EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Bezirksoberliga Kassel Gruppe 1 Saison 05/06 «

Torjägerliste von


Die Tore aus folgenden Spielen fehlen:
SG Altenhasungen/Oelsh./Istha - SG Adorf/Vasbeck 1:2 (07.09.2005)
TSV Gudensberg - SG Adorf/Vasbeck 2:2 (18.03.2006)

Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Tobias Oliev  SSV Sand  33
2.  Frank Höhle  TSV Gudensberg  26
3.  Mirko Rudolph  TSV Zierenberg  23
4.  Daniel Dzaja  TSV Zierenberg  21
5.  Björn Bliewert  GSV Eintracht Baunatal  18
  Danny Petersen  TSV Sachsenhausen  18
7.  Zdenko Ivos  FSC Gensungen-Felsberg  17
8.  Abdul Abdali  GSV Eintracht Baunatal  16
  Karsten Gerlach  TSV Wabern  16
10.  Mike Mönicke  FC Oberelsungen  15
  Sebastian Boll  FV Melsungen 08  15
  Kristian Willecke  SG Adorf/Vasbeck  15
  Gerrit Stieglitz  TSV Gudensberg  15
  Robin Placzek  TSV Wabern  15
15.  Christian Leck  1.FC Schwalmstadt II  14
  Thomas Wybierek  1.FC Schwalmstadt II  14
  Robert Tomala  FSC Gensungen-Felsberg  14
  Sebastian Lohne  FSC Gensungen-Felsberg  14
  Dani Kidane  SSV Sand  14
  André Husse  VfB Schrecksbach  14
21.  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  13
  Lars Steinbock  SG Adorf/Vasbeck  13
23.  Florian Vonholdt  1.FC Schwalmstadt II  12
24.  André Landgrebe  GW Borken  11
  Steffen Wiesenberg  TSV Sachsenhausen  11
26.  Steffen Fischer  SG Adorf/Vasbeck  10
  Christian Langhof  VfB Schrecksbach  10
28.  Timo Rudolph  FV Melsungen 08  9
  Timo Tripp  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  9
  Bernhardt  SSV Sand  9
  Benjamin Menne  TSV Gudensberg  9
  Michael Giese  TSV Wabern  9
33.  Dirk Förster  TSV Elbenberg  8
  Timo Reuter  TSV Elbenberg  8
  Benjamin Otto  TSV Wabern  8
36.  Boris Bajic  FV Melsungen 08  7
  Jens Janetzki  GW Borken  7
  Fatih Soy  TSV Elbenberg  7
  Mirko Gerlach  TSV Wabern  7
40.  Nicco Holland-Jopp  1.FC Schwalmstadt II  6
  Steffen Schneider  1.FC Schwalmstadt II  6
  Marco Althans  FC Oberelsungen  6
  Oezkan Oygur  FC Oberelsungen  6
  Roland Zimmermann  FSC Gensungen-Felsberg  6
  Rainer Schultze  SG Korbach II  6
  D. Enzeroth  SSV Sand  6
  Noori  TSV Elbenberg  6
  Carsten Laun  TSV Sachsenhausen  6
  Tino Pignalosa  TSV Wabern  6
50.  Dieter Eisenhut  1.FC Schwalmstadt II  5
  Benny Limbach  FC Oberelsungen  5
  Andy Noll  FV Melsungen 08  5
  Benedikt Lecke  GSV Eintracht Baunatal  5
  Hans-Dieter Falten  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  5
  Nico Schwarz  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  5
  Tim Werkmeister  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  5
  Bröhland  SG Korbach II  5
  Jens Ickler  SSV Sand  5
  Danny Holzhäuser  TSV Gudensberg  5
  Andreas Hetzler  TSV Sachsenhausen  5
  Christian Schwalm  TSV Sachsenhausen  5
  Miguel Lopez-Röhle  TSV Sachsenhausen  5
  Oliver Dephillipp  TSV Sachsenhausen  5
64.  Marian Schubert  1.FC Schwalmstadt II  4
  Patrick Studenroth  FSC Gensungen-Felsberg  4
  Kevin Horn  FV Melsungen 08  4
  Ilhan Karahan  GSV Eintracht Baunatal  4
  Mustafa Bal  GSV Eintracht Baunatal  4
  Bernd Siebert  GW Borken  4
  Uwe Fingerhut  SG Adorf/Vasbeck  4
  Lecke  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  4
  Sascha Kann  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  4
  Meier  SG Korbach II  4
  Schneider  SG Korbach II  4
  Sohieraj  SG Korbach II  4
  Nica Mikadse  TSV Wabern  4
  Alexander Leibham  TSV Zierenberg  4
  Marco Sirringhaus  TSV Zierenberg  4
  Sebastian Flöter  TSV Zierenberg  4
  Steffen Fink  VfB Schrecksbach  4
  Tobias Feit  VfB Schrecksbach  4
  Wolfgang Heipel  VfB Schrecksbach  4
83.  Jonas Ajele  1.FC Schwalmstadt II  3
  Christian Döhne  FC Oberelsungen  3
  Mario Jekel  FC Oberelsungen  3
  Marco Günther  FSC Gensungen-Felsberg  3
  Yasin Abdela  FSC Gensungen-Felsberg  3
  Adrian Bulenda  FV Melsungen 08  3
  Sebastian Stöhr  FV Melsungen 08  3
  Sebastian Hartung  GSV Eintracht Baunatal  3
  Marc Wagner  GW Borken  3
  Phillip Ziegler  GW Borken  3
  Björn Biller  SG Adorf/Vasbeck  3
  Herrmann  SG Adorf/Vasbeck  3
  Björn Klapp  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  3
  M. Wölk  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  3
  Andreas Becker  SG Korbach II  3
  David Twardzik  SG Korbach II  3
  Müller  SG Korbach II  3
  Kirchner  SSV Sand  3
  Peter Wefringhaus  TSV Gudensberg  3
  Philipp Meyer  TSV Gudensberg  3
  Kai Wölk  TSV Wabern  3
  Sascha Giese  TSV Wabern  3
  Hendrik Lange  TSV Zierenberg  3
106.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt II  2
  Christian Schneider  1.FC Schwalmstadt II  2
  Mark Mayer  1.FC Schwalmstadt II  2
  Sascha Blöss  1.FC Schwalmstadt II  2
  Sebastian Campillo  1.FC Schwalmstadt II  2
  Nico Fritsche  FC Oberelsungen  2
  Muzaffer Cil  FSC Gensungen-Felsberg  2
  Orhan Cil  FSC Gensungen-Felsberg  2
  Pedro Sebastiao  FV Melsungen 08  2
  Fabian Reitze  GSV Eintracht Baunatal  2
  Frank Biskupek  GSV Eintracht Baunatal  2
  Matthias Gabriel  GW Borken  2
  Michael Funder  GW Borken  2
  Paul Hoim  GW Borken  2
  Marco Habermann  SG Adorf/Vasbeck  2
  Michael Emde  SG Adorf/Vasbeck  2
  Gerhold  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  2
  Klapp  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  2
  Manuel Sauer  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  2
  Bangert  SG Korbach II  2
  Mainusch  SG Korbach II  2
  Markus Mühlenbächer  SG Korbach II  2
  Abdul Kadir Demir  TSV Elbenberg  2
  Marco Förster  TSV Elbenberg  2
  Moskaltschuk  TSV Elbenberg  2
  Tascioglu  TSV Elbenberg  2
  Karsten Höhle  TSV Gudensberg  2
  Peer Gonnermann  TSV Gudensberg  2
  Dennis Schönewald  TSV Wabern  2
  Korell  TSV Wabern  2
  Marco Recker  TSV Wabern  2
  Michael Janusch  TSV Wabern  2
  Sascha Lackner  TSV Wabern  2
  Beisheim  TSV Zierenberg  2
  Karsten Schinko  TSV Zierenberg  2
  Timo Dörr  TSV Zierenberg  2
  Christian Flechtner  VfB Schrecksbach  2
  Timo Decher  VfB Schrecksbach  2
144.  Alexander Schäfer  1.FC Schwalmstadt II  1
  Gökhan Colacoglu  1.FC Schwalmstadt II  1
  Kujtim Iberhysaj  1.FC Schwalmstadt II  1
  Lutz Anders  1.FC Schwalmstadt II  1
  Sascha Leck  1.FC Schwalmstadt II  1
  Andreas Metta  FC Oberelsungen  1
  Frese  FC Oberelsungen  1
  Marc Hundhausen  FC Oberelsungen  1
  Müller  FC Oberelsungen  1
  Patrick Hundhausen  FC Oberelsungen  1
  Daniel Schwarz  FSC Gensungen-Felsberg  1
  Matthias Döring  FSC Gensungen-Felsberg  1
  Petrick Studenroth  FSC Gensungen-Felsberg  1
  Thomas Eisfeld  FSC Gensungen-Felsberg  1
  Daniel Pape  FV Melsungen 08  1
  Dennis Horn  FV Melsungen 08  1
  Horchler  FV Melsungen 08  1
  Lars Dahlke  FV Melsungen 08  1
  Pedro-Sebastiao Seque  FV Melsungen 08  1
  Rüdiger Horchler  FV Melsungen 08  1
  Timo Schmidt  FV Melsungen 08  1
  Grening  GSV Eintracht Baunatal  1
  Deniz Özdemir  GW Borken  1
  C. Emde  SG Adorf/Vasbeck  1
  Schilling  SG Adorf/Vasbeck  1
  Björn Hedrich  SG Altenhasungen/Oelsh./Istha  1
  H. o. C. Ostrthold  SG Korbach II  1
  Hendrik Osterhold  SG Korbach II  1
  Kisjuhas  SG Korbach II  1
  Klassen  SG Korbach II  1
  M. Maron  SG Korbach II  1
  unbekannt  SG Korbach II  1
  Wassmer  SG Korbach II  1
  Yücel Kocak  SG Korbach II  1
  Gerwardt  SSV Sand  1
  Kellermann  SSV Sand  1
  Alexander Alter  TSV Elbenberg  1
  Kai Hüneburg  TSV Elbenberg  1
  Kreul  TSV Elbenberg  1
  Richter  TSV Elbenberg  1
  Ritter  TSV Elbenberg  1
  Dino Schiavo  TSV Gudensberg  1
  Josè da Silva  TSV Gudensberg  1
  Lars Hanke  TSV Gudensberg  1
  Marco Schiavo  TSV Gudensberg  1
  Mario Deppe  TSV Gudensberg  1
    TSV Sachsenhausen  1
  ?C. oder M. Laun  TSV Sachsenhausen  1
  Heidel  TSV Sachsenhausen  1
  Hetzler  TSV Sachsenhausen  1
  Hofmann  TSV Sachsenhausen  1
  Kesping  TSV Sachsenhausen  1
  Laun  TSV Sachsenhausen  1
  Mario Laun  TSV Sachsenhausen  1
  Oliver Dephilipp  TSV Sachsenhausen  1
  Renè Grützner  TSV Sachsenhausen  1
  Thomas Wegener  TSV Sachsenhausen  1
  Andreas Freund  TSV Wabern  1
  Florian Korell  TSV Wabern  1
  Norman Hetzel  TSV Wabern  1
  Jens Butterweck  TSV Zierenberg  1
  Mike Sirringhaus  TSV Zierenberg  1
  Thomas Stück  TSV Zierenberg  1
  Carsten Merz  VfB Schrecksbach  1
  Florian Hönig  VfB Schrecksbach  1
  Marco Sack  VfB Schrecksbach  1
  Michael Groesch  VfB Schrecksbach  1
  Torsten Baum  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 943

» Eigentore Bezirksoberliga Kassel Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  TSV Sachsenhausen  3
2.  SSV Sand  2
3.  FC Oberelsungen  1
  FV Melsungen 08  1
  GW Borken  1
  SG Korbach II  1
  TSV Elbenberg  1
  TSV Wabern  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---