EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Bezirksoberliga Kassel Gruppe 1 Saison 06/07 «

Torjägerliste von


Die Tore aus folgenden Spielen fehlen:
SG Altenhasungen/Oelsh./Istha - TSV Elbenberg 2:1 (01.04.2007)

Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Mario Amert  TSV Altenlotheim  37
2.  Karsten Gerlach  TSV Wabern  27
3.  Daniel Dzaja  TSV Zierenberg  21
4.  Daniel Spieth  FC Körle  20
5.  Dandy Holzhäuser  TSV Gudensberg  19
6.  Martin Klimanek  GSV Eintracht Baunatal  18
7.  Björn Bliewert  GSV Eintracht Baunatal  16
  Uwe Fleischer  GSV Eintracht Baunatal  16
  Danny Petersen  TSV Sachsenhausen  16
  Mirko Rudolph  TSV Zierenberg  16
11.  Steffen Fischer  SG Adorf/Vasbeck  14
  Labinad Sogojeva  SV Ehlen  14
13.  Kai Bremmer  TSV Altenlotheim  13
  Robin Placzek  TSV Wabern  13
15.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt II  12
  Florian Vonholdt  1.FC Schwalmstadt II  12
  Sascha Kann  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  12
  Andrè Landgrebe  TSV Wabern  12
19.  Robert Tomala  FSC Gensungen/Felsberg  11
  Boris Bajic  FV Melsungen 08  11
21.  Tomi Pilinger  1.FC Schwalmstadt II  10
  Kevin Horn  FV Melsungen 08  10
  Sebastian Boll  FV Melsungen 08  10
  Lars Steinbock  SG Adorf/Vasbeck  10
  Sven Pfefferkorn  TSV Gudensberg  10
  Christian Langhof  VfB Schrecksbach  10
27.  Fethi Abdela  FSC Gensungen/Felsberg  9
  Timo Rudolph  FV Melsungen 08  9
  Michael Emde  SG Adorf/Vasbeck  9
30.  Hannes Alter  FC Körle  8
  Oliver Dephilipp  TSV Sachsenhausen  8
  Timo Decher  VfB Schrecksbach  8
33.  Sebastian Lohne  FSC Gensungen/Felsberg  7
  Yasin Abdela  FSC Gensungen/Felsberg  7
  Fatmir Kajtazi  SV Ehlen  7
  Frank Höhle  TSV Gudensberg  7
  Gerrit Stieglitz  TSV Gudensberg  7
  Mario Laun  TSV Sachsenhausen  7
  Florian Korell  TSV Wabern  7
40.  Goran Pavlovic  1.FC Schwalmstadt II  6
  Sebastian Vollgraf  FSC Gensungen/Felsberg  6
  Zdenko Ivos  FSC Gensungen/Felsberg  6
  Pedro-Sebastiao Seque  FV Melsungen 08  6
  Abdul Abdali  GSV Eintracht Baunatal  6
  Björn Biller  SG Adorf/Vasbeck  6
  Jan-Martin Speer  SG Adorf/Vasbeck  6
  Björn Klapp  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  6
  Manuel Saur  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  6
  Andre Bröhland  SG Korbach II  6
  Gregor Mainusch  SG Korbach II  6
  Alexander Köster  TSV Altenlotheim  6
  Mark Schomberg  TSV Altenlotheim  6
  Andreas Hetzler  TSV Sachsenhausen  6
  Jonas Ajele  TSV Wabern  6
  Michael Giese  TSV Wabern  6
56.  Nicco Holland-Jopp  1.FC Schwalmstadt II  5
  Orhan Cil  FSC Gensungen/Felsberg  5
  Fabian Reitze  GSV Eintracht Baunatal  5
  Rainer Schultze  SG Korbach II  5
  Sven Schneider  SG Korbach II  5
  Philipp Meyer  TSV Gudensberg  5
  Carsten Laun  TSV Sachsenhausen  5
  René Grützner  TSV Sachsenhausen  5
  Dennis Schönewald  TSV Wabern  5
  Michael Alheid  TSV Zierenberg  5
66.  Ali Afshar  1.FC Schwalmstadt II  4
  Bert Muster  FC Körle  4
  Christian Grebe  FC Körle  4
  Jan Schmidt  FC Körle  4
  Roland Zimmermann  FSC Gensungen/Felsberg  4
  Ilhan Karahan  GSV Eintracht Baunatal  4
  Sascha Wolf  GSV Eintracht Baunatal  4
  Timo Tripp  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  4
  Jan Müller  SG Korbach II  4
  Theiko Kopschek  SV Ehlen  4
  Benjamin Lensky  TSV Altenlotheim  4
  Amir Dastborzu  TSV Elbenberg  4
  Christoph Grunewald  TSV Elbenberg  4
  Stephan Dettmar  TSV Elbenberg  4
  Benjamin Menne  TSV Gudensberg  4
  Miguel Lopez-Röhle  TSV Sachsenhausen  4
  Norman Hetzel  TSV Wabern  4
  Sascha Giese  TSV Wabern  4
84.  Mark Mayer  1.FC Schwalmstadt II  3
  Semir Kurtanovic  1.FC Schwalmstadt II  3
  Vural Burak  1.FC Schwalmstadt II  3
  Martin Russ  FC Körle  3
  Nico Schwarz  FC Körle  3
  Daniel Schwarz  FSC Gensungen/Felsberg  3
  Manuel Kerst  FV Melsungen 08  3
  Sascha Beetz  FV Melsungen 08  3
  Mustafa Bal  GSV Eintracht Baunatal  3
  Steffen Bräutigam  GSV Eintracht Baunatal  3
  Ismail Nas  SV Ehlen  3
  Patrick Henricy  TSV Altenlotheim  3
  Alexander Moskaltschuk  TSV Elbenberg  3
  Ulli Franiek  TSV Elbenberg  3
  Peer Gonnermann  TSV Gudensberg  3
  Christian Schwalm  TSV Sachsenhausen  3
  Hoffmann  TSV Sachsenhausen  3
  Benjamin Otto  TSV Wabern  3
  Alex Leibham  TSV Zierenberg  3
  Marco Sirringhaus  TSV Zierenberg  3
  Helge Merle  VfB Schrecksbach  3
  René Lippert  VfB Schrecksbach  3
106.  Daniel Hainmüller  1.FC Schwalmstadt II  2
  Dieter Eisenhut  1.FC Schwalmstadt II  2
  Sebastian Schmeer  1.FC Schwalmstadt II  2
  Jakob Sievers  FC Körle  2
  Nico Röhn  FSC Gensungen/Felsberg  2
  Adrian Bulenda  FV Melsungen 08  2
  Andy Noll  FV Melsungen 08  2
  Daniel Pape  FV Melsungen 08  2
  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  2
  Konstantin Lizenberger  SG Adorf/Vasbeck  2
  Michael Behle  SG Adorf/Vasbeck  2
  Moritz Unzicker  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  2
  David Haasner  SG Korbach II  2
  David Twardzik  SG Korbach II  2
  Eduard Modnikow  SG Korbach II  2
  Markus Mühlenbücher  SG Korbach II  2
  Michael Nolte  SG Korbach II  2
  Thomas Sobieraj  SG Korbach II  2
  Andrija Maricic  SV Ehlen  2
  Isaak Sogojeva  SV Ehlen  2
  Hordin Boukhoutta  TSV Elbenberg  2
  Kai Winter  TSV Elbenberg  2
  Matula Razaqu  TSV Elbenberg  2
  Ritter  TSV Elbenberg  2
  Marco Schiavo  TSV Gudensberg  2
  Sebastian Mathias  TSV Gudensberg  2
  Toni Duwe  TSV Sachsenhausen  2
  Mirko Gerlach  TSV Wabern  2
  Sascha Lackner  TSV Wabern  2
  Florian Plettenberg  TSV Zierenberg  2
  Martin Stück  TSV Zierenberg  2
  Mike Sirringhaus  TSV Zierenberg  2
  Labinad Sogojeva  VfB Schrecksbach  2
  Michél Bickert  VfB Schrecksbach  2
  Wolfgang Heipel  VfB Schrecksbach  2
141.  Bojan Pavlovic  1.FC Schwalmstadt II  1
  Steffen Schneider  1.FC Schwalmstadt II  1
  Till Bischoff  1.FC Schwalmstadt II  1
  Heiko Kilian  FC Körle  1
  Martin Boulnois  FC Körle  1
  Michael Martin  FC Körle  1
  Philip Alter  FC Körle  1
  Philipp Alter  FC Körle  1
  Sebastian Gerlach  FC Körle  1
  Falk Edelmann  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Marco Günther  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Mario Kilian  FSC Gensungen/Felsberg  1
  Arif Tascioglu  FV Melsungen 08  1
  Lars Dahlke  FV Melsungen 08  1
  Sebastian Stöhr  FV Melsungen 08  1
  Tobias Zippel  FV Melsungen 08  1
  Benedikt Lecke  GSV Eintracht Baunatal  1
  Frank Biskupek  GSV Eintracht Baunatal  1
  Sebastian Hartung  GSV Eintracht Baunatal  1
  Böhle  SG Adorf/Vasbeck  1
  Eugen Riwa  SG Adorf/Vasbeck  1
  Martin Biederbick  SG Adorf/Vasbeck  1
  Schwert  SG Adorf/Vasbeck  1
  Uwe Fingerhut  SG Adorf/Vasbeck  1
  Markus Wölk  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  1
  R. Walter  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  1
  Robert  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  1
  Sven Wagner  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  1
  Uwe Slazas  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  1
  D?S?M. Bangert  SG Korbach II  1
  Dennis Bangert  SG Korbach II  1
  Frank Fetzer  SG Korbach II  1
  Jörg Wagner  SG Korbach II  1
  Kristian Willeke  SG Korbach II  1
  Mario König  SG Korbach II  1
  Michael Maron  SG Korbach II  1
  O. Martinez  SG Korbach II  1
  Timur Narimanov  SG Korbach II  1
  A. Schmidt  SV Ehlen  1
  Erkan Karahan  SV Ehlen  1
  Gunnar Hagedorn  SV Ehlen  1
  Christian Pöller  TSV Altenlotheim  1
  Jens Henricy  TSV Altenlotheim  1
  Jörg Zarges  TSV Altenlotheim  1
  Mario Ammert  TSV Altenlotheim  1
  Mark Scha  TSV Altenlotheim  1
  Martin Debus  TSV Altenlotheim  1
  Radatz  TSV Altenlotheim  1
  Timo Krause  TSV Altenlotheim  1
  Dominik Kurpiers  TSV Elbenberg  1
  Florian Höhle  TSV Elbenberg  1
  Gro  TSV Elbenberg  1
  Jonas Berndt  TSV Elbenberg  1
  Mischa Lietzke  TSV Elbenberg  1
  Sebastian Mehnert  TSV Elbenberg  1
  Shane Berry  TSV Elbenberg  1
  T. Knieling  TSV Elbenberg  1
  Benjamin Riese  TSV Gudensberg  1
  Diego Holzhäuser  TSV Gudensberg  1
  Dirk Brzostek  TSV Gudensberg  1
  Torben Fröhlich  TSV Gudensberg  1
  Kentel  TSV Sachsenhausen  1
  Marc Lehmann  TSV Sachsenhausen  1
  Marco Recker  TSV Wabern  1
  Michael Janusch  TSV Wabern  1
  Torsten Heinzerling  TSV Wabern  1
  Daniel Schmidt  TSV Zierenberg  1
  Jens Butterweck  TSV Zierenberg  1
  Kai Kunze  TSV Zierenberg  1
  Patrick Tschirch  TSV Zierenberg  1
  Sascha Beisheim  TSV Zierenberg  1
  Thomas Stück  TSV Zierenberg  1
  Carsten Merz  VfB Schrecksbach  1
  Stefan Heipel  VfB Schrecksbach  1
  Wolfganng Heipel  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 919

» Eigentore Bezirksoberliga Kassel Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  TSV Sachsenhausen  4
2.  TSV Gudensberg  3
3.  1.FC Schwalmstadt II  2
  FC Körle  2
  GSV Eintracht Baunatal  2
  TSV Altenlotheim  2
  TSV Zierenberg  2
8.  FV Melsungen 08  1
  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  1
  SG Korbach II  1
  SV Ehlen  1
  VfB Schrecksbach  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---