EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Kreisoberliga Schwalm-Eder Saison 16/17 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt II  16
  Dennis Neumann  SG Bad Zwesten/Urfftal  16
3.  Abdul Abdali  FSG Chattengau/​Metze  15
4.  Christian Riemenschneider  Melsunger FV 08 II  11
  Florian Klagholz  SC Neukirchen  11
  Benjamin Lossek  SV Niedergrenzebach  11
7.  Andre Strippel  FC Edermünde  10
8.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt II  9
9.  Steffen Fink  SC Neukirchen  7
  Sebastian Priester  SG Bad Zwesten/Urfftal  7
  Nico Schumann  SG Beiseförth/Malsfeld  7
  Nils Reuter  Tuspo Obergrenzebach  7
13.  Christopher Linke  FC Edermünde  6
  Andre Itter  FSG Chattengau/​Metze  6
  Alexander Bach  SV Niedergrenzebach  6
  Yannick Mahl  Tuspo Guxhagen  6
17.  Nicolaj Jabornig  FC Edermünde  5
  Julius Werner  FSG Efze 04  5
  Lukas Eberwein  Melsunger FV 08 II  5
  Alexander Hauck  SC Neukirchen  5
  Andrej Lang  SG Bad Zwesten/Urfftal  5
  Tim Wiegand  SV Niedergrenzebach  5
  Kevin Richardt  Tuspo Obergrenzebach  5
  Marvin Smolka  VfB Schrecksbach  5
25.  Burim Miftari  FC Edermünde  4
  Matthias Troppmann  FSG Chattengau/​Metze  4
  Ali Jamal  FSG Efze 04  4
  Kevin Reinsdorf  FSG Efze 04  4
  Marco Bielert  FSG Efze 04  4
  Ricardo Mendes  Melsunger FV 08 II  4
  Tobias Feit  SC Neukirchen  4
  Matthias Quehl  SG Antrefftal/​Wasenberg  4
  Benjamin Giesen  SG Beiseförth/Malsfeld  4
  Johannes Giese  TSV 1863 Spangenberg  4
  Janik Brinkmann  TSV Wabern II  4
  Manuel Merten  TSV Wabern II  4
  Stephan Bergmann  TSV Wabern II  4
  Lukas Gerhold  Tuspo Guxhagen  4
  Andree Grein  VfB Schrecksbach  4
  Daniel Görig  VfB Schrecksbach  4
41.  Christoph Berndt  1.FC Schwalmstadt II  3
  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt II  3
  Mehmet Omerovic  1.FC Schwalmstadt II  3
  Simon Luther  1.FC Schwalmstadt II  3
  Axel Rex  FC Edermünde  3
  Philipp Göttig  FC Edermünde  3
  Fabian Flade  FSG Efze 04  3
  Kassem Jamal  FSG Efze 04  3
  Sascha Grenzebach  FSG Efze 04  3
  Dennis Gibhardt  Melsunger FV 08 II  3
  Eren Kadir  Melsunger FV 08 II  3
  Daniel Diehl  SC Neukirchen  3
  Michael Schneider  SG Antrefftal/​Wasenberg  3
  Felix Franke  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Nils Fischer  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Leon Weitzel  SV Niedergrenzebach  3
  Rouven Balamagi  SV Niedergrenzebach  3
  Patrick Möller  TSV 1863 Spangenberg  3
  Fabian Amert  TSV Wabern II  3
  Tim Kleinmann  TSV Wabern II  3
  Andreas Wollenberg  Tuspo Obergrenzebach  3
62.  Adonis Kaquri  1.FC Schwalmstadt II  2
  Edgar Klaus  1.FC Schwalmstadt II  2
  Lukas Ide  1.FC Schwalmstadt II  2
  Felix Georgi  FC Edermünde  2
  Felix Mertsch  FC Edermünde  2
  Jonas Kühn  FC Edermünde  2
  Deniz Kilic  FSG Chattengau/​Metze  2
  Dennis Ciemanga  FSG Efze 04  2
  Kassem Jammal  FSG Efze 04  2
  Mike Grenzebach  FSG Efze 04  2
  Dominik Kolodziej  Melsunger FV 08 II  2
  Lars Ostheim  Melsunger FV 08 II  2
  Luca Miedl  Melsunger FV 08 II  2
  Marco Strube  Melsunger FV 08 II  2
  Sören Lange  Melsunger FV 08 II  2
  Szabolcz Szaraz  Melsunger FV 08 II  2
  Daniel Dietz  SC Neukirchen  2
  Marcel Zriki  SC Neukirchen  2
  Patrick Petersohn  SC Neukirchen  2
  Christoph Strunk  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Florian Spanknebel  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Tobias Schultheis  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Fabrice Forst  SG Bad Zwesten/Urfftal  2
  Patrick Misiack  SG Bad Zwesten/Urfftal  2
  Janos Gal  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Leon Richter  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Robert Fink  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Szabolcs Szaraz  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Johannes Riebeling  SV Niedergrenzebach  2
  Leonard Freund  SV Niedergrenzebach  2
  Jakob Grenz  TSV 1863 Spangenberg  2
  Jonas Breyther  TSV 1863 Spangenberg  2
  Kevin Heckmann  TSV 1863 Spangenberg  2
  Marcel Dücker  TSV 1863 Spangenberg  2
  Philipp Ruppert  TSV 1863 Spangenberg  2
  Fabian Hofmann  TSV Wabern II  2
  Christian Umbach  Tuspo Guxhagen  2
  Gabriel Freitas De Moreas  Tuspo Guxhagen  2
  Manuel Jäger  Tuspo Guxhagen  2
  Daniel Petersohn  VfB Schrecksbach  2
102.  Benedikt Jäckel  1.FC Schwalmstadt II  1
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  1
  Johannes Lautenschläger  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jannik Löber  FC Edermünde  1
  Luca Jacobi  FC Edermünde  1
  Steffen Koch  FC Edermünde  1
  Tobias Conrad  FC Edermünde  1
  Dennis Hess  FSG Chattengau/​Metze  1
  Kevin Genilke  FSG Chattengau/​Metze  1
  Marcel Freudenstein  FSG Chattengau/​Metze  1
  Sandro Pignalosa  FSG Chattengau/​Metze  1
  Yalcin Yildiz  FSG Chattengau/​Metze  1
  André Philipp  FSG Efze 04  1
  Jan Max Werner  FSG Efze 04  1
  Kai Otto  FSG Efze 04  1
  Kevin Heckmann  FSG Efze 04  1
  Tim Zöller  FSG Efze 04  1
  Florian Hönig  Melsunger FV 08 II  1
  Arnold Weich  SC Neukirchen  1
  Florian Kleiner  SC Neukirchen  1
  Jonas Breyther  SC Neukirchen  1
  Tobias Veit  SC Neukirchen  1
  Johannes Jungclas  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Marc-Philipp Stöhr  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Tobias Staufenberg  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Igor Bartel  SG Bad Zwesten/Urfftal  1
  Julius Bodemeyer  SG Bad Zwesten/Urfftal  1
  Tim Amrhein  SG Bad Zwesten/Urfftal  1
  Jan Siebert  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Kevin Steinbrecher  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Marton Labath  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Nils Schumann  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Thomas Wybierek  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  André Philipp  SV Niedergrenzebach  1
  David Hollstein  SV Niedergrenzebach  1
  Safet Meholli  SV Niedergrenzebach  1
  Patrick Lenort  TSV 1863 Spangenberg  1
  Philipp Giese  TSV 1863 Spangenberg  1
  Dominik Dittmar  TSV Wabern II  1
  Florian Jäger  TSV Wabern II  1
  Maik Walter  TSV Wabern II  1
  Edgar Lück  Tuspo Guxhagen  1
  Jim Bätzing  Tuspo Guxhagen  1
  Julian Umbach  Tuspo Guxhagen  1
  Marcel Lorek  Tuspo Guxhagen  1
  Michael Fischer  Tuspo Guxhagen  1
  Thore Jung  Tuspo Guxhagen  1
  Andreas Berg  Tuspo Obergrenzebach  1
  Fabian Jäckel  Tuspo Obergrenzebach  1
  Kevin Richhardt  Tuspo Obergrenzebach  1
  Lukas Brandner  Tuspo Obergrenzebach  1
  Nils Palatinus  Tuspo Obergrenzebach  1
  Sascha Hassenpflug  Tuspo Obergrenzebach  1
  Stephan Mai  Tuspo Obergrenzebach  1
  Anil Gün  VfB Schrecksbach  1
  Christian Langhof  VfB Schrecksbach  1
  Leander Jäckel  VfB Schrecksbach  1
  Mario Hölzli  VfB Schrecksbach  1
  Michael Seeger  VfB Schrecksbach  1
  Michel Bickert  VfB Schrecksbach  1
  Sebastian Weiher  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 459

» Eigentore Kreisoberliga Schwalm-Eder «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SG Bad Zwesten/Urfftal  2
  TSV 1863 Spangenberg  2
3.  FC Edermünde  1
  Melsunger FV 08 II  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---