EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Bezirksoberliga Kassel Gruppe 1 Saison 07/08 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Mario Kilian  FSC Gensungen/Felsberg  27
2.  Sebastian Boll  FV Melsungen 08  26
  Mario Amert  TSV Altenlotheim  26
4.  Burim Rahimi  FC Körle  20
  Andrey Schmik  FSG Ittertal/Marienhagen  20
6.  Daniel Dzaja  TSV Zierenberg  19
7.  Lars Steinbock  SG Adorf/Vasbeck  18
8.  Florian Vonholdt  1.FC Schwalmstadt II  17
  Hannes Alter  FC Körle  17
  Christian Leck  FV Melsungen 08  17
  Florian Klagholz  SC Neukirchen  17
12.  Sebastian Lohne  FSC Gensungen/Felsberg  14
  Zdenko Ivos  FSC Gensungen/Felsberg  14
  Frank Höhle  FSG Gudensberg  14
  Boris Bajic  FV Melsungen 08  14
  Timo Reuter  SG Schauenburg  14
  Kai Bremmer  TSV Altenlotheim  14
18.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt II  13
  Thomas Wybierek  SC Neukirchen  13
  Danny Petersen  TSV Sachsenhausen  13
  Oliver Dephilipp  TSV Sachsenhausen  13
22.  Marcel Riemann  SG Schauenburg  11
  Mirko Rudolph  TSV Zierenberg  11
24.  Jens Menne  FC Oberzwehren  10
  Tobias Feit  SC Neukirchen  10
  Hendrik Lange  TSV Zierenberg  10
27.  Gerrit Stieglitz  FSG Gudensberg  9
  Adis Karadza  TSV Mengsberg  9
29.  Jan Schmidt  FC Körle  8
  Christoph Osterhold  SG Korbach II  8
31.  Fabian Mäser  1.FC Schwalmstadt II  7
  Marco Schwab  1.FC Schwalmstadt II  7
  Bert Muster  FC Körle  7
  Nico Schwarz  FC Körle  7
  Timo Rudolph  FV Melsungen 08  7
  Philipp Kloske  SC Neukirchen  7
  Stephan Dettmar  TSV Elbenberg  7
  Florian Spanknebel  TSV Mengsberg  7
  Andreas Becker  TSV Sachsenhausen  7
40.  Mustafa Shaban  FC Oberzwehren  6
  Sebastian Vollgraf  FSC Gensungen/Felsberg  6
  Tim Bialuschewski  FSG Ittertal/Marienhagen  6
  Benjamin Lensky  TSV Altenlotheim  6
  Christoph Mauerer  TSV Altenlotheim  6
  Alexander Moskaltschuk  TSV Elbenberg  6
  Murat Özdemir  TSV Elbenberg  6
  Marian Schubert  TSV Mengsberg  6
48.  Mike Riemann  FC Körle  5
  Philip Alter  FC Körle  5
  Sven Pfefferkorn  FSG Gudensberg  5
  Björn Buchenau  SG Schauenburg  5
  Tim Lang  SG Schauenburg  5
  Alexander Köster  TSV Altenlotheim  5
  Tim Löffel  TSV Elbenberg  5
  Alexander Wesner  TSV Mengsberg  5
  Christian Röschl  TSV Mengsberg  5
  Stefan Stehl  TSV Mengsberg  5
  Gregor Mainusch  TSV Sachsenhausen  5
  Waldemar Perlefein  TSV Sachsenhausen  5
60.  Daniel Kornet  FSG Gudensberg  4
  Daniel Boll  FV Melsungen 08  4
  Kevin Horn  FV Melsungen 08  4
  Konstantin Lizenberger  SG Adorf/Vasbeck  4
  Roman Lizenberger  SG Adorf/Vasbeck  4
  Andre Bröhland  SG Korbach II  4
  Markus Mühlenbächer  SG Korbach II  4
  Mark Schomberg  TSV Altenlotheim  4
  Gerd Hainmüller  TSV Mengsberg  4
  Marko Sperling  TSV Mengsberg  4
70.  Dieter Eisenhut  1.FC Schwalmstadt II  3
  Michael Dawid  1.FC Schwalmstadt II  3
  Steffen Schneider  1.FC Schwalmstadt II  3
  Felix Georgi  FC Körle  3
  Christof Kowol  FC Oberzwehren  3
  Jerome Discher  FC Oberzwehren  3
  Slawomir Pilniok  FC Oberzwehren  3
  Orhan Cil  FSC Gensungen/Felsberg  3
  Yasin Abdela  FSC Gensungen/Felsberg  3
  Dandy Holzhäuser  FSG Gudensberg  3
  Dennis Best  FSG Ittertal/Marienhagen  3
  Sebastian Fröse  FSG Ittertal/Marienhagen  3
  Pedro-Sebastiao Seque  FV Melsungen 08  3
  Kai Knoch  SC Neukirchen  3
  Philipp Miletzki  SC Neukirchen  3
  Kai Klöser  SG Adorf/Vasbeck  3
  Rainer Schultze  SG Korbach II  3
  Thomas Sobieraj  SG Korbach II  3
  Johann Feser  SG Schauenburg  3
  Sebastian Engelbrecht  SG Schauenburg  3
  Thorsten Wahl  SG Schauenburg  3
  Tim Backhaus  TSV Altenlotheim  3
  Jonas Berndt  TSV Elbenberg  3
  Matiullah Razaqu  TSV Elbenberg  3
  Andre Gies  TSV Mengsberg  3
  Rene Dingel  TSV Mengsberg  3
  Miguel Lopez-Röhle  TSV Sachsenhausen  3
  Tobias Friele  TSV Sachsenhausen  3
  Kai Kuntze  TSV Zierenberg  3
  Michael Alheid  TSV Zierenberg  3
100.  Nicco Holland-Jopp  1.FC Schwalmstadt II  2
  Adam Jankowski  FC Oberzwehren  2
  Göktan Toksoy  FC Oberzwehren  2
  Marco Schmidt  FC Oberzwehren  2
  Fabian Becker  FSC Gensungen/Felsberg  2
  Ludwig Anders  FSC Gensungen/Felsberg  2
  Marco Günther  FSC Gensungen/Felsberg  2
  Roland Zimmermann  FSC Gensungen/Felsberg  2
  Diego Holzhäuser  FSG Gudensberg  2
  Jörg Müller  FSG Gudensberg  2
  Philipp Meyer  FSG Gudensberg  2
  Tobias Heßler  FSG Gudensberg  2
  Artur Czerner  FSG Ittertal/Marienhagen  2
  Martin Czerner  FSG Ittertal/Marienhagen  2
  Ricardo Peraira  FSG Ittertal/Marienhagen  2
  Christian Miletzki  SC Neukirchen  2
  Matthias Ernst  SC Neukirchen  2
  Jan-Martin Speer  SG Adorf/Vasbeck  2
  Mario Emde  SG Adorf/Vasbeck  2
  Mario König  SG Korbach II  2
  Oliver Martinez  SG Korbach II  2
  Valerij Walger  SG Korbach II  2
  Waldemar Kinzel  SG Korbach II  2
  Christoph Beyer  SG Schauenburg  2
  Sebastian Jaentsch  SG Schauenburg  2
  Benjamin Kahle  TSV Altenlotheim  2
  Manuel Sauer  TSV Elbenberg  2
  Christopher Alder  TSV Mengsberg  2
  Christian Schwalm  TSV Sachsenhausen  2
  Toni Duwe  TSV Sachsenhausen  2
  Alexexander Leibham  TSV Zierenberg  2
  Patrick Tschirch  TSV Zierenberg  2
  Thomas Stück  TSV Zierenberg  2
133.  Christoph Ruppel  1.FC Schwalmstadt II  1
  Marcel Löber  1.FC Schwalmstadt II  1
  Marco Schmerer  1.FC Schwalmstadt II  1
  Simon Schick  1.FC Schwalmstadt II  1
  Tomi Pilinger  1.FC Schwalmstadt II  1
  Christian Grebe  FC Körle  1
  Dominik Naumann  FC Körle  1
  Fitim Cagiki  FC Körle  1
  Jakob Sievers  FC Körle  1
  Martin Russ  FC Körle  1
  Robert Geher  FC Körle  1
  Abdul Kadir Demir  FC Oberzwehren  1
  Christian Beyer  FC Oberzwehren  1
  Lessek Pilniok  FC Oberzwehren  1
  Mahmoud Edlbe  FC Oberzwehren  1
  Majkowski  FC Oberzwehren  1
  Trommer  FC Oberzwehren  1
  Michael Braun  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Mustapha Cil  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Benjamin Siebert  FSG Gudensberg  1
  Heinrich Ziller  FSG Gudensberg  1
  Joachim Wagner  FSG Gudensberg  1
  Karsten Hempel  FSG Gudensberg  1
  Rene Herbener  FSG Gudensberg  1
  Eike Mütze  FSG Ittertal/Marienhagen  1
  Michael Plantikow  FSG Ittertal/Marienhagen  1
  Olaf Haasner  FSG Ittertal/Marienhagen  1
  Raimund Wolf  FSG Ittertal/Marienhagen  1
  Sascha Kreis  FSG Ittertal/Marienhagen  1
  Andy Noll  FV Melsungen 08  1
  Dani Kidane  FV Melsungen 08  1
  Domenic Civales  FV Melsungen 08  1
  Steffen Koch  FV Melsungen 08  1
  Fabian Schwarz  SC Neukirchen  1
  Ingo Mangold  SC Neukirchen  1
  Michael Grösch  SC Neukirchen  1
  Böhle  SG Adorf/Vasbeck  1
  Frank Kurpiers  SG Adorf/Vasbeck  1
  Heinrich Emde  SG Adorf/Vasbeck  1
  Kahl  SG Adorf/Vasbeck  1
  Martin Emde  SG Adorf/Vasbeck  1
  David Twardzik  SG Korbach II  1
  Dennis Bangert  SG Korbach II  1
  Eduard Modnikow  SG Korbach II  1
  Frank Fetzer  SG Korbach II  1
  Kristian Willeke  SG Korbach II  1
  Maxim Petruck  SG Korbach II  1
  Schultz  SG Korbach II  1
  Sven Schneider  SG Korbach II  1
  Timur Narimanov  SG Korbach II  1
  Toni Martins  SG Korbach II  1
  Valeri Fenske  SG Korbach II  1
  Daniel Schneider  SG Schauenburg  1
  Denis Riehm  SG Schauenburg  1
  Dennis Riehm  SG Schauenburg  1
  Florian Gürbig  SG Schauenburg  1
  Hüneburg  SG Schauenburg  1
  Peter Radatz  TSV Altenlotheim  1
  Wilfried Bremmer  TSV Altenlotheim  1
  Ulli Franiek  TSV Elbenberg  1
  Lars Kretschmer  TSV Mengsberg  1
  Erland Faust  TSV Sachsenhausen  1
  Marcel Kentel  TSV Sachsenhausen  1
  Mario Laun  TSV Sachsenhausen  1
  René Grützner  TSV Sachsenhausen  1
  Damian Lubich  TSV Zierenberg  1
  Daniel Hüls  TSV Zierenberg  1
Gesamt: 880

» Eigentore Bezirksoberliga Kassel Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  FSG Gudensberg  2
  FV Melsungen 08  2
3.  1.FC Schwalmstadt II  1
  FC Körle  1
  FC Oberzwehren  1
  SG Korbach II  1
  TSV Altenlotheim  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---