Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Kreissparkasse Schwalm-Eder


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 18/19 «

Torjägerliste von


Die Tore aus folgenden Spielen fehlen:
FSV Dörnberg - SV Neuhof 0:1 (12.05.2019)
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II - TuSpo Grebenstein 2:3 (12.05.2019)
SG Johannesberg - SV Kaufungen 07 4:0 (12.05.2019)
SV 07 Eschwege - OSC Vellmar 0:8 (11.05.2019)
1.FC Schwalmstadt - CSC 03 Kassel 0:2 (12.05.2019)
TSG Sandershausen - SV Adler 1919 Weidenhausen 1:6 (12.05.2019)
GSV Eintracht Baunatal - SV 1920 Steinbach 1:4 (12.05.2019)

Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Sören Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  32
2.  Florian Heine  SC Willingen  27
3.  Lucas Maierhof  FC Britannia 1911 Eichenzell  24
4.  Pascal Kemper  FSV Dörnberg  19
5.  Matias Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  16
6.  Jan Henrik Wolf  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  15
  Petr Kvaca  SV 1920 Steinbach  15
8.  Pascal Itter  SSV Sand  14
  Tobias Oliev  SSV Sand  14
  Radek Görner  SV Neuhof  14
11.  Serkan Aytemür  OSC Vellmar  13
  Max Ullbrich  SC Willingen  13
  Jan-Philip Schmidt  SSV Sand  13
14.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt  12
  Vedran Jerkovic  1.FC Schwalmstadt  12
16.  Branimir Velic  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  11
  Niklas Zeller  SG Johannesberg  11
  Michael Wiegand  SV 1920 Steinbach  11
19.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  10
  Christian Käthner  CSC 03 Kassel  10
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  10
22.  Jan-Henrik Vogel  SC Willingen  9
  Marius Ehlert  SV Kaufungen 07  9
  Nick Krug  SV Kaufungen 07  9
  Tobias Rühlmann  TSG Sandershausen  9
26.  Dennis Dauber  FSV Dörnberg  8
  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  8
  Enes Glogic  OSC Vellmar  8
  Jan Ullrich  SV 1920 Steinbach  8
  Jan Gerbig  SV Adler 1919 Weidenhausen  8
  Christopher Minne  TSG Sandershausen  8
  Dennis Schanze  TuSpo Grebenstein  8
  Leon Ungewickel  TuSpo Grebenstein  8
34.  Karim Kouay  CSC 03 Kassel  7
  Maximilian Werner  CSC 03 Kassel  7
  Antonio Bravo Sanchez  SSV Sand  7
  Marcel Ludwig  SV 1920 Steinbach  7
  Nikolcho Gorgiev  SV Neuhof  7
  Bruno Luis  TSG Sandershausen  7
  Felix Bredow  TSG Sandershausen  7
41.  Manuel Schmidt  CSC 03 Kassel  6
  Jonathan Müller  FC Britannia 1911 Eichenzell  6
  Hendrik Bestmann  GSV Eintracht Baunatal  6
  Tobias Göbel  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  6
  Patrise Gjocaj  SG Johannesberg  6
  Lukas Illian  SV Kaufungen 07  6
  Tobias Boll  SV Kaufungen 07  6
  Branimir Velic  SV Neuhof  6
  Sascha Hebold  TSG Sandershausen  6
  Manuel Frey  TuSpo Grebenstein  6
51.  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  5
  Christian Krug  GSV Eintracht Baunatal  5
  David Kunz  OSC Vellmar  5
  Matthias Bott  SC Willingen  5
  David Wollny  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  5
  Benjamin Mwanza  SG Johannesberg  5
  Lars Jordan  SG Johannesberg  5
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  5
  Mateo Duvnjak  SV 1920 Steinbach  5
60.  Luca Del Colle  CSC 03 Kassel  4
  Abdullah Özuvaci  FC Britannia 1911 Eichenzell  4
  Franz Ruppel  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  4
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  4
  David Dreyer  SV 07 Eschwege  4
  Niclas Thöne  SV Kaufungen 07  4
  Niklas Schöttner  SV Kaufungen 07  4
  Bartosz Stachelski  SV Neuhof  4
  Fabian Wozniak  SV Neuhof  4
  Adrian Schäfer  TuSpo Grebenstein  4
  Erik Maiterth  TuSpo Grebenstein  4
71.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt  3
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  3
  Florian Steinhauer  CSC 03 Kassel  3
  Lars Frerking  CSC 03 Kassel  3
  Marco Madzar  FC Britannia 1911 Eichenzell  3
  Serhat Bingül  FSV Dörnberg  3
  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  3
  Marlon Reith  GSV Eintracht Baunatal  3
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  3
  Enver Maslak  OSC Vellmar  3
  Njegos Despotovic  OSC Vellmar  3
  Tolga Yantut  OSC Vellmar  3
  Raphael Mütze  SC Willingen  3
  Alexander Reith  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  3
  Florian Münkel  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  3
  Ronaldo Zenuni  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  3
  Cino Schwab  SG Johannesberg  3
  Ferhat Yildiz  SG Johannesberg  3
  Steffen Klitsch  SSV Sand  3
  Adrian Droszczak  SV 07 Eschwege  3
  Finn Jüttner  SV 07 Eschwege  3
  Sascha Fricke  SV 07 Eschwege  3
  Kilian Löffler  SV Adler 1919 Weidenhausen  3
  Sören Pfliegner  SV Adler 1919 Weidenhausen  3
  Gyorgi Zarevski  SV Neuhof  3
  Tomislav Labudovic  SV Neuhof  3
97.  Leonard Freund  1.FC Schwalmstadt  2
  Christoph Reuter  CSC 03 Kassel  2
  Jonas Grösch  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Martin Kriwoschein  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Roman Schad  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Christian Brinkmann  OSC Vellmar  2
  Simon Kauf  OSC Vellmar  2
  Sinan Üstün  OSC Vellmar  2
  Sebastian Butz  SC Willingen  2
  Steffen Butterweck  SC Willingen  2
  Tobias Schumann  SC Willingen  2
  Christoph Sterstein  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  2
  Jan-Niklas Rintelmann  SG Johannesberg  2
  Jasmin Campara  SG Johannesberg  2
  Mitja Hofacker  SG Johannesberg  2
  Radomir Vlk  SG Johannesberg  2
  Tom-Mitchell Samson  SSV Sand  2
  Lukas Gemming  SV 1920 Steinbach  2
  Patrick Faust  SV 1920 Steinbach  2
  Sasa Dimitrijevic  SV 1920 Steinbach  2
  Christian Steinmetz  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Henrik Renke  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Manuel Toro Moreno  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Thomas Hammer  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Tim Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Bastian Schäfer  SV Kaufungen 07  2
  Eugen Wagner  SV Kaufungen 07  2
  David Costa Sabate  SV Neuhof  2
  Dominik Jakob  SV Neuhof  2
  Jean-Carlo Yanez Cortes  SV Neuhof  2
  Marcel Grosse  TSG Sandershausen  2
  Anto Kajic  TuSpo Grebenstein  2
  Ivan Mamusa  TuSpo Grebenstein  2
  Karim Belarbi  TuSpo Grebenstein  2
131.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  1
  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt  1
  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  1
  Paul Hohmann  1.FC Schwalmstadt  1
  Peter Liebermann  1.FC Schwalmstadt  1
  Serkan Atas  1.FC Schwalmstadt  1
  David Simoneit  CSC 03 Kassel  1
  Jaroslaw Matys  CSC 03 Kassel  1
  Pere Pavic  CSC 03 Kassel  1
  Marko Madzar  FC Britannia 1911 Eichenzell  1
  Andreas Schulze  FSV Dörnberg  1
  Florian Müller  FSV Dörnberg  1
  Melih Bingül  FSV Dörnberg  1
  Pascal Adler  FSV Dörnberg  1
  Sandro Bätzing  FSV Dörnberg  1
  Alan Scott  GSV Eintracht Baunatal  1
  Dominic Rehbein  GSV Eintracht Baunatal  1
  Florian Pusch  GSV Eintracht Baunatal  1
  Hani Osmani  GSV Eintracht Baunatal  1
  Niklas Kühne  GSV Eintracht Baunatal  1
  Linor Demaj  OSC Vellmar  1
  Maximilian Igel  OSC Vellmar  1
  Oliver Scherer  OSC Vellmar  1
  Niklas Michel  SC Willingen  1
  Patrick Wissemann  SC Willingen  1
  Philipp Ullbrich  SC Willingen  1
  Yannik Wilke  SC Willingen  1
  Daniel Heil  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Dennis Müller  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Kevin Hohmann  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Lukas Hildenbrand  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Lukas Marvin Friedrich  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Marcel Trägler  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Marius Strangl  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Natnael Weldetnsae  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Alexej Reksius  SG Johannesberg  1
  Mihai Alexandru Moise  SG Johannesberg  1
  Pierre Mistretta  SG Johannesberg  1
  Andre Wicke  SSV Sand  1
  Daniel Wissemann  SSV Sand  1
  Lukas Knigge  SSV Sand  1
  Salko Dzaferi  SSV Sand  1
  Christian Vidal Gadea  SV 07 Eschwege  1
  Dadah Gadea Baringo  SV 07 Eschwege  1
  Eser Kazak  SV 07 Eschwege  1
  Florian Baldauf  SV 07 Eschwege  1
  Gonzalo Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  1
  Pascal Berg  SV 07 Eschwege  1
  Peter Manegold  SV 07 Eschwege  1
  Dominik Hanslik  SV 1920 Steinbach  1
  Fabian Koch  SV 1920 Steinbach  1
  Markus Schaub  SV 1920 Steinbach  1
  Nikola Milenkovski  SV 1920 Steinbach  1
  Sebastian Bott  SV 1920 Steinbach  1
  Steffen Trabert  SV 1920 Steinbach  1
  Bjarne Pankow  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Christian Stinmetz  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Jan Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Jannis Berg  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Kim Soohoon  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Luis Göbel  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Tim Ullrich  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Kevin Hermansa  SV Kaufungen 07  1
  Marvin Steube  SV Kaufungen 07  1
  Rene Pritsch  SV Kaufungen 07  1
  Robert Omazic  SV Kaufungen 07  1
  Tim Bode  SV Kaufungen 07  1
  Akif Kovac  SV Neuhof  1
  Antonio Antoniev  SV Neuhof  1
  Carlo Yanez Cortes  SV Neuhof  1
  Damian Dudala  SV Neuhof  1
  Levani Chapodze  SV Neuhof  1
  Maximilian Werner  SV Neuhof  1
  Ondrej Cajka  SV Neuhof  1
  Petar Krastov  SV Neuhof  1
  Robert Sluka  SV Neuhof  1
  Atrem Radcenko  TSG Sandershausen  1
  Justin Schumann  TSG Sandershausen  1
  Louis Behler  TSG Sandershausen  1
  Oliver Schweizer  TSG Sandershausen  1
  Philip Tepel  TSG Sandershausen  1
  David Durward  TuSpo Grebenstein  1
  Luca Trump  TuSpo Grebenstein  1
  Mario Bajo  TuSpo Grebenstein  1
  Seyid Öz  TuSpo Grebenstein  1
Gesamt: 845

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SSV Sand  2
  SV 07 Eschwege  2
  SV 1920 Steinbach  2
4.  1.FC Schwalmstadt  1
  SV Adler 1919 Weidenhausen  1

Physiofit Leo Brizzi
----- Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---