EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 08/09 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Christoph Müller  SG Bad Soden  31
2.  Stanislav Szilagyi  TSV Lehnerz  30
3.  Christoph Osterhold  TSV Korbach  29
4.  Christian Winter  SVA Bad Hersfeld  26
5.  Tobias Oliev  1.FC Schwalmstadt  21
6.  Fatmir Hajdari  TSV Grebenhain  20
  Tobias Frommann  TSV Wabern  20
8.  Alban Hyseni  TSV Grebenhain  19
  Karsten Gerlach  TSV Wabern  19
  Nicolaj Eckhardt  TSV Wolfsanger  19
11.  Robert Simon  VfL Eiterfeld  17
12.  Jens Keim  1.FC Schwalmstadt  15
  Alexander Müller  SVA Bad Hersfeld  15
14.  Matthias Kaufmann  SV 07 Eschwege  14
  Florian Korell  TSV Wabern  14
16.  Steffen Dietrich  FSV Dörnberg  13
  Sebastian Lohne  Melsunger FV 08  13
  Petr Paliatka  SV Steinbach  13
  Roger Domachowski  SVA Bad Hersfeld  13
20.  Ömer Akgüvercin  SC Willingen  12
  Christian Willeke  TSV Korbach  12
  Markus Mühlenbächer  TSV Korbach  12
  Timo Neeb  VfL Kassel  12
24.  Boris Aschenbrücker  RSV Petersberg  11
  Fatih Ay  SG Bad Soden  11
26.  Stipe Bojanic  1.FC Schwalmstadt  10
  Henrik Heinemann  Melsunger FV 08  10
  Christoph Keindl  SC Willingen  10
  Samet Degermenci  SG Bad Soden  10
  Paul Graf  TSV Wabern  10
  Daniel Dzaja  TuSpo Grebenstein  10
  Yasin Bingül  VfL Kassel  10
33.  Andreas Schulze  FSV Dörnberg  9
  Adem Usta  GSV Eintracht Baunatal  9
  Benjamin Wendel  TSV Korbach  9
  Dominik Möller  TSV Lehnerz  9
  Frank Schultz  TSV Wabern  9
38.  Lars Neuhof  FSV Dörnberg  8
  Sebastian Boll  Melsunger FV 08  8
  Marek Macinga  TSV Grebenhain  8
  Matthias Rösner  TSV Korbach  8
  Kevin Steudter  TSV Lehnerz  8
  Ahmed Kayacik  TSV Wolfsanger  8
44.  Sebastian Kesper  SC Willingen  7
  Christian Pfeiffer  SV Steinbach  7
  Daniel Hess  SVA Bad Hersfeld  7
  Sebastian Fey  SVA Bad Hersfeld  7
  Marco Thielmann  TuSpo Grebenstein  7
49.  Frank Jäger  1.FC Schwalmstadt  6
  Dennis Dauber  FSV Dörnberg  6
  Heiko Rützel  RSV Petersberg  6
  Markus Albrecht  RSV Petersberg  6
  Daniel Keim  SG Bad Soden  6
  Florian Münkel  SV Steinbach  6
  Bekim Mustafi  SVA Bad Hersfeld  6
  Oliver Banner  TSV Korbach  6
  Sascha Knoll  TuSpo Grebenstein  6
  Bastian Gräb  VfL Eiterfeld  6
  Florian Roth  VfL Eiterfeld  6
  Marco Heussner  VfL Eiterfeld  6
61.  Dominik Pretz  1.FC Schwalmstadt  5
  Alan Scott  GSV Eintracht Baunatal  5
  Boris Bajic  Melsunger FV 08  5
  Sascha Fiedler  RSV Petersberg  5
  Johannes Hoffmann  SC Willingen  5
  Chris Jauer  SV 07 Eschwege  5
  Tim Gonnermann  SVA Bad Hersfeld  5
  Gabriel Mahr  TSV Lehnerz  5
  David Döring  TSV Wolfsanger  5
  Andre Zuschlag  TuSpo Grebenstein  5
  Martin Stück  TuSpo Grebenstein  5
72.  Robert Garwardt  1.FC Schwalmstadt  4
  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  4
  Kevin Siebert  GSV Eintracht Baunatal  4
  Sebastian Büttner  RSV Petersberg  4
  Thomas Germann  RSV Petersberg  4
  Philip Noll  SG Bad Soden  4
  Tim Mulfinger  SG Bad Soden  4
  Abdensur Bounakhla  SV 07 Eschwege  4
  Sascha Fricke  SV 07 Eschwege  4
  Julian Wehner  SV Steinbach  4
  Sebastian Möller  SV Steinbach  4
  Marc Ortwein  TSV Grebenhain  4
  Marcel Müller  TSV Lehnerz  4
  Kai Wölk  TSV Wabern  4
  Holger Johne  VfL Eiterfeld  4
  Mehmet Demirel  VfL Kassel  4
88.  Florian Vonholdt  1.FC Schwalmstadt  3
  Marco Schwab  1.FC Schwalmstadt  3
  Mark Mayer  1.FC Schwalmstadt  3
  Dennis Gadringer  FSV Dörnberg  3
  Sebastian Luckei  FSV Dörnberg  3
  Nurkay Bilir  GSV Eintracht Baunatal  3
  Christian Leck  Melsunger FV 08  3
  Florian Schliemann  RSV Petersberg  3
  Robert Schorstein  RSV Petersberg  3
  Jan-Hendrik Vogel  SC Willingen  3
  Marc Jürgens  SC Willingen  3
  Eser Kazak  SV 07 Eschwege  3
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  3
  Andre Leibold  TSV Grebenhain  3
  Stefan Dietz  TSV Grebenhain  3
  Alexander Lembcke  TSV Lehnerz  3
  Dennis Sorg  TSV Lehnerz  3
  Steffen Bräutigam  TSV Wabern  3
  Mehmet Gül  TSV Wolfsanger  3
  Murat Baksoy  TSV Wolfsanger  3
  Thomas Schindewolf  TuSpo Grebenstein  3
  Johannes Richter  VfL Eiterfeld  3
  Rene Dieterich  VfL Eiterfeld  3
  Pascal Krauss  VfL Kassel  3
  Tobias Probandt  VfL Kassel  3
113.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt  2
  Timo Brauroth  1.FC Schwalmstadt  2
  David Michel  FSV Dörnberg  2
  Viktor Maranditsch  FSV Dörnberg  2
  Otto Hofmann  GSV Eintracht Baunatal  2
  Kevin Horn  Melsunger FV 08  2
  Tim Eberwein  Melsunger FV 08  2
  Andreas Kirsch  RSV Petersberg  2
  Christian Hehrmann  RSV Petersberg  2
  Karsten Trachte  SC Willingen  2
  Matthias Trachte  SC Willingen  2
  Deniz Citakoglu  SG Bad Soden  2
  Martin Bangert  SG Bad Soden  2
  Tuna Moaremoglu  SG Bad Soden  2
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  2
  Daniel Vollmann  SV 07 Eschwege  2
  Daniel Wiesenfeller  SV 07 Eschwege  2
  Lukas Kostowiecki  SV 07 Eschwege  2
  Marcel Wolf  SV 07 Eschwege  2
  Nils Degenhardt  SV 07 Eschwege  2
  Marcel Aparicio  SV Steinbach  2
  Romeo Schäfer  SV Steinbach  2
  Christopher Wahl  SVA Bad Hersfeld  2
  Krzystof Kowalik  TSV Grebenhain  2
  Steffen Kreller  TSV Grebenhain  2
  Davin Stadtler  TSV Korbach  2
  Florian Hartmann  TSV Korbach  2
  Eric Franc  TSV Lehnerz  2
  Husseyin Haxhiu  TSV Lehnerz  2
  Daniel Wagner  TSV Wabern  2
  Benjamin Fraoui  TSV Wolfsanger  2
  Ruhi Cinar  TSV Wolfsanger  2
  Hannes Drube  TuSpo Grebenstein  2
  Stefan Arend  TuSpo Grebenstein  2
  Tobias Krone  TuSpo Grebenstein  2
  Andre Schilling  VfL Eiterfeld  2
  Nils Künne  VfL Eiterfeld  2
  Manuel Fissmann  VfL Kassel  2
  Ricardo Baronelli  VfL Kassel  2
  Thomas Kunze  VfL Kassel  2
153.  Dieter Eisenhut  1.FC Schwalmstadt  1
  Fabian Hett  1.FC Schwalmstadt  1
  Marcel Eichler  1.FC Schwalmstadt  1
  Marcel Löber  1.FC Schwalmstadt  1
  Niels Kirchner  1.FC Schwalmstadt  1
  Andreas Metta  FSV Dörnberg  1
  Christian Gerhold  FSV Dörnberg  1
  Dennis Gradinger  FSV Dörnberg  1
  Hendrik Lange  FSV Dörnberg  1
  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  1
  Kadir Cobankara  GSV Eintracht Baunatal  1
  Michael Dawid  GSV Eintracht Baunatal  1
  Robert Scheiter  GSV Eintracht Baunatal  1
  Sammi Essid  GSV Eintracht Baunatal  1
  Aykut Seker  Melsunger FV 08  1
  Dominik Civale  Melsunger FV 08  1
  Kadir Eren  Melsunger FV 08  1
  Pierre Hommel  Melsunger FV 08  1
  Timo Rudolph  Melsunger FV 08  1
  Andreas Brzoza  RSV Petersberg  1
  Patrick Stupp  RSV Petersberg  1
  Christian Schmidt  SC Willingen  1
  Florian Pusch  SC Willingen  1
  Julian Müritz  SC Willingen  1
  Max Ullbrich  SC Willingen  1
  Sebastian Schmidt  SC Willingen  1
  Tobias Probandt  SC Willingen  1
  Andreas Drews  SG Bad Soden  1
  Philipp Noll  SG Bad Soden  1
  Stefan Kleinfelder  SG Bad Soden  1
  Ali Bekakria  SV 07 Eschwege  1
  Patrick Eser  SV 07 Eschwege  1
  Dominik Bott  SV Steinbach  1
  Joachim Weber  SV Steinbach  1
  Philipp Kiel  SV Steinbach  1
  Alexander Ebinger  SVA Bad Hersfeld  1
  Christof Wiegand  SVA Bad Hersfeld  1
  Denis Masic  SVA Bad Hersfeld  1
  Michael Geyer  SVA Bad Hersfeld  1
  Dominik Noll  TSV Grebenhain  1
  Fabian Fritz  TSV Grebenhain  1
  Jörg Palke  TSV Grebenhain  1
  Lasse Bauch  TSV Grebenhain  1
  Benjamin Kahle  TSV Korbach  1
  Dennis Fabisch  TSV Korbach  1
  Jan-Hendrik Osterhold  TSV Korbach  1
  Alain Chienku  TSV Lehnerz  1
  Aurel Costache  TSV Lehnerz  1
  Benedikt Müller  TSV Lehnerz  1
  Dennis Nuspahic  TSV Lehnerz  1
  Gbriel Mahr  TSV Lehnerz  1
  Christoph Grunewald  TSV Wabern  1
  Michael Janusch  TSV Wabern  1
  Sascha Giese  TSV Wabern  1
  Amaniel Zerai  TSV Wolfsanger  1
  Bastian Reeser  TSV Wolfsanger  1
  Cetin Özdemir  TSV Wolfsanger  1
  Christian Bollermann  TSV Wolfsanger  1
  Jahred Kebede  TSV Wolfsanger  1
  Kamil Penkala  TSV Wolfsanger  1
  Mahmut Baksoy  TSV Wolfsanger  1
  Patrick Friedrich  TSV Wolfsanger  1
  Yaser Özdemir  TSV Wolfsanger  1
  Driton Mazrekaj  TuSpo Grebenstein  1
  Jan Lienhop  TuSpo Grebenstein  1
  Stipe Jevtic  TuSpo Grebenstein  1
  Angelo Sava  VfL Kassel  1
  Dennis Kahl  VfL Kassel  1
Gesamt: 1043

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  1.FC Schwalmstadt  4
2.  TSV Grebenhain  2
  VfL Eiterfeld  2
4.  SG Bad Soden  1
  TSV Korbach  1
  TSV Lehnerz  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---