EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 17/18 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Sören Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  15
2.  Pascal Kemper  FSV Dörnberg  14
  Radek Görner  SV Neuhof  14
4.  Marco di Maria  SG Bad Soden  13
5.  Daniele Fiorentino  SG Bad Soden  12
  Jan Gerbig  SV Adler Weidenhausen  12
7.  Mathias Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  11
  Christoph Sternstein  TSV Lehnerz II  11
9.  Dennis Dauber  FSV Dörnberg  10
  Kevin Krieger  Hünfelder SV  10
  Rolf Sattorov  KSV Hessen Kassel II  10
  Florian Heine  SC Willingen  10
13.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  9
  Thomas Müller  CSC 03 Kassel  9
  Tobias Boll  SV Kaufungen 07  9
16.  Maximilian Fröhlich  Hünfelder SV  8
  Lukas Ehlert   SG Bad Soden  8
  Jan Henrik Wolf  TSV Lehnerz II  8
  Tobias Göbel  TSV Lehnerz II  8
20.  Jaroslaw Matys  CSC 03 Kassel  7
  Christoph Neidhardt  Hünfelder SV  7
  Sebastian Schuch  Hünfelder SV  7
  Jan-Philip Schmidt  SSV Sand  7
  Tobias Oliev  SSV Sand  7
  Kim Soohoon  SV Adler Weidenhausen  7
  Dennis Dorfschäfer  TSV Mengsberg  7
27.  Christian Käthner  CSC 03 Kassel  6
  Daniel Wagner   SSV Sand  6
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  6
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  6
  Niklas Schöttner  SV Kaufungen 07  6
  Marko Curic  SV Neuhof  6
33.  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  5
  Igor Radisavljevic  CSC 03 Kassel  5
  Serhat Bingül  FSV Dörnberg  5
  Steffen Klitsch  SSV Sand  5
  Nikolcho Gorgiev  SV Neuhof  5
  Igor Losic  TSV Rothwesten  5
  Omar Bayoud  TSV Rothwesten  5
40.  Kevin Richter  FSV Dörnberg  4
  Lukas Budenz  Hünfelder SV  4
  Marius Bublitz  Hünfelder SV  4
  Boris Aschenbrücker  RSV Petersberg  4
  Max Ullbrich  SC Willingen  4
  Rene Huneck  SC Willingen  4
  Witali Bese  SG Johannesberg  4
  Steffen Bräutigam  SSV Sand  4
  Dadah Gadea Baringo  SV 07 Eschwege  4
  Eser Kazak  SV 07 Eschwege  4
  Kevin van der Veen  SV Kaufungen 07  4
  David Wollny  TSV Lehnerz II  4
  Kristian Noja  TSV Rothwesten  4
53.  Christoph Reuter   CSC 03 Kassel  3
  Dominik Richter  FSV Dörnberg  3
  Admir Saric  KSV Hessen Kassel II  3
  Christian Krug  KSV Hessen Kassel II  3
  Kubilay Kücüler  RSV Petersberg  3
  Tim Stenger  RSV Petersberg  3
  Christoph Neiter  SG Bad Soden  3
  Alexej Rexius  SG Johannesberg  3
  Alin Cotan  SG Johannesberg  3
  Sorin Leucuta  SG Johannesberg  3
  Viktor Moskaltschuk  SSV Sand  3
  Jan Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  3
  Marius Ehlert  SV Kaufungen 07  3
  Marvin Steube  SV Kaufungen 07  3
  Bartosz Stachelski  SV Neuhof  3
  Mateo Duvnjak  SV Neuhof  3
  Lukas Berneburg  TSV Mengsberg  3
  Marcel Reitz  TSV Mengsberg  3
  Eltioni Pietri  TSV Rothwesten  3
  Kevin Seeger  TSV Rothwesten  3
73.  Andre Karl  1.FC Schwalmstadt  2
  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt  2
  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt  2
  David Simoneit  CSC 03 Kassel  2
  Jarek Matys  CSC 03 Kassel  2
  Karim Kouay  CSC 03 Kassel  2
  Julian Rohde  Hünfelder SV  2
  Manuel Kröning  Hünfelder SV  2
  Arne Schütze  KSV Hessen Kassel II  2
  David Lensch  KSV Hessen Kassel II  2
  Adrian von Pazatka  RSV Petersberg  2
  Andreas Brzoza  RSV Petersberg  2
  Julian Wehner  RSV Petersberg  2
  Jan Albers  SC Willingen  2
  Jaron Krapf  SG Bad Soden  2
  Lars Jordan  SG Bad Soden  2
  Anton Balz  SG Johannesberg  2
  Hamid Noori  SG Johannesberg  2
  Mihai Alexandru Moise  SG Johannesberg  2
  Radomir Vlk  SG Johannesberg  2
  Pascal Itter  SSV Sand  2
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  2
  Oscar Sanchez Gorris  SV 07 Eschwege  2
  Patryk Nouri  SV 07 Eschwege  2
  Simon Huhn  SV 07 Eschwege  2
  Kennedy Ogbonaya  SV Adler Weidenhausen  2
  Antonio Antoniev  SV Neuhof  2
  Leon Wittke  TSV Lehnerz II  2
  Paul Hohmann  TSV Lehnerz II  2
  Robin Sorg  TSV Lehnerz II  2
  Dennis Salioski  TSV Rothwesten  2
104.  Adonis Kaquri  1.FC Schwalmstadt  1
  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  1
  Jakob Gerstung  1.FC Schwalmstadt  1
  Jan-Philipp Trümner  1.FC Schwalmstadt  1
  Lukas Ide  1.FC Schwalmstadt  1
  Yannik März  1.FC Schwalmstadt  1
  Bilal Azizi  CSC 03 Kassel  1
  Florian Steinhauer  CSC 03 Kassel  1
  Ismet Yegül  CSC 03 Kassel  1
  Lars Frerking  CSC 03 Kassel  1
  Sven Pape  CSC 03 Kassel  1
  Florian Müller  FSV Dörnberg  1
  Tobias Gunkel  FSV Dörnberg  1
  Franz Faulstich  Hünfelder SV  1
  Nicolas Häuser  Hünfelder SV  1
  Sebastian Körner  Hünfelder SV  1
  Steffen Witzel  Hünfelder SV  1
  Sven Bambey  Hünfelder SV  1
  Jan Erik Leinhos  KSV Hessen Kassel II  1
  Kevin Richter  KSV Hessen Kassel II  1
  Marco Dawid  KSV Hessen Kassel II  1
  Mohammed Gülsen  KSV Hessen Kassel II  1
  Muhammed Gülsen  KSV Hessen Kassel II  1
  Nael Najjer  KSV Hessen Kassel II  1
  Nick Krug  KSV Hessen Kassel II  1
  Niklas Künzel  KSV Hessen Kassel II  1
  Daniel Nüchter  RSV Petersberg  1
  Marc Aschenbrücker  RSV Petersberg  1
  Marcel Wehner  RSV Petersberg  1
  Patrick Wingenfeld  RSV Petersberg  1
  Daniel Butterweck  SC Willingen  1
  Eric Kroll  SC Willingen  1
  Matthias Bott  SC Willingen  1
  Raphael Mütze  SC Willingen  1
  Steffen Butterweck  SC Willingen  1
  Anton Römmich  SG Bad Soden  1
  Jannik Burgstaller  SG Bad Soden  1
  Kevin Paulowitsch  SG Bad Soden  1
  Leon Bräuer  SG Bad Soden  1
  Friedrich Walt  SG Johannesberg  1
  Julian Keller  SG Johannesberg  1
  Marvin Steube  SG Johannesberg  1
  Yannik Kretsch  SG Johannesberg  1
  Florian Amert  SSV Sand  1
  Maximilian Kraus  SSV Sand  1
  Sören Hohmann  SSV Sand  1
  Cristian Vidal Gadea  SV 07 Eschwege  1
  Mariusz Gogol  SV 07 Eschwege  1
  Maurice Stach  SV 07 Eschwege  1
  Janis Beng  SV Adler Weidenhausen  1
  Manuel Toro Moreno  SV Adler Weidenhausen  1
  Seare Tewelde  SV Adler Weidenhausen  1
  Simon Ewald  SV Adler Weidenhausen  1
  Hamid Noori  SV Kaufungen 07  1
  Miguel Schneppe  SV Kaufungen 07  1
  Niclas Thöne  SV Kaufungen 07  1
  Niklas Brandt  SV Kaufungen 07  1
  Dorian Vranjes  SV Neuhof  1
  Jordan Alberto Gomez  SV Neuhof  1
  Daniel Heil  TSV Lehnerz II  1
  Dennis Nuspahic  TSV Lehnerz II  1
  Franz Ruppel  TSV Lehnerz II  1
  Marcel Fischer  TSV Mengsberg  1
  Alexander George  TSV Rothwesten  1
  Dejan Bojic  TSV Rothwesten  1
  Nikolaj Eckhardt  TSV Rothwesten  1
Gesamt: 561

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  RSV Petersberg  2
2.  1.FC Schwalmstadt  1
  FSV Dörnberg  1
  SG Bad Soden  1
  SSV Sand  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---