Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Sparkasse Schwalmstadt


» Torjäger Gruppenliga Kassel Gruppe 1 Saison 18/19 «

Torjägerliste von


Die Tore aus folgenden Spielen fehlen:
TSV Mengsberg - Melsunger FV 3:6 (18.11.2018)
TSV Korbach - FC Homberg 4:1 (17.11.2018)
SG Goddelsheim/Münden - SG Brunslar/Wolfershausen 0:2 (18.11.2018)
TSV Wabern - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz 8:3 (18.11.2018)
FSG Buchenberg/Ederbringhausen - Eintracht 04 Edertal 2:1 (18.11.2018)
VfR Volkmarsen - FC Körle 0:1 (18.11.2018)

Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Fabian Korell  TSV Wabern  16
2.  Matthias Troppmann  FSG Gudensberg  13
3.  Artur Radig  Eintracht 04 Edertal  12
  Leon Folwerk  SG Brunslar/Wolfershausen   12
  Nils Schöneberg  SG Kirchberg/Lohne  12
6.  Emin Dag  TSV Wabern  11
7.  Abdullah Al-Omari  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  10
  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  10
  Lukas Berneburg  TSV Mengsberg   10
10.  Iven Krüger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  9
  Niklas Göbel  SG Goddelsheim/Münden  9
  Paul Graf  SG Kirchberg/Lohne  9
13.  Thomas Melnarowicz  FC Körle  8
  Till Buckert  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  8
  Daniel Butterweck  SG Goddelsheim/Münden  8
  Jonathan Vach  SG Goddelsheim/Münden  8
  Tim Kleinmann  TSV Wabern  8
  Jannik Herbold  VfR Volkmarsen  8
19.  Alen Muratovic  Eintracht 04 Edertal  7
  Fitim Islami  FC Homberg  7
  Sefa Cetinkaya  FC Homberg  7
  Mario Amert  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  7
  Carlos Michel  Melsunger FV   7
  Fabian Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen   7
  Kevin Staniek  TSV Korbach  7
26.  Enes Sezer  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  6
  Henrik Heinemann  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  6
  Christian Riemenschneider  Melsunger FV   6
  Waldemar Schubert  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  6
  Ionut Speicher  TSV Korbach  6
  André England  TSV Mengsberg   6
32.  Marcel Riemann  FC Körle  5
  Tom Siebert  FSG Gudensberg  5
  Alexander Müller  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  5
  Tobias Frommann  Melsunger FV   5
  Kevin Wathling  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Mirco Grosche  SG Goddelsheim/Münden  5
  Dennis Dorfschäfer  TSV Mengsberg   5
  Florian Korell  TSV Wabern  5
40.  Giulian Braun  Eintracht 04 Edertal  4
  Daniel Kraus  FC Körle  4
  Eren Kadir  FC Körle  4
  Tim Krollpfeiffer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Toni Duwe  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  4
  Yannik Grenzebach  SG Brunslar/Wolfershausen   4
  Marvin Diehl  SG Kirchberg/Lohne  4
  Dennis Huber  TSV Mengsberg   4
48.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt II  3
  Simon Heck  Eintracht 04 Edertal  3
  Dennis Friedrich  FC Körle  3
  Benedikt Schweitzer  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  3
  Simon Mitze  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  3
  Moritz Röhlen  FSG Gudensberg  3
  Philipp Wissemann  FSG Gudensberg  3
  Till Dünzebach  FSG Gudensberg  3
  Ibrahim Coku  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  3
  Sven Budach  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  3
  Mario Kilian  Melsunger FV   3
  Florian Becker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Lukas Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen   3
  Moritz Gerhold  SG Brunslar/Wolfershausen   3
  Kevin Vesper  SG Goddelsheim/Münden  3
  Micro Grosche  SG Goddelsheim/Münden  3
  Elias Mayer  TSV Korbach  3
  Maximilian Sack  TSV Mengsberg   3
  Sebastian Kraus  TSV Wabern  3
67.  Alexander Bach  1.FC Schwalmstadt II  2
  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt II  2
  Jan Philipp Selentschik  1.FC Schwalmstadt II  2
  Lukas Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  2
  Tobias Staufenberg  1.FC Schwalmstadt II  2
  Eugen Ruf  Eintracht 04 Edertal  2
  Sven Mamerow  FC Homberg  2
  Dennis Alberding  FC Körle  2
  Nico Hillebrand  FSG Gudensberg  2
  Kevin Koch  Melsunger FV   2
  Kai Döhring  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Thomas Schmidt  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Sven Reppert  SG Goddelsheim/Münden  2
  Jannis Ehrhardt  SG Kirchberg/Lohne  2
  Valerij Walger  TSV Korbach  2
  Gökhan Topsakal  TSV Wabern  2
  Martin Mühlberger  TSV Wabern  2
  Niklas Müller  TSV Wabern  2
  Jari Kuhaupt  VfR Volkmarsen  2
  Marcel Klein  VfR Volkmarsen  2
87.  Alexander Dietz  1.FC Schwalmstadt II  1
  Christoph Michel  1.FC Schwalmstadt II  1
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  1
  Janik Herndl  1.FC Schwalmstadt II  1
  Janne Paul Suchomel  1.FC Schwalmstadt II  1
  Johannes Lautenschläger  1.FC Schwalmstadt II  1
  Julian Ide  1.FC Schwalmstadt II  1
  Mirko Rieck  1.FC Schwalmstadt II  1
  Nick Allerdings  1.FC Schwalmstadt II  1
  Adrian Radig  Eintracht 04 Edertal  1
  Julian Kittler  Eintracht 04 Edertal  1
  Krenar Elmazi  Eintracht 04 Edertal  1
  Oliver Radig  Eintracht 04 Edertal  1
  Sebastian Brindöpke  Eintracht 04 Edertal  1
  Daniel Illenseer  FC Homberg  1
  Dennis Ciemanga  FC Homberg  1
  Marvin Schmidt  FC Homberg  1
  Stefan Graf  FC Homberg  1
  Steffen Keller  FC Homberg  1
  Yalcin Yildiz  FC Homberg  1
  Felix Lenz  FC Körle  1
  Montel Johnsen  FC Körle  1
  Tobias Scherbaum  FC Körle  1
  Andy Eisenmann  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  1
  Daniel Fleck  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  1
  Dennis Brussmann  FSG Buchenberg/Ederbringhausen  1
  Carlos Rohmann  FSG Gudensberg  1
  Julian Troppmann  FSG Gudensberg  1
  Pascal Hillebrand  FSG Gudensberg  1
  Jan Fennel  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Mohammad Al Kahery  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  André Schnell  Melsunger FV   1
  Hendrik Schmidt  Melsunger FV   1
  Joseph Nserat  Melsunger FV   1
  Lukas Schwalm  Melsunger FV   1
  Markus Kurka  Melsunger FV   1
  Maximilian Kördel  Melsunger FV   1
  Niklas Rading  Melsunger FV   1
  Carsten Laun  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Leon Folwerk  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Lukas Baumann  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Stefan Jobs  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Johannes Möller  SG Brunslar/Wolfershausen   1
  Simon Tümmler  SG Brunslar/Wolfershausen   1
  Sven Hofmeister  SG Brunslar/Wolfershausen   1
  Marco Vesper  SG Goddelsheim/Münden  1
  Philipp Rothe  SG Goddelsheim/Münden  1
  Raoul Mitze  SG Goddelsheim/Münden  1
  Robin Pieper  SG Goddelsheim/Münden  1
  André Itter  SG Kirchberg/Lohne  1
  Cem Demirci  SG Kirchberg/Lohne  1
  Frederik Pfaar  SG Kirchberg/Lohne  1
  Hayder Aljadhari  SG Kirchberg/Lohne  1
  Norman Hetzel  SG Kirchberg/Lohne  1
  David Bordallo Gilgado  TSV Korbach  1
  David Will  TSV Korbach  1
  Dominica Klassen  TSV Korbach  1
  Jan Deselaers  TSV Korbach  1
  Peter Pogudin  TSV Korbach  1
  Daniel Hainmüller  TSV Mengsberg   1
  Marc Schenk  TSV Mengsberg   1
  Maximilian Führer  TSV Mengsberg   1
  Safet Meholli  TSV Mengsberg   1
  Andreas Schluckebier  TSV Wabern  1
  Fabian Hofmann  TSV Wabern  1
  Fabian Drude  VfR Volkmarsen  1
  Jona Wießner  VfR Volkmarsen  1
  Leon Winkelheide  VfR Volkmarsen  1
  Patrick Michel  VfR Volkmarsen  1
  Victor Gossmann  VfR Volkmarsen  1
Gesamt: 505

» Eigentore Gruppenliga Kassel Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SG Brunslar/Wolfershausen   2
  TSV Korbach  2
3.  FC Homberg  1
  FSG Gudensberg  1
  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  SG Kirchberg/Lohne  1
  TSV Mengsberg   1
  VfR Volkmarsen  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---