Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Elektro Rieper Kreissparkasse Schwalm-Eder


» Torjäger Gruppenliga Kassel Gruppe 1 Saison 19/20 «

Torjägerliste von


Die Tore aus folgenden Spielen fehlen:
GSV Eintracht Baunatal - FSG Gudensberg : (15.09.2019)
SG Brunslar/Wolfershausen - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz : (15.09.2019)
FC Homberg - SV Freienhagen/Sachsenhausen : (15.09.2019)
TuSpo Mengeringhausen - TSV Wabern : (15.09.2019)

Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Hendrik Bestmann  GSV Eintracht Baunatal  9
  Mirco Grosche  SG Münden/Goddelsheim  9
3.  Abdullah Al Omari  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  8
4.  Marcel Reitz  1.FC Schwalmstadt  7
  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  7
  Lukas Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  7
7.  André England  TSV Mengsberg  6
8.  Nico Döring  FSG Gudensberg  5
  Christian Riemenschneider  SG Brunslar/Wolfershausen  5
  Dennis Neumann  TSV Wabern  5
  Fabian Korell  TSV Wabern  5
12.  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt  4
  Paul Hohmann  1.FC Schwalmstadt  4
  Can Yilmaz  FC Homberg  4
  Marvin Schmidt  FC Homberg  4
  Sefa Cetinkaya  FC Homberg  4
  Robin Pieper  SG Münden/Goddelsheim  4
  Maximilian Sack  TSV Mengsberg  4
  Dominik Lüdke  TuSpo Mengeringhausen  4
20.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  3
  Serkan Atas  1.FC Schwalmstadt  3
  Andrej Lang  FSG Gudensberg  3
  Tom Siebert  FSG Gudensberg  3
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  3
  Mike Lengemann  SC Edermünde  3
  Iven Krüger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Marco Wollmann  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Nils Schöneberg  SG Kirchberg/Lohne  3
  Jonathan Vach  SG Münden/Goddelsheim  3
  Nico Mannweiler  SV Freienhagen/Sachsenhausen  3
  Leroy Bawuah  TSV Hertingshausen  3
  Patrick Herpe  TSV Wabern  3
  Sven Schwedes  TuSpo Mengeringhausen  3
34.  David Stang  1.FC Schwalmstadt  2
  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  2
  Lukas Schwalm  1.FC Schwalmstadt  2
  Vedran Jerkovic  1.FC Schwalmstadt  2
  Lucas Unbehaun  FC Homberg  2
  Timur Ögretmen  FC Homberg  2
  Carlos Rohmann  FSG Gudensberg  2
  Hendrik Heinemann  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  2
  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  2
  Philipp Göttig  SC Edermünde  2
  Paul Graf  SG Kirchberg/Lohne  2
  Max Steger  SG Münden/Goddelsheim  2
  Niklas Göbel  SG Münden/Goddelsheim  2
  Tom Wehowsky  SV Freienhagen/Sachsenhausen  2
  Maik Ciba  TSV Hertingshausen  2
  Dennis Huber  TSV Mengsberg  2
  Mohammad Yunes Maneh  TSV Mengsberg  2
  Florian Korell  TSV Wabern  2
  Benedikt Menkel  TuSpo Mengeringhausen  2
  Steffen Schröder  VfR Volkmarsen  2
54.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt  1
  Benjamin Trümner  1.FC Schwalmstadt  1
  Daniel Petersohn  1.FC Schwalmstadt  1
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt  1
  Julian Ide  1.FC Schwalmstadt  1
  Peter Liebermann  1.FC Schwalmstadt  1
  Daniel Illenseer  FC Homberg  1
  Marcin Zalenski  FC Homberg  1
  Steffen Keller  FC Homberg  1
  Matthias Topmann  FSG Gudensberg  1
  Mike Reinemann  FSG Gudensberg  1
  Till Dünzebach  FSG Gudensberg  1
  Anto Kajic  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Kassem Jammal  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Phillip Römer  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  René Döller  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Christian Krug  GSV Eintracht Baunatal  1
  Eray Akzikara  GSV Eintracht Baunatal  1
  Jan Kraus  GSV Eintracht Baunatal  1
  Dominik Heldmann  SC Edermünde  1
  Johannes Mertsch  SC Edermünde  1
  Jonathan Mertsch  SC Edermünde  1
  Nico Langhans  SC Edermünde  1
  Nicolai Jabornig  SC Edermünde  1
  Robin Zadach  SC Edermünde  1
  Kevin Wathling  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Fabian Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Johannes Möller  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Sven Hofmeister  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Yannik Grenzebach  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Daniel Wissemann  SG Kirchberg/Lohne  1
  Sercan Buran  SG Kirchberg/Lohne  1
  Eike Fabian Stracke  SG Münden/Goddelsheim  1
  Kevin Vesper  SG Münden/Goddelsheim  1
  Marco Vesper  SG Münden/Goddelsheim  1
  Nils Grosche  SG Münden/Goddelsheim  1
  Steffen Butterweck  SG Münden/Goddelsheim  1
  Eugen Ruf  SV Freienhagen/Sachsenhausen  1
  Nico Müller  SV Freienhagen/Sachsenhausen  1
  Simon Schwechel  SV Freienhagen/Sachsenhausen  1
  Fabian Reuter  TSV Hertingshausen  1
  Halmat Hassan Ibrahim  TSV Hertingshausen  1
  Sven Schmachtenberg  TSV Hertingshausen  1
  Timon Rüb  TSV Hertingshausen  1
  Dennis Dorfschäfer  TSV Mengsberg  1
  Emin Dag  TSV Wabern  1
  Lennart Klinge  TSV Wabern  1
  Nico Brandt  TSV Wabern  1
  Sebastian Kraus  TSV Wabern  1
  Adam Sek  TuSpo Mengeringhausen  1
  Daniel Hess  TuSpo Mengeringhausen  1
  Denny Benndorf  TuSpo Mengeringhausen  1
  Kevin Jäger  TuSpo Mengeringhausen  1
  Tim Schade  TuSpo Mengeringhausen  1
  Victor Gossmann  VfR Volkmarsen  1
Gesamt: 242

» Eigentore Gruppenliga Kassel Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  1.FC Schwalmstadt  1
  FC Homberg  1
  FSG Gudensberg  1
  SC Edermünde  1
  SG Münden/Goddelsheim  1
  TSV Hertingshausen  1
  TSV Wabern  1
  VfR Volkmarsen  1

----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
Info DSGVO
Physiofit Leo Brizzi
----- Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---