EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Gruppenliga Kassel Gruppe 1 Saison 17/18 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  14
2.  Paul Graf  SG Kirchberg/Lohne  12
  Florian Korell  TSV Wabern  12
4.  Emin Dag  TSV Wabern  11
5.  Christoph Osterhold  TSV Korbach  10
6.  Abdullah Al-Omari  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  9
  Kevin Staniek  TSV Korbach  9
  Martin Mühlberger  TSV Wabern  9
9.  Kevin Wathling  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  8
  Niklas Müller  TSV Wabern  8
11.  Luca Siciliano  SG Schauenburg  7
12.  Fitim Islami  FC Homberg  6
  Mirco Grosche  SG Goddelsheim/Münden  6
  Daniel Wissemann  SG Kirchberg/Lohne  6
  Serkan Buran  SG Kirchberg/Lohne  6
16.  Sefa Cetinkaya  FC Homberg  5
  Eugen Wagner  FC Körle  5
  Christian Leck  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  5
  Iven Krüger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Fabian Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  5
  Luca Lüther  VfR Volkmarsen  5
22.  Alexander Bach  1.FC Schwalmstadt II  4
  Florian Seitz  FC Homberg  4
  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  4
  Hovik Jalilyan  KSV Baunatal U23  4
  Mario Kilian  Melsunger FV 08  4
  Lukas Illian  SG Brunslar/Wolfershausen  4
  Zafer Birinci  SG Goddelsheim/Münden  4
  Gregor Mainusch  TSV Korbach  4
  Tim Schade  TuSpo Mengeringhausen  4
  Fabian Drude  VfR Volkmarsen  4
  Patrick Michel  VfR Volkmarsen  4
33.  Fabian Steffens  1.FC Schwalmstadt II  3
  Alexander Schmidt  FC Körle  3
  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  3
  Maximilian Norwig  GSV Eintracht Baunatal  3
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  3
  Martin Kapler  KSV Baunatal U23  3
  Melih Binguel  KSV Baunatal U23  3
  Sumin Lee  KSV Baunatal U23  3
  Tobias Frommann  Melsunger FV 08  3
  Stefan Jobs  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Moritz Gerhold  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Stefan Grasse  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Andre Itter  SG Kirchberg/Lohne  3
  Raphael Leibfacher  TSV Korbach  3
  Jannik Herbold  VfR Volkmarsen  3
  Marcel Klein  VfR Volkmarsen  3
49.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt II  2
  Janne Paul Suchomel  1.FC Schwalmstadt II  2
  Mirko Rieck  1.FC Schwalmstadt II  2
  Hannes Seitz  FC Homberg  2
  Marvin Schmidt  FC Homberg  2
  Dennis Alberding  FC Körle  2
  Nick Krug  FC Körle  2
  Thomas Melnarowicz  FC Körle  2
  Alexander Müller  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  2
  Catalin Cobileanu  GSV Eintracht Baunatal  2
  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  2
  Joonhaeng Cho  KSV Baunatal U23  2
  Carlos Michel  Melsunger FV 08  2
  Christian Riemenschneider  Melsunger FV 08  2
  Sören Lange  Melsunger FV 08  2
  Björn Bremmer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Dennis Stöcker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Toni Duwe  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Waldemar Schubert  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Kevin Götting  SG Brunslar/Wolfershausen  2
  Lukas Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  2
  Florian Mitze  SG Goddelsheim/Münden  2
  Robin Pieper  SG Goddelsheim/Münden  2
  Frank Jäger  SG Kirchberg/Lohne  2
  Alan Scott  SG Schauenburg  2
  Dennis Riehm  SG Schauenburg  2
  Sebastian Opl  SG Schauenburg  2
  Tobias Preuss  SG Schauenburg  2
  Paul Ripplinger  TSV Korbach  2
  Nico Langhans  TSV Wabern  2
  Adam Sek  TuSpo Mengeringhausen  2
81.  Adonis Kaçuri  1.FC Schwalmstadt II  1
  Alexander Dietz  1.FC Schwalmstadt II  1
  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt II  1
  Andre Karl  1.FC Schwalmstadt II  1
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  1
  Heinrich Fischer  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jan Philipp Selentschik  1.FC Schwalmstadt II  1
  Johannes Lautenschläger  1.FC Schwalmstadt II  1
  Leonard Freund  1.FC Schwalmstadt II  1
  Lukas Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  1
  Maximilian Schuch  1.FC Schwalmstadt II  1
  Simon Luther  1.FC Schwalmstadt II  1
  Yannik März  1.FC Schwalmstadt II  1
  Kevin Rohde  FC Homberg  1
  Stefan Graf  FC Homberg  1
  Steffen Keller  FC Homberg  1
  Daniel Kraus  FC Körle  1
  Harun Sufi  FC Körle  1
  Sebastian Schiepe  FC Körle  1
  Henrik Heinemann  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Julian Sattelmacher  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Maximilian Lohne  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Sven Budach  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Valdrin Haxha  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  David Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  1
  Florian Pusch  GSV Eintracht Baunatal  1
  Hani Osman  GSV Eintracht Baunatal  1
  Jamie Scott  GSV Eintracht Baunatal  1
  Jonas Springer  KSV Baunatal U23  1
  Louis Lengemann  KSV Baunatal U23  1
  Hendrik Schmidt  Melsunger FV 08  1
  Maximilian Kördel  Melsunger FV 08  1
  Niklas Rading  Melsunger FV 08  1
  Wojciech Bijan  Melsunger FV 08  1
  Cengiz Sariguel  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Florian Bruder  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Jan Leimbach  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Julian Schneider  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Paul Kuhn  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Leon Folwerk  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Marco Wollmann  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Eike Stracke  SG Goddelsheim/Münden  1
  Fabian Stracke  SG Goddelsheim/Münden  1
  Kevin Vesper  SG Goddelsheim/Münden  1
  Micro Stracke  SG Goddelsheim/Münden  1
  Niklas Göbel  SG Goddelsheim/Münden  1
  Dominik Müller  SG Kirchberg/Lohne  1
  Johannes Diederich  SG Kirchberg/Lohne  1
  Jan Niklas Steinmetz  SG Schauenburg  1
  Kevin Siebert  SG Schauenburg  1
  Marvin Kues  SG Schauenburg  1
  Timo Lachmann  SG Schauenburg  1
  Elias Mayer  TSV Korbach  1
  Marcel Fernandes  TSV Korbach  1
  Matthias Rösner  TSV Korbach  1
  Peter Pogudin  TSV Korbach  1
  Fabian Hofmann  TSV Wabern  1
  Jakob Schlietorp  TSV Wabern  1
  Sebastian Löcke  TSV Wabern  1
  Benedikt Menkel  TuSpo Mengeringhausen  1
  Christopher Scholz  TuSpo Mengeringhausen  1
  Dennis Jakob  TuSpo Mengeringhausen  1
  Max Jakobschak  TuSpo Mengeringhausen  1
  Nils Verriet  TuSpo Mengeringhausen  1
  Pascal Löhndorf  TuSpo Mengeringhausen  1
  Sven Schwedes  TuSpo Mengeringhausen  1
  Jona Wießner  VfR Volkmarsen  1
  Stean Löber  VfR Volkmarsen  1
  Torben Turowsky  VfR Volkmarsen  1
  Victor Gossmann  VfR Volkmarsen  1
Gesamt: 389

» Eigentore Gruppenliga Kassel Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  FC Körle  1
  KSV Baunatal U23  1
  Melsunger FV 08  1
  SG Goddelsheim/Münden  1
  SG Schauenburg  1
  TSV Korbach  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---