EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger ODDSET-Oberliga Hessen Saison 05/06 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Thorsten Bauer  KSV Hessen Kassel  25
2.  Ibrahim Uyanik  FSV Frankfurt  19
3.  Isaac Ojigwe  TSG Wörsdorf  17
4.  Jörg Odensaß  OSC Vellmar  16
5.  Özkan Can  KSV Klein-Karben  15
  Fabio Eidelwein  SC Waldgirmes  15
  Georgios Karagiannis  SC Waldgirmes  15
8.  Dominik Stroh-Engel  Eintracht Frankfurt U23  14
  Benny Gödecke  FC Bayern Alzenau  14
  Holm Hentschke  FSV Frankfurt  14
  Julio Cesar  KSV Hessen Kassel  14
  Marc Arnold  KSV Hessen Kassel  14
  Domenico Di Rosa  SV Buchonia Flieden  14
14.  Stipan Jakic  SV Erzhausen  13
15.  Cem Acar  FV Bad Vilbel  12
16.  Enis Dzihic  FSV Frankfurt  11
  Sebastian Popp  FV Bad Vilbel  11
  Andreas Baufeldt  KSV Klein-Karben  11
19.  Eugen Wagner  OSC Vellmar  10
  Thorsten Nuhn  SG Bruchköbel  10
  Horst Russ  SV Erzhausen  10
  Jochen Höfler  Viktoria Aschaffenburg  10
23.  Björn Petersohn  1.FC Schwalmstadt  9
  Renato Levy  FSV Frankfurt  9
  Gunnar Frommknecht  Germania Ober-Roden  9
26.  Christian Frick  1.FC Schwalmstadt  8
  Murat Anli  FSV Frankfurt  8
28.  Frank Schultz  1.FC Schwalmstadt  7
  Christian Schönig  FC Bayern Alzenau  7
  Tobias Nebe  KSV Baunatal  7
  Carsten Lakies  OSC Vellmar  7
  Karl-Heinz Wegendt  OSC Vellmar  7
  Gino Parson  SC Waldgirmes  7
  Audenzio Musci  SG Bruchköbel  7
  Günther Maier  SV Erzhausen  7
  Marco Schäffer  TSG Wattenbach  7
37.  Jens Keim  1.FC Schwalmstadt  6
  Alexander Sturm  FV Bad Vilbel  6
  Nejmeddin Daghfous  KSV Baunatal  6
  Steven Hassler  SC Waldgirmes  6
  Senad Mujakic  TSG Wörsdorf  6
  Giulio Fiordellisi  Viktoria Aschaffenburg  6
  Marcus Horr  Viktoria Aschaffenburg  6
44.  Paul Graf  1.FC Schwalmstadt  5
  Sebastian Campillo  1.FC Schwalmstadt  5
  Stipe Bojanic  1.FC Schwalmstadt  5
  Ali Amiri  Eintracht Frankfurt U23  5
  Vito Raimondi  Eintracht Frankfurt U23  5
  Cengiz Elcioglu  FC Bayern Alzenau  5
  Timo Leifermann  FSV Steinbach  5
  Bastian Csintalan  FV Bad Vilbel  5
  Renè Ochs  KSV Baunatal  5
  Amir Mustafic  KSV Klein-Karben  5
  Christian Schmidt  OSC Vellmar  5
  Igor Rozic  SG Bruchköbel  5
  Tobias Oteng-Mensah  SG Bruchköbel  5
  Andreas Wischermann  SV Buchonia Flieden  5
  Benjamin Bunzenthal  SV Buchonia Flieden  5
  Serdar Bayrak  TSG Wattenbach  5
  Alexander Grod  Viktoria Aschaffenburg  5
  Kristian Tomasek  Viktoria Aschaffenburg  5
62.  Remo Capobianco  Eintracht Frankfurt U23  4
  Serkan Bayin  FC Bayern Alzenau  4
  Abel Desta  FSV Steinbach  4
  Rouven Leopold  FSV Steinbach  4
  Volker Greuel  FSV Steinbach  4
  Mohamed Maach  FV Bad Vilbel  4
  Özcan Keles  FV Bad Vilbel  4
  Ivan Kilic  Germania Ober-Roden  4
  Necip Incesu  Germania Ober-Roden  4
  Adem Usta  KSV Baunatal  4
  Christoph Keim  KSV Hessen Kassel  4
  Andreas Dittrich  KSV Klein-Karben  4
  Mohamed Almalqui  KSV Klein-Karben  4
  Markus Bloss  SC Waldgirmes  4
  Thorsten Peters  SG Bruchköbel  4
  Frederic Braun  SV Buchonia Flieden  4
  Hayrettin Yildiz  SV Buchonia Flieden  4
  Adjmal Yosuf  SV Erzhausen  4
  Naser Selmanaj  SV Erzhausen  4
  Islam Ispir  TSG Wörsdorf  4
  Rouven Leopold  TSG Wörsdorf  4
83.  Markus Husterer  Eintracht Frankfurt U23  3
  Dennis Hartmann  FC Bayern Alzenau  3
  Frank Steffes  FC Bayern Alzenau  3
  Giuseppe Pazienza  FC Bayern Alzenau  3
  Emanuele Giuliana  FSV Frankfurt  3
  Benjamin Bindewald  FSV Steinbach  3
  Manuel Rasiejewski  FSV Steinbach  3
  Claudio Lopes  Germania Ober-Roden  3
  Erich Braun  Germania Ober-Roden  3
  Patrick Tronborg  KSV Baunatal  3
  Sergej Neubauer  KSV Baunatal  3
  Daniel Beyer  KSV Hessen Kassel  3
  Thorsten Schönewolf  KSV Hessen Kassel  3
  Hafid Eljazouli  KSV Klein-Karben  3
  Ivan Susilovic  OSC Vellmar  3
  Jan Weissenfeld  OSC Vellmar  3
  Daniel Vier  SC Waldgirmes  3
  Bogdan Jovanovic  SG Bruchköbel  3
  Stephan Svidran  SG Bruchköbel  3
  Ali Mahboubi  SV Buchonia Flieden  3
  Eldar Hasic  SV Buchonia Flieden  3
  Francisco Martinez  SV Buchonia Flieden  3
  Takashi Yamashita  TSG Wattenbach  3
  Ali El Fechtali  TSG Wörsdorf  3
  Timo Leifermann  TSG Wörsdorf  3
  Tonny Boateng  TSG Wörsdorf  3
  Florian Ettl  Viktoria Aschaffenburg  3
  Frank Schröer  Viktoria Aschaffenburg  3
111.  Jan Krämer  1.FC Schwalmstadt  2
  Niels Kirchner  1.FC Schwalmstadt  2
  Benjamin Heydel  Eintracht Frankfurt U23  2
  Marco Roth  Eintracht Frankfurt U23  2
  Sebastian Metzger  Eintracht Frankfurt U23  2
  Volkan Zer  Eintracht Frankfurt U23  2
  Christopher Wilz  FC Bayern Alzenau  2
  Mustafa Ichaoui  FC Bayern Alzenau  2
  Atila Ciftci  FSV Frankfurt  2
  Bernd Winter  FSV Frankfurt  2
  Henning Zimmermann  FSV Frankfurt  2
  Jens Böhnke  FSV Steinbach  2
  Marc Schilhabl  FSV Steinbach  2
  Maykel Samun  FSV Steinbach  2
  Christian Blum  FV Bad Vilbel  2
  Florian Goll  FV Bad Vilbel  2
  Jens Bretthauer  FV Bad Vilbel  2
  Kresimir Culic  FV Bad Vilbel  2
  Rachid Quakil  FV Bad Vilbel  2
  Zoran Maric  FV Bad Vilbel  2
  Hakim Azougagh  Germania Ober-Roden  2
  Michael Bangnowski  Germania Ober-Roden  2
  Jan-Moritz Lichte  KSV Baunatal  2
  Mentor Latifi  KSV Baunatal  2
  Peter Freund  KSV Baunatal  2
  Michael Mason  KSV Hessen Kassel  2
  Turgay Gölbasi  KSV Hessen Kassel  2
  Vesselin Gerov  KSV Hessen Kassel  2
  Göckhan Kocatürk  KSV Klein-Karben  2
  Sebastian Gajda  KSV Klein-Karben  2
  Kai Frenz  SC Waldgirmes  2
  Patrick Neubert  SC Waldgirmes  2
  Thomas Schlierbach  SC Waldgirmes  2
  Christopher Gerz  SG Bruchköbel  2
  Efkan Yildiz  SV Buchonia Flieden  2
  Jens Link  SV Buchonia Flieden  2
  Ersin Kizarmis  SV Erzhausen  2
  Martin Gollasch  SV Erzhausen  2
  Marco Siebert  TSG Wattenbach  2
  Stefan Porada  TSG Wattenbach  2
  Benedikt Löhr  Viktoria Aschaffenburg  2
  Resul Oymak  Viktoria Aschaffenburg  2
  Tuncay Nadaroglu  Viktoria Aschaffenburg  2
154.  Andreas Battenberg  1.FC Schwalmstadt  1
  Frank Jäger  1.FC Schwalmstadt  1
  Alexander Schur  Eintracht Frankfurt U23  1
  Christian Lenze  Eintracht Frankfurt U23  1
  Christopher Reinhardt  Eintracht Frankfurt U23  1
  Jens Paetzold  Eintracht Frankfurt U23  1
  Marco Neppe  Eintracht Frankfurt U23  1
  Mounir Chaftar  Eintracht Frankfurt U23  1
  Özkan Örtülü  Eintracht Frankfurt U23  1
  Ralf Schneider  Eintracht Frankfurt U23  1
  Yannis Tzelepis  Eintracht Frankfurt U23  1
  Abdel Bachiri  FC Bayern Alzenau  1
  Christoph Prümm  FC Bayern Alzenau  1
  Giovanni Russo  FC Bayern Alzenau  1
  Carsten Hennig  FSV Frankfurt  1
  Fikri El Hajali  FSV Frankfurt  1
  Wolfgang Strack  FSV Frankfurt  1
  Denis Peldzius  FSV Steinbach  1
  Fejz Hodaj  FSV Steinbach  1
  Jeffrey Nathaniel  FSV Steinbach  1
  Murat Muradaoglu  FSV Steinbach  1
  Nebil Celik  FSV Steinbach  1
  Samet Sakarya  FSV Steinbach  1
  Ibrahima Salifou  FV Bad Vilbel  1
  Adi Akinwale  Germania Ober-Roden  1
  Armin Czapla  Germania Ober-Roden  1
  Hebib Izairi  Germania Ober-Roden  1
  Maravge Demirtas  Germania Ober-Roden  1
  Marco Castiglione  Germania Ober-Roden  1
  Marco Manega  Germania Ober-Roden  1
  Martin Mahn  Germania Ober-Roden  1
  Rafael Ploch  Germania Ober-Roden  1
  Steven Akinwale  Germania Ober-Roden  1
  Viktor Krist  Germania Ober-Roden  1
  Gabriel Carranza  KSV Baunatal  1
  Matthias Rudolph  KSV Baunatal  1
  Pascal Witzke  KSV Baunatal  1
  Sören Gonther  KSV Baunatal  1
  Dominik Suslik  KSV Hessen Kassel  1
  Eren Cihan  KSV Hessen Kassel  1
  Goce Malinov  KSV Hessen Kassel  1
  Martin Wagner  KSV Hessen Kassel  1
  Mirko Dickhaut  KSV Hessen Kassel  1
  Pascal Groß  KSV Hessen Kassel  1
  Abdelkader Jellouli  KSV Klein-Karben  1
  Menderes Yasaroglu  KSV Klein-Karben  1
  Tarek Fouad  KSV Klein-Karben  1
  Christopher Minne  OSC Vellmar  1
  Maik Wolf  OSC Vellmar  1
  Martin Riehl  OSC Vellmar  1
  Sebastian Busch  OSC Vellmar  1
  Teame Andezion  OSC Vellmar  1
  Cornelius Hull  SC Waldgirmes  1
  Mario Schappert  SC Waldgirmes  1
  Peter Bätzel  SC Waldgirmes  1
  Thomas Vollmer  SC Waldgirmes  1
  Darius Kolodziej  SG Bruchköbel  1
  Engin Dogan  SG Bruchköbel  1
  Kamil Kopanski  SG Bruchköbel  1
  Stefan Bick  SG Bruchköbel  1
  Thomas Wirsing  SG Bruchköbel  1
  Tony Dedmond  SG Bruchköbel  1
  Uwe Schnobl  SG Bruchköbel  1
  Daniel Rother  SV Buchonia Flieden  1
  Giuseppe Messinese  SV Buchonia Flieden  1
  Hakim Azougagh  SV Buchonia Flieden  1
  Ibrahima Salifou  SV Buchonia Flieden  1
  Daniel Ciuca  SV Erzhausen  1
  Peter Riedl  SV Erzhausen  1
  Thomas Süß  SV Erzhausen  1
  Thorsten Flick  SV Erzhausen  1
  Marco Mason  TSG Wattenbach  1
  Michael Dawid  TSG Wattenbach  1
  Sead Hidzic  TSG Wattenbach  1
  Sven Kampczyk  TSG Wattenbach  1
  Tomoyuki Otsuka  TSG Wattenbach  1
  Toni Schubert  TSG Wattenbach  1
  Uwe Dippel  TSG Wattenbach  1
  Christian Koch  TSG Wörsdorf  1
  Ingo Vermeer  TSG Wörsdorf  1
  Markus Henning  TSG Wörsdorf  1
  Michael Pereira  TSG Wörsdorf  1
  Noureddine El Fechtali  TSG Wörsdorf  1
  Sebastian Saufhaus  TSG Wörsdorf  1
  André Madl  Viktoria Aschaffenburg  1
  Islam Ispir  Viktoria Aschaffenburg  1
  Sorin Csipkar  Viktoria Aschaffenburg  1
Gesamt: 883

» Eigentore ODDSET-Oberliga Hessen «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  FC Bayern Alzenau  2
  FSV Steinbach  2
3.  1.FC Schwalmstadt  1
  Germania Ober-Roden  1
  OSC Vellmar  1
  SC Waldgirmes  1
  SV Erzhausen  1
  TSG Wattenbach  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---