EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Hessenliga Saison 09/10 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Steffen Moritz  RSV Würges  25
  Leif Langholz  SC Waldgirmes  25
3.  Aziz Bouhaddouz  FSV Frankfurt U23  23
4.  Jaroslaw Matys  KSV Baunatal  22
5.  Andreas Baufeldt  KSV Klein-Karben  21
6.  Daniel Beck  FSV Fernwald  17
  Horst Russ  Germania Ober-Roden  17
8.  Rouven-Pierre Leopold  1.FC Eschborn  16
  Daniele Fiorentino  Kickers Offenbach II  16
  Naser Selmanaj  Viktoria Urberach  16
11.  Tobias Oliev  1.FC Schwalmstadt  15
  Erik Lederer  RSV Würges  15
13.  Matthew Taylor  FSV Frankfurt U23  14
  Salih Yasaroglu  KSV Klein-Karben  14
  Ingo Czyrzewski  VfB Marburg  14
16.  Thomas Brendel  1.FC Eschborn  13
  Sebastian Schmeer  1.FC Schwalmstadt  13
  Fabio Eidelwein  TSV Eintracht Stadtallendorf  13
  Fejz Hodaj  TSV Eintracht Stadtallendorf  13
20.  Ferhat Gündüz  1.FC Eschborn  12
  Tobias Nebe  KSV Baunatal  12
22.  Florian Decise  RW Frankfurt  11
  Steffen Schmitt  SC Waldgirmes  11
  Denis Müller  VfB Marburg  11
25.  Kahraman Damar  FSV Fernwald  10
  Milad Salem  Germania Ober-Roden  10
  Jörg Odensaß  OSC Vellmar  10
  Filippo Serra  RW Frankfurt  10
  Sebastian Fey  SVA Bad Hersfeld  10
  Markus Gaubatz  Viktoria Aschaffenburg  10
  Marc Dillmann  Viktoria Urberach  10
32.  Fabian Kallee  Hünfelder SV  9
  Gökhan Aydin  Kickers Offenbach II  9
  Dominik Lohne  OSC Vellmar  9
  Fadi Michel  SC Waldgirmes  9
  Robert Simon  SVA Bad Hersfeld  9
  Zabih Saighani  VfB Marburg  9
38.  Dominik Pretz  1.FC Schwalmstadt  8
  Ralf Schneider  FSV Frankfurt U23  8
  Daniel Schirmer  Hünfelder SV  8
  Ugur Albayrak  Kickers Offenbach II  8
  Antonio Bravo Sanchez  KSV Baunatal  8
  Selim Aljusevic  KSV Klein-Karben  8
  Ibrahim Coubadja  RW Frankfurt  8
  Raffael Szymanski  SC Waldgirmes  8
46.  Manuel Döpfer  1.FC Eschborn  7
  Dominik Weber  Hünfelder SV  7
  Marc Friedel  Hünfelder SV  7
  Christian Wolf  KSV Baunatal  7
  Hicham Abdesadki  KSV Klein-Karben  7
  Daniel Spieth  OSC Vellmar  7
  Johannes Burk  SC Waldgirmes  7
  Patrick Barnes  Viktoria Aschaffenburg  7
  Nils Wolf  Viktoria Urberach  7
55.  Ali El Fechtali  1.FC Eschborn  6
  Roberto Kowalski  Hünfelder SV  6
  Christian Wollenhaupt  OSC Vellmar  6
  Enes Glogic  OSC Vellmar  6
  Sercan Kabar  RW Frankfurt  6
  Denis Weinecker  SC Waldgirmes  6
  Marius Bornwasser  TSG Wörsdorf  6
  Masih Saighani  VfB Marburg  6
  Simon Schmidt  Viktoria Aschaffenburg  6
64.  Adam Freund  1.FC Eschborn  5
  Sven Diedrich  FSV Fernwald  5
  Sven Ehser  FSV Fernwald  5
  Maximilian Welzmüller  FSV Frankfurt U23  5
  Marius Müller  Hünfelder SV  5
  Oktay Bulut  Kickers Offenbach II  5
  Maik Ciba  KSV Baunatal  5
  Maik Vetter  KSV Klein-Karben  5
  Sebastian Ullrich  OSC Vellmar  5
  Marc Hiemer  RSV Würges  5
  Admir Pllana  RW Frankfurt  5
  Adam Benn  SVA Bad Hersfeld  5
  Christian Winter  SVA Bad Hersfeld  5
  Manuel Meuth  TSG Wörsdorf  5
  Mario Ellerich  TSV Eintracht Stadtallendorf  5
  Jan Eberling  VfB Marburg  5
  Renato Levy  Viktoria Aschaffenburg  5
  Marco Betz  Viktoria Urberach  5
  Mario Rhein  Viktoria Urberach  5
  Semir Sejdovic  Viktoria Urberach  5
84.  Anthony Wade  1.FC Eschborn  4
  Ivan Kilic  1.FC Eschborn  4
  Okan Ilkiz  1.FC Eschborn  4
  Timo Brauroth  1.FC Schwalmstadt  4
  Domenico Di Rosa  FSV Fernwald  4
  Dominik König  FSV Fernwald  4
  Kevin Buycks  FSV Fernwald  4
  Bakary Diakité  FSV Frankfurt U23  4
  Benjamin Pintol  FSV Frankfurt U23  4
  Patrizio Colucci  Germania Ober-Roden  4
  Christopher Krause  Hünfelder SV  4
  Salvatore D'Avino  Kickers Offenbach II  4
  Demetrio D'Agostino  KSV Baunatal  4
  Emanuele Giuliana  KSV Klein-Karben  4
  Christian Guthof  OSC Vellmar  4
  Gabriel Cuomo  RSV Würges  4
  Alexander Karrer  RW Frankfurt  4
  Patrick Kuczok  TSG Wörsdorf  4
  Patrick Kürzer  TSG Wörsdorf  4
  Sebastian Bauschke  TSG Wörsdorf  4
  Dennis Lepper  TSV Eintracht Stadtallendorf  4
  Julian Kasseckert  TSV Eintracht Stadtallendorf  4
  Marc Schilhabl  TSV Eintracht Stadtallendorf  4
  Roman Krawczyk  TSV Eintracht Stadtallendorf  4
  Anton Jencik  VfB Marburg  4
  Christoph Weidenhausen  VfB Marburg  4
  Ersen Banbal  Viktoria Aschaffenburg  4
  Ljubisa Gavric  Viktoria Urberach  4
112.  Sascha Volk  1.FC Eschborn  3
  Paul Graf  1.FC Schwalmstadt  3
  Reasat Khaton  1.FC Schwalmstadt  3
  Dominik Völk  FSV Fernwald  3
  Berkay Dabanli  FSV Frankfurt U23  3
  Dajan Simac  FSV Frankfurt U23  3
  Enrico Skrypzak  FSV Frankfurt U23  3
  Fatih Alemdar  FSV Frankfurt U23  3
  Johannes Pfeffer  FSV Frankfurt U23  3
  Özkan Ucar  FSV Frankfurt U23  3
  Sebastian Göbig  FSV Frankfurt U23  3
  Tim Tilger  FSV Frankfurt U23  3
  Amdon Ghebru  Germania Ober-Roden  3
  Mostafa El-Aadmi  Germania Ober-Roden  3
  Vito Raimondi  Germania Ober-Roden  3
  Johannes Helmke  Hünfelder SV  3
  Tobias Hammerl  Hünfelder SV  3
  Francesco Mazzone  Kickers Offenbach II  3
  Giuliano Modica  Kickers Offenbach II  3
  Sascha Wolfert  Kickers Offenbach II  3
  Stanko Pavlovic  Kickers Offenbach II  3
  Eugen Wagner  KSV Baunatal  3
  Mario Wolf  KSV Baunatal  3
  Martin Wengerek  KSV Baunatal  3
  Stephan Schammer  KSV Baunatal  3
  Patrick Kraus  KSV Klein-Karben  3
  Benjamin Menne  OSC Vellmar  3
  Nicolaj Eckhardt  OSC Vellmar  3
  Artug Özbakir  RSV Würges  3
  Emre Yasaroglu  RW Frankfurt  3
  Marco Lovric  RW Frankfurt  3
  Kai Frenz  SC Waldgirmes  3
  Sascha Kuche  SC Waldgirmes  3
  Christian Pfeiffer  SVA Bad Hersfeld  3
  Peter Göbel  SVA Bad Hersfeld  3
  Tim Gonnermann  SVA Bad Hersfeld  3
  Erkan Demirtas  TSG Wörsdorf  3
  Eugen Schiffmann  TSG Wörsdorf  3
  Tobias Dominigg  TSG Wörsdorf  3
  Dominik König  TSV Eintracht Stadtallendorf  3
  Marlon Schick  VfB Marburg  3
  Valon Ademi  VfB Marburg  3
  Nikola Jovanovic  Viktoria Aschaffenburg  3
  Steffen Bachmann  Viktoria Aschaffenburg  3
  Zubayr Amiri  Viktoria Aschaffenburg  3
  Mohamed Maach  Viktoria Urberach  3
  Rafael Kurek  Viktoria Urberach  3
159.  Burhanettin Kaymak  1.FC Eschborn  2
  Eugen Wagner  1.FC Eschborn  2
  Andrè Meier  1.FC Schwalmstadt  2
  Frank Jäger  1.FC Schwalmstadt  2
  Marcel Löber  1.FC Schwalmstadt  2
  Sebastian Schuch  1.FC Schwalmstadt  2
  Daniel Damm  FSV Fernwald  2
  Christoph Schneider  FSV Frankfurt U23  2
  Hüseyin Durur  FSV Frankfurt U23  2
  Marc Gallego  FSV Frankfurt U23  2
  Oualid Mokhtari  FSV Frankfurt U23  2
  Gökhan Öztas  Germania Ober-Roden  2
  Marko Corlija  Germania Ober-Roden  2
  Marius Hampl  Hünfelder SV  2
  Niclas Rehm  Hünfelder SV  2
  Benjamin Baier  Kickers Offenbach II  2
  Can Ünsal  Kickers Offenbach II  2
  Mario Gotta  Kickers Offenbach II  2
  Tobias Wolf  KSV Baunatal  2
  Vyacheslav Petrukhin  KSV Baunatal  2
  Artug Ötzbakir  RSV Würges  2
  Christoph Schunck  RSV Würges  2
  Thimo Langner  RSV Würges  2
  Günel Güney  RW Frankfurt  2
  Paolo Cavallo  RW Frankfurt  2
  Patrick Gürser  RW Frankfurt  2
  Strahinja Pajic  RW Frankfurt  2
  Tim Kister  RW Frankfurt  2
  Tobias Grundler  RW Frankfurt  2
  Kevin Kaguah  SC Waldgirmes  2
  Moritz Schmandt  SC Waldgirmes  2
  Alexander Müller  SVA Bad Hersfeld  2
  Daniel Hess  SVA Bad Hersfeld  2
  Dominik Oelschläger  SVA Bad Hersfeld  2
  Abdelaziz El Fanoui  TSG Wörsdorf  2
  Advan Cakiqi  TSG Wörsdorf  2
  Aladin Pilica  TSG Wörsdorf  2
  Amir Akkri  TSG Wörsdorf  2
  Florian Forg  TSG Wörsdorf  2
  Mounaim Akkri  TSG Wörsdorf  2
  Fabio Monaco  TSV Eintracht Stadtallendorf  2
  Jean-Michel Kleemann  VfB Marburg  2
  Kai Ranke  VfB Marburg  2
  Aleksandr Nazarov  Viktoria Aschaffenburg  2
  Dominik Witzel  Viktoria Aschaffenburg  2
  Florian Ettl  Viktoria Aschaffenburg  2
  Markus Horr  Viktoria Aschaffenburg  2
  Abdelilah Bentaayate  Viktoria Urberach  2
  Christian Okpala  Viktoria Urberach  2
  Engin Dogan  Viktoria Urberach  2
209.  Dennis Blum  1.FC Eschborn  1
  Fabian Hett  1.FC Schwalmstadt  1
  Mike Kleinmann  1.FC Schwalmstadt  1
  Niels Kirchner  1.FC Schwalmstadt  1
  Robert Garwardt  1.FC Schwalmstadt  1
  Jan-Erik Münnich  FSV Fernwald  1
  Nicolai König  FSV Fernwald  1
  Alexondros Theadosiadis  FSV Frankfurt U23  1
  Dennis Hillebrand  FSV Frankfurt U23  1
  Henrich Bencik  FSV Frankfurt U23  1
  Kirian Ledesma  FSV Frankfurt U23  1
  Stefan Hickel  FSV Frankfurt U23  1
  Alexander Haberkorn  Germania Ober-Roden  1
  Daniele Campailla  Germania Ober-Roden  1
  Marco Russ  Germania Ober-Roden  1
  Sebastian Wack  Germania Ober-Roden  1
  Steven Akinwale  Germania Ober-Roden  1
  Kemal Sarvan  Hünfelder SV  1
  Tim Santowsky  Hünfelder SV  1
  Antonio Ljubic  Kickers Offenbach II  1
  Daniel Goldschmitt  Kickers Offenbach II  1
  Idris Akpunar  Kickers Offenbach II  1
  Marc Heitmeier  Kickers Offenbach II  1
  Max Grammel  Kickers Offenbach II  1
  Mounir Chaftar  Kickers Offenbach II  1
  Philipp Hörst  Kickers Offenbach II  1
  Simon Pospischil  Kickers Offenbach II  1
  Tufan Tosunoglu  Kickers Offenbach II  1
  Christian Käthner  KSV Baunatal  1
  Lars Frerking  KSV Baunatal  1
  Samuel Melake  KSV Baunatal  1
  Christopher Wilz  KSV Klein-Karben  1
  Kevin Simmons  KSV Klein-Karben  1
  Pascal Bretschneider  KSV Klein-Karben  1
  Soufian El Allali  KSV Klein-Karben  1
  Sven Kunisch  KSV Klein-Karben  1
  Armando Aust  OSC Vellmar  1
  Dominik Völk  OSC Vellmar  1
  Jan Weißenfeldt  OSC Vellmar  1
  Daniel Koch  RSV Würges  1
  Michel Groß  RSV Würges  1
  Patrick Lerch  RSV Würges  1
  Robert Lorz  RSV Würges  1
  Sebastian Stahl  RSV Würges  1
  Andreas Angersbach  RW Frankfurt  1
  Milad Kazemi  RW Frankfurt  1
  Semir Sejdovic  RW Frankfurt  1
  Stefano Basanisi  RW Frankfurt  1
  Turgay Akbulut  RW Frankfurt  1
  Andre Weinecker  SC Waldgirmes  1
  Patrick Neubert  SC Waldgirmes  1
  Peter Bätzel  SC Waldgirmes  1
  Alexander Ebinger  SVA Bad Hersfeld  1
  Andreas Brieschke  SVA Bad Hersfeld  1
  Bekim Mustafi  SVA Bad Hersfeld  1
  Abdelkader Jellouli  TSG Wörsdorf  1
  Andre Böttner  TSG Wörsdorf  1
  Dmitri Litke  TSG Wörsdorf  1
  Björn Groß  TSV Eintracht Stadtallendorf  1
  Chris Helm  TSV Eintracht Stadtallendorf  1
  Daniel Heinmüller  TSV Eintracht Stadtallendorf  1
  Günay Özbay  TSV Eintracht Stadtallendorf  1
  Manuel Rasijewski  TSV Eintracht Stadtallendorf  1
  Torsten Sohn  TSV Eintracht Stadtallendorf  1
  Cevayir Kilercioglu  VfB Marburg  1
  Martin Stengel  VfB Marburg  1
  Giuseppe Messinese  Viktoria Aschaffenburg  1
  Khalid El Hirech  Viktoria Aschaffenburg  1
  Marco Roth  Viktoria Aschaffenburg  1
  Mario Cuc  Viktoria Aschaffenburg  1
  Nico Müller  Viktoria Aschaffenburg  1
  Sebastian Saufhaus  Viktoria Aschaffenburg  1
  Andreas Gross  Viktoria Urberach  1
  Björn Kräupl  Viktoria Urberach  1
Gesamt: 1211

» Eigentore Hessenliga «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SC Waldgirmes  2
2.  1.FC Eschborn  1
  FSV Fernwald  1
  Germania Ober-Roden  1
  KSV Baunatal  1
  KSV Klein-Karben  1
  Viktoria Urberach  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---