC Schwalmstadt II  6
  Mario Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  6
  Markus Kisjuhas  SG Goddelsheim/Münd.  6
  Waldemar Kinzel  TSV Korbach II  6
53.  Dardan Rama  1.FC Schwalmstadt II  5
  Dieter Eisenhut  1.FC Schwalmstadt II  5
  Timo Rudolph  Melsunger FV 08  5
  Alexander Öhmen  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Günaydin Öztürk  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Sascha Kohl  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Sebastian Engelbrecht  SG Schauenburg  5
  Tim Lang  SG Schauenburg  5
  Ralph Schomberg  TSV Altenlotheim  5
  Benjamin Grimm  TSV Berndorf  5
  Jonas Will  TSV Korbach II  5
  Stefan Stehl  TSV Mengsberg  5
65.  Mike Riemann  FC Körle  4
  Dandy Holzhäuser  FSG Gudensberg  4
  Frank Höhle  FSG Gudensberg  4
  Karsten Hempel  FSG Gudensberg  4
  Kevin Horn  Melsunger FV 08  4
  Thomas Wybierek  Melsunger FV 08  4
  Christian Miletzki  SC Neukirchen  4
  Pedro Sebastiao Seque  SG Beiseförth/Malsfeld  4
  Marco Vesper  SG Goddelsheim/Münd.  4
  Benedikt Lecke  SG Schauenburg  4
  Veysel Kaya  SG Schauenburg  4
  Patrick Henricy  TSV Altenlotheim  4
  Dennis Pletsch  TSV Berndorf  4
  Alexander Usbek  TSV Mengsberg  4
  Renè Grützner  TSV Sachsenhausen  4
80.  Marcel Löber  1.FC Schwalmstadt II  3
  Matthias Lutz  1.FC Schwalmstadt II  3
  Mike Kleinmann  1.FC Schwalmstadt II  3
  Nicco Holland-Jopp  1.FC Schwalmstadt II  3
  Karl-Heinz Wegendt  FC Körle  3
  Sebastian Vollgraf  FSC Gensungen/Felsberg  3
  Benjamin Siebert  FSG Gudensberg  3
  Jan Schmidt  FSG Gudensberg  3
  Yalcin Alay  FSG Gudensberg  3
  Aykut Seker  Melsunger FV 08  3
  Ingo Mangold  SC Neukirchen  3
  Philipp Lindloff  SC Neukirchen  3
  Carsten Trachte  SC Willingen  3
  Christian Schmidt  SC Willingen  3
  Julian Möritz  SC Willingen  3
  Sebastian Schmidt  SC Willingen  3
  Alessandro Salviati  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Dennis Stöcker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Dino Bruno  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Michel Brassel  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Sandor Molnar  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Viktor Gerhardt  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Jürgen Böth  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  3
  Patrick Knauf  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  3
  Florian Mitze  SG Goddelsheim/Münd.  3
  Jan Heinrich Stracke  SG Goddelsheim/Münd.  3
  Sascha Kreis  SG Goddelsheim/Münd.  3
  Dennis Kellner  SG Schauenburg  3
  Marvin Seitz  SG Schauenburg  3
  Tim Kraft  SG Schauenburg  3
  Oliver Eisenmann  TSV Altenlotheim  3
  Patrick Wissemann  TSV Altenlotheim  3
  Tim Backhaus  TSV Altenlotheim  3
  Benjamin Trotte  TSV Berndorf  3
  Martin Wagner  TSV Berndorf  3
  Steffen Dumke  TSV Berndorf  3
  Benjamin Wendel  TSV Korbach II  3
  Burak Vural  TSV Mengsberg  3
  Salih Yurt  TSV Mengsberg  3
  Martin Riehl  TSV Sachsenhausen  3
120.  Christoph Ruppel  1.FC Schwalmstadt II  2
  Christoph Strunk  1.FC Schwalmstadt II  2
  Jan-Philipp Trümner  1.FC Schwalmstadt II  2
  Marcel Eichler  1.FC Schwalmstadt II  2
  Stipe Bojanic  1.FC Schwalmstadt II  2
  Alexander Schmidt  FC Körle  2
  Bert Muster  FC Körle  2
  Christian Sagert  FC Körle  2
  Roland Zimmermann  FSC Gensungen/Felsberg  2
  Hayri Karahan  FSG Gudensberg  2
  Martin Aschenbrenner  Melsunger FV 08  2
  Alexander Hauck  SC Neukirchen  2
  Benedikt Jäckel  SC Neukirchen  2
  Tobias Feit  SC Neukirchen  2
  Johannes Hoffmann  SC Willingen  2
  Kadir Bingül  SC Willingen  2
  Manfred Feistner  SC Willingen  2
  Sebastian Kesper  SC Willingen  2
  Marcel Kentel  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Oliver Dephilipp  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Andre Becker  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Dirk Pallas  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Frigyes Perjesi  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Maximilian Kaiser  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Robert Fink  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Robert Perjesi  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Rainer Juli  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  2
  Hüysein Kukuoglu  SG Goddelsheim/Münd.  2
  Raoul Mitze  SG Goddelsheim/Münd.  2
  Mark Schomberg  TSV Altenlotheim  2
  Nils Backhaus  TSV Altenlotheim  2
  Freitag  TSV Berndorf  2
  Andreas Klassen  TSV Korbach II  2
  Bastian Will  TSV Korbach II  2
  Davin Stadtler  TSV Korbach II  2
  Dennis Fabisch  TSV Korbach II  2
  Hendrik Stuhldreher  TSV Korbach II  2
  Jan Vieweger  TSV Korbach II  2
  Jörg Wagner  TSV Korbach II  2
  Rainer Schultze  TSV Korbach II  2
  Tim Schade  TSV Korbach II  2
  David Hempler  TSV Mengsberg  2
  Dirk Hainmüller  TSV Mengsberg  2
  Denny Petersen  TSV Sachsenhausen  2
164.  Alexander Bach  1.FC Schwalmstadt II  1
  David Senghore  1.FC Schwalmstadt II  1
  Florian Wiederhold  1.FC Schwalmstadt II  1
  Mark Mayer  1.FC Schwalmstadt II  1
  Safet Meholli  1.FC Schwalmstadt II  1
  Christoph Heitmann  FC Körle  1
  Jörg Müller  FC Körle  1
  Markus Potratz  FC Körle  1
  Daniel Schwarz  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Mario Völker  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Maximilian Böttcher  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Michael Brauns  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Benjamin Riese  FSG Gudensberg  1
  Daniel Thiele  FSG Gudensberg  1
  Rene Herbener  FSG Gudensberg  1
  Torben Fröhlich  FSG Gudensberg  1
  Daniel Brückner  Melsunger FV 08  1
  Manuel Kerst  Melsunger FV 08  1
  Sascha Betz  Melsunger FV 08  1
  Fabian Schwarz  SC Neukirchen  1
  Florian Klagholz  SC Neukirchen  1
  Jan-Peter Waletzki  SC Neukirchen  1
  Rouven Balamagi  SC Neukirchen  1
  Tobias Zinn  SC Neukirchen  1
  Victor Brodt  SC Neukirchen  1
  Christoph Brieden  SC Willingen  1
  Matthias Trachte  SC Willingen  1
  Paul Kuhn  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Tim Krollpfeiffer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Björn Otys  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Daniel Helfers  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Alexander Möller  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Andreas Schmidt  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Christian Klitsch  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Ibrahim Zahirovic  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Markus Clobes  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Matthias Ziegler  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Philipp Ziegler  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück  1
  Jan Kuhnhenne  SG Goddelsheim/Münd.  1
  Kevin Vesper  SG Goddelsheim/Münd.  1
  Manuel Schütz  SG Goddelsheim/Münd.  1
  Mario Vesper  SG Goddelsheim/Münd.  1
  Adrian Siciliano  SG Schauenburg  1
  Florian Degenhardt  SG Schauenburg  1
  Kevin Manß  SG Schauenburg  1
  Sebastian Jaentsch  SG Schauenburg  1
  Thorsten Wahl  SG Schauenburg  1
  Markus Dippel  TSV Altenlotheim  1
  Ralf Schomberg  TSV Altenlotheim  1
  Benedikt Grimm  TSV Berndorf  1
  Markus Pelz  TSV Berndorf  1
  Martin Wilke  TSV Berndorf  1
  Michael Wilke  TSV Berndorf  1
  Axel Butterweck  TSV Korbach II  1
  Christoph Osterhold  TSV Korbach II  1
  Dennis Bangert  TSV Korbach II  1
  Jens Sälzer  TSV Korbach II  1
  Karsten Stecker  TSV Korbach II  1
  Maxim Petruk  TSV Korbach II  1
  Mike Zenke  TSV Korbach II  1
  Rafael Leibfelder  TSV Korbach II  1
  Rainer Schulze  TSV Korbach II  1
  René Dingel  TSV Mengsberg  1
  Erland Faust  TSV Sachsenhausen  1
  Sascha Lehmann  TSV Sachsenhausen  1
  Thomas Sobieraj  TSV Sachsenhausen  1
Gesamt: 1014

» Eigentore Gruppenliga Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  FSC Gensungen/Felsberg  3
2.  1.FC Schwalmstadt II  2
  SC Willingen  2
  TSV Korbach II  2
5.  FC Körle  1
  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  TSV Altenlotheim  1
  TSV Berndorf  1
  TSV Mengsberg  1
  TSV Sachsenhausen  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---