EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Kreisliga B Gruppe 3 Saison 04/05 «

Torjägerliste von


Die Tore aus folgenden Spielen fehlen:
SG Bad Zwesten/Urfftal II - TuS Fritzlar II 4:2 (21.04.2005)
SG Hülsa/Schwarzenborn II - SG Wernswig/W./L./C. II 1:5 (24.04.2005)
FSG Chattengau/Metze II - SG Ohetal/Frielendorf II 4:0 (29.05.2005)

Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Sergej Stehle  FC Homberg II  27
2.  U. Biederbick  FC Körle II  23
3.  Stefan Ceglarek  FC Homberg II  20
4.  Chris Bernkurth  TSV Wiera II  19
5.  Benjamin Lossek  1.FC Schwalmstadt III  17
6.  Schwarz  FC Körle II  14
7.  V. Osipov  SG Ohetal/Frielendorf II  12
  Carsten Lang  TuSpo Röllshausen II  12
9.  Alexander Graf  FC Homberg II  11
  Matthias Priester  SG Gilsa/Jesberg II  11
  Mersch  SG Gilsa/Jesberg II  11
12.  Steffen Neubert  1.FC Schwalmstadt III  10
  Musa Yildiz  FC Homberg II  10
  Victor Kutschergin  FC Homberg II  10
  Boulnois  FC Körle II  10
  unbekannt  TuS Fritzlar II  10
17.  Danijel Dreznjak  1.FC Schwalmstadt III  9
  Matthias Eibach  1.FC Schwalmstadt III  9
  Timo Holland-Jopp  1.FC Schwalmstadt III  9
  Tobias Alheit  1.FC Schwalmstadt III  9
  Thamer  SG Immichenhain/Ottrau II  9
  Andreas Kässner  SG Wernswig/W./L./C. II  9
  Andreas Ötzel  TSV Wiera II  9
24.  Hetzel  FSG Efze 04 II  8
  Hoppe  FSG Efze 04 II  8
  Eder  SG Ohetal/Frielendorf II  8
  Jens Kaul  SG Ohetal/Frielendorf II  8
  Dennis Hempeler  SG Wernswig/W./L./C. II  8
  M. Kurz  SG Wernswig/W./L./C. II  8
  Stefan Rützel  TuSpo Röllshausen II  8
31.  Timo Franz  1.FC Schwalmstadt III  7
  Jeffrey Grassman  FC Körle II  7
  Kilian  FC Körle II  7
  Fatih Topuz  FSG Chattengau/Metze II  7
  Kaya  FSG Efze 04 II  7
  T. Nagel  SG Gilsa/Jesberg II  7
  W. Ickes  SG Ohetal/Frielendorf II  7
  Rainer Michel  SG Wernswig/W./L./C. II  7
  Guido Ryczak  TuSpo Röllshausen II  7
40.  Georg Stoppel  FC Homberg II  6
  Haidari Hamidullah  FC Homberg II  6
  Olaf Keller  FC Homberg II  6
  Marcus Dürr  FSG Chattengau/Metze II  6
  Lars Schäfer  FSG Efze 04 II  6
  C. Jäger  SG Wernswig/W./L./C. II  6
  Küfner  TuS Fritzlar II  6
  Ruslan Renz  TuSpo Röllshausen II  6
48.  Sergej Kuvaldin  1.FC Schwalmstadt III  5
  Siar Omar  FC Homberg II  5
  Oxen  FC Körle II  5
  Sascha Elcik  FSG Efze 04 II  5
  Rosen  SG Gilsa/Jesberg II  5
  C. Stein  SG Immichenhain/Ottrau II  5
  Pietsch  SG Immichenhain/Ottrau II  5
  H. Richter  SG Ohetal/Frielendorf II  5
  M. Heiner  SG Ohetal/Frielendorf II  5
  D. Mentel  SG Wernswig/W./L./C. II  5
  Dingel  SG Wernswig/W./L./C. II  5
  Hohmann  SG Wernswig/W./L./C. II  5
  Johannes Daub  TSV Wiera II  5
61.  Daniel van Kruijssen  1.FC Schwalmstadt III  4
  Dieter Theiss  1.FC Schwalmstadt III  4
  Marco Schwab  1.FC Schwalmstadt III  4
  Marian Schubert  1.FC Schwalmstadt III  4
  Stefan Mick  1.FC Schwalmstadt III  4
  unbekannt  FC Homberg II  4
  Zedulski  FC Homberg II  4
  unbekannt  FSG Chattengau/Metze II  4
  Totzek  FSG Efze 04 II  4
  B. Schober  SG Bad Zwesten/Urfftal II  4
  J. Henkel  SG Bad Zwesten/Urfftal II  4
  D. Baier  SG Ohetal/Frielendorf II  4
  J. Kakabo  SG Ohetal/Frielendorf II  4
  unbekannt  SG Wernswig/W./L./C. II  4
  Rifat Arifi  TSV Wiera II  4
  Björn Lange  TuSpo Röllshausen II  4
  Ingo Blumenauer  TuSpo Röllshausen II  4
78.  Ciprian Dan Circeie  1.FC Schwalmstadt III  3
  Lutz Anders  1.FC Schwalmstadt III  3
  Hassan Dakir  FC Homberg II  3
  Swen Iffland  FC Homberg II  3
  Sebastian Gerlach  FC Körle II  3
  A. Wahler  FSG Chattengau/Metze II  3
  S. Büscher  FSG Chattengau/Metze II  3
  Apel  FSG Efze 04 II  3
  Schäfer  FSG Efze 04 II  3
  S. Knauff  SG Bad Zwesten/Urfftal II  3
  Preis  SG Hülsa/Schwarzenborn II  3
  S. Kurz  SG Hülsa/Schwarzenborn II  3
  Frank  SG Immichenhain/Ottrau II  3
  Kares  SG Immichenhain/Ottrau II  3
  Weichlein  SG Immichenhain/Ottrau II  3
  Christian Baier  SG Ohetal/Frielendorf II  3
  C. Kunz  SG Wernswig/W./L./C. II  3
  Alexander Schmidt  TSV Wiera II  3
  Andreas Kühnel  TSV Wiera II  3
  Izet Meholli  TSV Wiera II  3
  Akin  TuS Fritzlar II  3
  B. Anders  TuS Fritzlar II  3
  Bubach  TuS Fritzlar II  3
  Kermal Topsakal  TuS Fritzlar II  3
  Bernd Günther  TuSpo Röllshausen II  3
103.  Alexander Pötzl  1.FC Schwalmstadt III  2
  Mario Schmied  1.FC Schwalmstadt III  2
  Nicco Holland-Jopp  1.FC Schwalmstadt III  2
  Vasili Zyzmann  1.FC Schwalmstadt III  2
  Ditter  FC Körle II  2
  Nikolas  FC Körle II  2
  Rudolph  FC Körle II  2
  S. Gerlach  FC Körle II  2
  Kalina  FSG Chattengau/Metze II  2
  Rainer Knöpfel  FSG Efze 04 II  2
  Roland Rohde  FSG Efze 04 II  2
  unbekannt  FSG Efze 04 II  2
  Wiederhold  FSG Efze 04 II  2
  D. Privsek  SG Bad Zwesten/Urfftal II  2
  M. Thein  SG Bad Zwesten/Urfftal II  2
  René Stöcker  SG Bad Zwesten/Urfftal II  2
  Tarek Ramahi  SG Bad Zwesten/Urfftal II  2
  unbekannt  SG Bad Zwesten/Urfftal II  2
  A. Krug  SG Gilsa/Jesberg II  2
  unbekannt  SG Gilsa/Jesberg II  2
  Braunhardt  SG Hülsa/Schwarzenborn II  2
  C. Lesch  SG Hülsa/Schwarzenborn II  2
  M. Eckhardt  SG Hülsa/Schwarzenborn II  2
  Mönch  SG Hülsa/Schwarzenborn II  2
  unbekannt  SG Hülsa/Schwarzenborn II  2
  Karsten Stein  SG Immichenhain/Ottrau II  2
  Langer  SG Immichenhain/Ottrau II  2
  Sascha Degenhardt  SG Immichenhain/Ottrau II  2
  T. Engel  SG Immichenhain/Ottrau II  2
  Thomas Walter  SG Immichenhain/Ottrau II  2
  Guthardt  SG Ohetal/Frielendorf II  2
  Held  SG Wernswig/W./L./C. II  2
  Koch  SG Wernswig/W./L./C. II  2
  Mentel  SG Wernswig/W./L./C. II  2
  Tayfor  SG Wernswig/W./L./C. II  2
  Onur Özalp  TSV Wiera II  2
  Tobias Göbel  TSV Wiera II  2
  Acikgoez  TuS Fritzlar II  2
  D. Fischer  TuS Fritzlar II  2
  Da Silva  TuS Fritzlar II  2
  Alexander Cerny  TuSpo Röllshausen II  2
  Michael Schäfer  TuSpo Röllshausen II  2
  Stefan Hannemann  TuSpo Röllshausen II  2
  Timo Kalbfleisch  TuSpo Röllshausen II  2
147.  Frederic Ferrau  FC Homberg II  1
  Hafid Daakir  FC Homberg II  1
  Michael Gruner  FC Homberg II  1
  A. Grocharka  FC Körle II  1
  Brielau  FC Körle II  1
  E. Schmidt  FC Körle II  1
  R. Jakob  FC Körle II  1
  Ryeyk  FC Körle II  1
  S. Weimer  FC Körle II  1
  E. Riediger  FSG Chattengau/Metze II  1
  Grede  FSG Chattengau/Metze II  1
  Löwe  FSG Chattengau/Metze II  1
  Mario Krug  FSG Chattengau/Metze II  1
  Mike Hillebrand  FSG Chattengau/Metze II  1
  Ralf Schäfer  FSG Chattengau/Metze II  1
  Brassat  FSG Efze 04 II  1
  Eberhardt  FSG Efze 04 II  1
  Ingo Seidler  FSG Efze 04 II  1
  Kistner  FSG Efze 04 II  1
  Lohr  FSG Efze 04 II  1
  Stieglitz  FSG Efze 04 II  1
  Bueyucktierk  SG Bad Zwesten/Urfftal II  1
  C. Kudjohan  SG Bad Zwesten/Urfftal II  1
  E. Merker  SG Bad Zwesten/Urfftal II  1
  Kai Machalett  SG Bad Zwesten/Urfftal II  1
  M. Stöcker  SG Bad Zwesten/Urfftal II  1
  S. Luckhardt  SG Bad Zwesten/Urfftal II  1
  Happel  SG Gilsa/Jesberg II  1
  Philipp Ziegler  SG Gilsa/Jesberg II  1
  Sauder  SG Gilsa/Jesberg II  1
  Thomas Nothacker  SG Gilsa/Jesberg II  1
  Zülch  SG Gilsa/Jesberg II  1
  Krause  SG Hülsa/Schwarzenborn II  1
  M. Eichler  SG Hülsa/Schwarzenborn II  1
  M. Friedrich  SG Hülsa/Schwarzenborn II  1
  M. Lesch  SG Hülsa/Schwarzenborn II  1
  Münzel  SG Hülsa/Schwarzenborn II  1
  Ohl  SG Hülsa/Schwarzenborn II  1
  S. Sohl  SG Hülsa/Schwarzenborn II  1
  T. Hassenpflug  SG Hülsa/Schwarzenborn II  1
  Twisk  SG Hülsa/Schwarzenborn II  1
  Fabian Gischler  SG Immichenhain/Ottrau II  1
  Judaschewske  SG Immichenhain/Ottrau II  1
  Knötig  SG Immichenhain/Ottrau II  1
  M. Krenz  SG Immichenhain/Ottrau II  1
  Roth  SG Immichenhain/Ottrau II  1
  Schwalm  SG Immichenhain/Ottrau II  1
  unbekannt  SG Immichenhain/Ottrau II  1
  Beckmann  SG Ohetal/Frielendorf II  1
  Christoph Richter  SG Ohetal/Frielendorf II  1
  D. Vaupel  SG Ohetal/Frielendorf II  1
  T. Herwig  SG Ohetal/Frielendorf II  1
  unbekannt  SG Ohetal/Frielendorf II  1
  A. Wengerek  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Bingel  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Chaheva  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Dunkel  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Kezidag  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Küstner  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Löwer  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Markus Freund  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Matthäus  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Ruhland  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  S. Thielemann  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Seipel  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Tessner  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Wagner  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Yecidas  SG Wernswig/W./L./C. II  1
  Christian Wolff  TSV Wiera II  1
  Jeton Meholli  TSV Wiera II  1
  Onur Özlap  TSV Wiera II  1
  Süss  TSV Wiera II  1
  Bauer  TuS Fritzlar II  1
  Briefs  TuS Fritzlar II  1
  Fischer  TuS Fritzlar II  1
  Marcel Strohmann  TuS Fritzlar II  1
  Michael Bubach  TuS Fritzlar II  1
  Armin Griese  TuSpo Röllshausen II  1
  Mario Selentschik  TuSpo Röllshausen II  1
  Michael Briel  TuSpo Röllshausen II  1
Gesamt: 833

» Eigentore Kreisliga B Gruppe 3 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SG Wernswig/W./L./C. II  3
2.  1.FC Schwalmstadt III  2
3.  FC Homberg II  1
  FSG Chattengau/Metze II  1
  SG Ohetal/Frielendorf II  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---