EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Landesliga Nord Saison 03/04 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Jens Keim  1.FC Schwalmstadt  29
2.  Jörg Odensaß  OSC Vellmar  24
3.  Andreas Schulze  FSV Dörnberg  21
  Zeljko Karamatic  SVA Bad Hersfeld  21
5.  Björn Bliewert  GSV Eintracht Baunatal  19
  Fatmir Hajdari  SG Bad Soden  19
  Markus Mühlenbächer  SG Korbach  19
  Marco Schäffer  TSG Wattenbach  19
9.  Daniel Zieba  FSC Lohfelden  18
10.  Christian Frick  1.FC Schwalmstadt  17
  Frank Schultz  1.FC Schwalmstadt  17
  Martin Klimanek  FSC Lohfelden  17
  Maikel Buchenau  SV Adler Weidenhausen  17
14.  Torsten Vogel  SC Willingen  16
  Marco Lohsse  TSV Lehnerz  16
16.  Christian Leck  1.FC Schwalmstadt  14
  Andreas von dem Berge  SC Willingen  14
  Frank Romeis  TSG Lütter  14
19.  Jens Lattemann  GSV Eintracht Baunatal  13
20.  Ahmet Sarioglu  FSC Lohfelden  12
  Alban Hyseni  SC Borussia Fulda II  12
  Takashi Yamachita  TSG Wattenbach  12
23.  Norbert Scheiter  KSV Baunatal II  11
  Markus Wingenfeld  TSG Lütter  11
25.  Ralf Kruse  SV Adler Weidenhausen  10
  Drazenko Grbavac  SVA Bad Hersfeld  10
  Stefan Rödel  TSG Lütter  10
  Mario Wright  VfL Kassel  10
29.  Goce Malinov  FSC Lohfelden  9
  Harez Habib  KSV Baunatal II  9
  Christian Schmidt  OSC Vellmar  9
  Mario Bergner  OSC Vellmar  9
  Fabian Fritz  SG Bad Soden  9
  Hüseyin Kukuoglu  SG Korbach  9
  Ante Markesic  SVA Bad Hersfeld  9
  Marc Friedel  TSV Lehnerz  9
37.  Robert Scheiter  FSC Lohfelden  8
  Hannes Alter  FSV Dörnberg  8
  Steffen Dietrich  FSV Dörnberg  8
  Christoph Osterhold  SG Korbach  8
  Oliver Starke  TSV Lehnerz  8
42.  Armand Dellova  FSC Lohfelden  7
  Christian Winter  SC Borussia Fulda II  7
  Lars Kuhn  SG Bad Soden  7
  Steven Terell  SVA Bad Hersfeld  7
  Stipe Bojanic  SVA Bad Hersfeld  7
  Christopher Wendler  TSG Wattenbach  7
48.  Nicco Holland-Jopp  1.FC Schwalmstadt  6
  Lars Scheuermann  FSV Dörnberg  6
  Marc Rosch  GSV Eintracht Baunatal  6
  Benjamin Bunzenthal  SC Borussia Fulda II  6
  Ural Dolmaci  SC Borussia Fulda II  6
  Uwe Theiß  SC Willingen  6
  Tim Bialuschewski  SG Korbach  6
  Andreas Hooge  SV Adler Weidenhausen  6
  Jan Weißenfeld  VfL Kassel  6
  Michael Wambach  VfL Kassel  6
58.  Andreas Battenberg  1.FC Schwalmstadt  5
  Björn Petersohn  1.FC Schwalmstadt  5
  Kai Schubert  FC Großalmerode  5
  Fikret Ilazi  GSV Eintracht Baunatal  5
  Maik Wolf  OSC Vellmar  5
  Meik Schmidt  OSC Vellmar  5
  Marcel Hohmann  SC Borussia Fulda II  5
  Martin Buchhold  SG Bad Soden  5
  Markus Albrecht  SV Adler Weidenhausen  5
  Mathias Finger  TSG Lütter  5
  Roman Musil  TSV Lehnerz  5
  Timo Neeb  TSV Lehnerz  5
70.  Christian Löber  1.FC Schwalmstadt  4
  Tobias Sinzig  FC Großalmerode  4
  Vincenzo Buongiorno  FSC Lohfelden  4
  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  4
  Yetis Uen  KSV Baunatal II  4
  André Zuschlag  OSC Vellmar  4
  Arne Finger  SC Willingen  4
  Oliver Schmidt  SC Willingen  4
  Gregor Karpowicz  SG Bad Soden  4
  Tim Stephan  SG Korbach  4
  Jürgen Losekam  SVA Bad Hersfeld  4
  Mario Krieger  TSV Lehnerz  4
  Thomas Kunze  VfL Kassel  4
83.  Niels Kirchner  1.FC Schwalmstadt  3
  Thomas Wybierek  1.FC Schwalmstadt  3
  Andreas Kuntze  FC Großalmerode  3
  Denis Reinemann  FC Großalmerode  3
  Markus Gude  FC Großalmerode  3
  Dennis Maletz  KSV Baunatal II  3
  Jens Wörner  KSV Baunatal II  3
  Mustafa Bal  KSV Baunatal II  3
  Daniel Kornet  OSC Vellmar  3
  Teame Andezion  OSC Vellmar  3
  Abu Njie  SC Borussia Fulda II  3
  Dominik Möller  SC Borussia Fulda II  3
  Kevin Steudter  SC Borussia Fulda II  3
  Mato-Mirkov Papic  SC Borussia Fulda II  3
  Burhan Kaya  SC Willingen  3
  Sylvio Barth  SC Willingen  3
  Edgar Nix  SG Bad Soden  3
  Michael Salomon  SG Bad Soden  3
  Michael Wolf  SG Bad Soden  3
  David Twardzik  SG Korbach  3
  Matthias Rösner  SG Korbach  3
  Philipp Niesner  SV Adler Weidenhausen  3
  Sebastian Schmiedl  SV Adler Weidenhausen  3
  Sven Schäfer  SV Adler Weidenhausen  3
  Alexander Feussner  TSG Wattenbach  3
  Matthias Dümer  TSG Wattenbach  3
  Sead Hadzic  TSG Wattenbach  3
  Carlo Sauerbier  TSV Lehnerz  3
  Eric Franc  TSV Lehnerz  3
  Frank Wambach  VfL Kassel  3
  Halil Inan  VfL Kassel  3
114.  Arkadiusz Cwik  FC Großalmerode  2
  Dennis Mende  FC Großalmerode  2
  Otto Hofmann  FSC Lohfelden  2
  Turgay Goelbasi  FSC Lohfelden  2
  Lars Neuhof  FSV Dörnberg  2
  Viktor Maranditsch  FSV Dörnberg  2
  Jerome Discher  GSV Eintracht Baunatal  2
  Axel Braun  KSV Baunatal II  2
  Manuel Keller  KSV Baunatal II  2
  René Wörner  KSV Baunatal II  2
  Ivan Susilovic  OSC Vellmar  2
  Benjamin Münch  SC Borussia Fulda II  2
  Kai Möller  SC Borussia Fulda II  2
  Thomas Röher  SC Borussia Fulda II  2
  Stefan Mertens  SC Willingen  2
  Johannes Noll  SG Bad Soden  2
  Adrian Haasner  SG Korbach  2
  Asdren Gashi  SG Korbach  2
  Martin Rinne  SG Korbach  2
  Yücel Kocak  SG Korbach  2
  Ingo Sieberhagen  SV Adler Weidenhausen  2
  Marc Cebulla  SV Adler Weidenhausen  2
  Matthias Gruber  SV Adler Weidenhausen  2
  Oliver Roth  SV Adler Weidenhausen  2
  Carsten Ebert  SVA Bad Hersfeld  2
  Andreas Schmier  TSG Lütter  2
  Jochen Schill  TSG Wattenbach  2
  Markus Hofmeister  TSG Wattenbach  2
  Sven Kampczyk  TSG Wattenbach  2
  Adrian Pavlovski  TSV Lehnerz  2
  Steffen Schäfer  TSV Lehnerz  2
  Alibrahim Semoski  VfL Kassel  2
  Ingmar Heitmann  VfL Kassel  2
  Isaias Zerai  VfL Kassel  2
  Jan Hohagen  VfL Kassel  2
  Pascal Krauss  VfL Kassel  2
  Tobias Rühlmann  VfL Kassel  2
151.  Dragan Sicaja  1.FC Schwalmstadt  1
  Frank Jäger  1.FC Schwalmstadt  1
  Marco März  1.FC Schwalmstadt  1
  Mark Mayer  1.FC Schwalmstadt  1
  Klapproth  FC Großalmerode  1
  Marcel Dietrich  FC Großalmerode  1
  Mazurek  FC Großalmerode  1
  Michael Maczka  FC Großalmerode  1
  Pascal Krauß  FC Großalmerode  1
  Pforr  FC Großalmerode  1
  Stefan Koch  FC Großalmerode  1
  Stefan Möller  FC Großalmerode  1
  Alkin  FSC Lohfelden  1
  Kaptan  FSC Lohfelden  1
  Michael Wilhelm  FSC Lohfelden  1
  Christian Gerhold  FSV Dörnberg  1
  Christian Tripp  FSV Dörnberg  1
  Matthias Feuring  FSV Dörnberg  1
  Renato Kajasa  FSV Dörnberg  1
  Altuk Hirlak  GSV Eintracht Baunatal  1
  Dietrich  GSV Eintracht Baunatal  1
  Giesler  GSV Eintracht Baunatal  1
  Guido Melchin  GSV Eintracht Baunatal  1
  Ilhan Karahan  GSV Eintracht Baunatal  1
  Ilhan Karhan  GSV Eintracht Baunatal  1
  Marcel Dietrich  GSV Eintracht Baunatal  1
  Ralf Staudt  GSV Eintracht Baunatal  1
  Sascha Metze  GSV Eintracht Baunatal  1
  Celebi Bayrak  KSV Baunatal II  1
  Daniel Leibham  KSV Baunatal II  1
  Matthias Maciongowski  KSV Baunatal II  1
  Nils Gertenbach  KSV Baunatal II  1
  Nima Latifiahvas  KSV Baunatal II  1
  Peter Wefringhaus  KSV Baunatal II  1
  Rene Ochs  KSV Baunatal II  1
  Selcuk Bek  KSV Baunatal II  1
  Wilhelm Rabe  KSV Baunatal II  1
  Eugen Wagner  OSC Vellmar  1
  Jens Wörner  OSC Vellmar  1
  Jörg Sostmann  OSC Vellmar  1
  Baskim Selmani  SC Borussia Fulda II  1
  Christian Pfeiffer  SC Borussia Fulda II  1
  Danny Börner  SC Borussia Fulda II  1
  Imal Schersadeh  SC Borussia Fulda II  1
  Jochen Eurich  SC Borussia Fulda II  1
  Joe N´tsika  SC Borussia Fulda II  1
  Marc Ortwein  SC Borussia Fulda II  1
  Tobias Lamp  SC Borussia Fulda II  1
  Manfred Feistner  SC Willingen  1
  Michael Melcher  SC Willingen  1
  Christian Strafuß  SG Bad Soden  1
  Sandro Lauer  SG Bad Soden  1
  Oliver Banner  SG Korbach  1
  Christian Hildebrandt  SV Adler Weidenhausen  1
  Senol Akin  SV Adler Weidenhausen  1
  Tobias Wille  SV Adler Weidenhausen  1
  Daniel Yurdas  SVA Bad Hersfeld  1
  Tobias Axmann  SVA Bad Hersfeld  1
  Bernd Brehl  TSG Lütter  1
  Jens Neumann  TSG Lütter  1
  Timo Hoffmann  TSG Lütter  1
  Tobias Sorg  TSG Lütter  1
  Marco Siebert  TSG Wattenbach  1
  Thorsten Pfleging  TSG Wattenbach  1
  Oliver Happ  TSV Lehnerz  1
  Timo Lofink  TSV Lehnerz  1
  Patrick Rückert  VfL Kassel  1
Gesamt: 1002

» Eigentore Landesliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  OSC Vellmar  2
  SC Borussia Fulda II  2
  SG Korbach  2
  SVA Bad Hersfeld  2
5.  1.FC Schwalmstadt  1
  FSV Dörnberg  1
  KSV Baunatal II  1
  SC Willingen  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---