Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Sparkasse Schwalmstadt


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 18/19 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Sören Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  20
2.  Lucas Maierhof  FC Britannia 1911 Eichenzell  15
3.  Pascal Kemper  FSV Dörnberg  11
  Pascal Itter  SSV Sand  11
5.  Florian Heine  SC Willingen  10
  Matias Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  10
  Petr Kvaca  SV 1920 Steinbach  10
  Radek Görner  SV Neuhof  10
9.  Serkan Aytemür  OSC Vellmar  9
10.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt  8
  Christian Käthner  CSC 03 Kassel  8
  Jan Henrik Wolf  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  8
  Tobias Oliev  SSV Sand  8
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  8
15.  Niklas Zeller  SG Johannesberg  7
  Jan-Philip Schmidt  SSV Sand  7
17.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  6
  Vedran Jerkovic  1.FC Schwalmstadt  6
  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  6
  Max Ullbrich  SC Willingen  6
  Jan Ullrich  SV 1920 Steinbach  6
  Dennis Schanze  TuSpo Grebenstein  6
  Leon Ungewickel  TuSpo Grebenstein  6
24.  Manuel Schmidt  CSC 03 Kassel  5
  Patrise Gjocaj  SG Johannesberg  5
  Michael Wiegand  SV 1920 Steinbach  5
  Marius Ehlert  SV Kaufungen 07  5
  Nick Krug  SV Kaufungen 07  5
  Christopher Minne  TSG Sandershausen  5
  Felix Bredow  TSG Sandershausen  5
31.  Luca Del Colle  CSC 03 Kassel  4
  Maximilian Werner  CSC 03 Kassel  4
  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  4
  David Kunz  OSC Vellmar  4
  Enes Glogic  OSC Vellmar  4
  Jan-Henrik Vogel  SC Willingen  4
  Matthias Bott  SC Willingen  4
  Antonio Bravo Sanchez  SSV Sand  4
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  4
  Niklas Schöttner  SV Kaufungen 07  4
  Bartosz Stachelski  SV Neuhof  4
  Adrian Schäfer  TuSpo Grebenstein  4
43.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt  3
  Karim Kouay  CSC 03 Kassel  3
  Jonathan Müller  FC Britannia 1911 Eichenzell  3
  Serhat Bingül  FSV Dörnberg  3
  Christian Krug  GSV Eintracht Baunatal  3
  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  3
  Marlon Reith  GSV Eintracht Baunatal  3
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  3
  Njegos Despotovic  OSC Vellmar  3
  Branimir Velic  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  3
  Steffen Klitsch  SSV Sand  3
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  3
  David Dreyer  SV 07 Eschwege  3
  Sascha Fricke  SV 07 Eschwege  3
  Mateo Duvnjak  SV 1920 Steinbach  3
  Lukas Illian  SV Kaufungen 07  3
  Gyorgi Zarevski  SV Neuhof  3
  Nikolcho Gorgiev  SV Neuhof  3
  Bruno Luis  TSG Sandershausen  3
  Sascha Hebold  TSG Sandershausen  3
  Tobias Rühlmann  TSG Sandershausen  3
  Erik Maiterth  TuSpo Grebenstein  3
65.  Leonard Freund  1.FC Schwalmstadt  2
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  2
  Christoph Reuter  CSC 03 Kassel  2
  Jonas Grösch  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Marco Madzar  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Roman Schad  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Dennis Dauber  FSV Dörnberg  2
  Tolga Yantut  OSC Vellmar  2
  Raphael Mütze  SC Willingen  2
  Alexander Reith  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  2
  David Wollny  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  2
  Florian Münkel  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  2
  Ronaldo Zenuni  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  2
  Benjamin Mwanza  SG Johannesberg  2
  Ferhat Yildiz  SG Johannesberg  2
  Jasmin Campara  SG Johannesberg  2
  Finn Jüttner  SV 07 Eschwege  2
  Marcel Ludwig  SV 1920 Steinbach  2
  Henrik Renke  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Jan Gerbig  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Thomas Hammer  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Tim Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  David Costa Sabate  SV Neuhof  2
  Dominik Jakob  SV Neuhof  2
  Tomislav Labudovic  SV Neuhof  2
  Marcel Grosse  TSG Sandershausen  2
  Tobias Ruhlmann  TSG Sandershausen  2
  Anto Kajic  TuSpo Grebenstein  2
  Ivan Mamusa  TuSpo Grebenstein  2
  Karim Belarbi  TuSpo Grebenstein  2
95.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  1
  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt  1
  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  1
  Peter Liebermann  1.FC Schwalmstadt  1
  Florian Steinhauer  CSC 03 Kassel  1
  Lars Frerking  CSC 03 Kassel  1
  Pere Pavic  CSC 03 Kassel  1
  Abdullah Özuvaci  FC Britannia 1911 Eichenzell  1
  Martin Kriwoschein  FC Britannia 1911 Eichenzell  1
  Andreas Schulze  FSV Dörnberg  1
  Melih Bingül  FSV Dörnberg  1
  Pascal Adler  FSV Dörnberg  1
  Sandro Bätzing  FSV Dörnberg  1
  Dominic Rehbein  GSV Eintracht Baunatal  1
  Hendrik Bestmann  GSV Eintracht Baunatal  1
  Niklas Kühne  GSV Eintracht Baunatal  1
  Christian Brinkmann  OSC Vellmar  1
  Enver Maslak  OSC Vellmar  1
  Jan Henrik Wolf  OSC Vellmar  1
  Maximilian Igel  OSC Vellmar  1
  Simon Kauf  OSC Vellmar  1
  Sinan Üstün  OSC Vellmar  1
  Niklas Michel  SC Willingen  1
  Steffen Butterweck  SC Willingen  1
  Daniel Heil  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Dennis Müller  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Enver Maslak  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Franz Ruppel  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Lukas Marvin Friedrich  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Marius Strangl  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Alexej Reksius  SG Johannesberg  1
  Cino Schwab  SG Johannesberg  1
  Jan-Niklas Rintelmann  SG Johannesberg  1
  Lars Jordan  SG Johannesberg  1
  Mihai Alexandru Moise  SG Johannesberg  1
  Mitja Hofacker  SG Johannesberg  1
  Radomir Vlk  SG Johannesberg  1
  Daniel Wissemann  SSV Sand  1
  Adrian Droszczak  SV 07 Eschwege  1
  Christian Vidal Gadea  SV 07 Eschwege  1
  Eser Kazak  SV 07 Eschwege  1
  Dominik Hanslik  SV 1920 Steinbach  1
  Lukas Gemming  SV 1920 Steinbach  1
  Nikola Milenkovski  SV 1920 Steinbach  1
  Patrick Faust  SV 1920 Steinbach  1
  Sasa Dimitrijevic  SV 1920 Steinbach  1
  Christian Steinmetz  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Christian Stinmetz  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Jan Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Kilian Löffler  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Kim Soohoon  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Luis Göbel  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Manuel Toro Moreno  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Tim Ullrich  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Eugen Wagner  SV Kaufungen 07  1
  Niclas Thöne  SV Kaufungen 07  1
  Tim Bode  SV Kaufungen 07  1
  Antonio Antoniev  SV Neuhof  1
  Carlo Yanez Cortes  SV Neuhof  1
  Damian Dudala  SV Neuhof  1
  Fabian Wozniak  SV Neuhof  1
  Levani Chapodze  SV Neuhof  1
  Maximilian Werner  SV Neuhof  1
  Ondrej Cajka  SV Neuhof  1
  Justin Schumann  TSG Sandershausen  1
  Louis Behler  TSG Sandershausen  1
  Oliver Schweizer  TSG Sandershausen  1
  Philip Tepel  TSG Sandershausen  1
  David Durward  TuSpo Grebenstein  1
  Luca Trump  TuSpo Grebenstein  1
  Manuel Fey  TuSpo Grebenstein  1
  Seyid Öz  TuSpo Grebenstein  1
Gesamt: 483

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SSV Sand  2
2.  1.FC Schwalmstadt  1
  SV Adler 1919 Weidenhausen  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---