EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Kreisoberliga Schwalm-Eder Saison 16/17 «

Torjägerliste von


Die Tore aus folgenden Spielen fehlen:
Melsunger FV 08 II - SG Bad Zwesten/Urfftal : (25.04.2017)

Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt II  21
2.  Abdul Abdali  FSG Chattengau/​Metze  18
  Nico Schumann  SG Beiseförth/Malsfeld  18
4.  Christian Riemenschneider  Melsunger FV 08 II  17
5.  Dennis Neumann  SG Bad Zwesten/Urfftal  16
6.  Andre Strippel  FC Edermünde  14
7.  Benjamin Lossek  SV Niedergrenzebach  13
8.  Florian Klagholz  SC Neukirchen  11
9.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt II  10
  Steffen Fink  SC Neukirchen  10
11.  Sebastian Priester  SG Bad Zwesten/Urfftal  9
12.  Christopher Linke  FC Edermünde  8
  Andrej Lang  SG Bad Zwesten/Urfftal  8
  Yannick Mahl  Tuspo Guxhagen  8
15.  Andre Itter  FSG Chattengau/​Metze  7
  Szabolcs Szaraz  SG Beiseförth/Malsfeld  7
  Nils Reuter  Tuspo Obergrenzebach  7
18.  Simon Luther  1.FC Schwalmstadt II  6
  Nicolaj Jabornig  FC Edermünde  6
  Matthias Troppmann  FSG Chattengau/​Metze  6
  Sascha Grenzebach  FSG Efze 04  6
  Lukas Eberwein  Melsunger FV 08 II  6
  Alexander Hauck  SC Neukirchen  6
  Alexander Bach  SV Niedergrenzebach  6
  Marvin Smolka  VfB Schrecksbach  6
26.  Christoph Berndt  1.FC Schwalmstadt II  5
  Ali Jamal  FSG Efze 04  5
  Julius Werner  FSG Efze 04  5
  Eren Kadir  Melsunger FV 08 II  5
  Ricardo Mendes  Melsunger FV 08 II  5
  Tobias Feit  SC Neukirchen  5
  Patrick Misiack  SG Bad Zwesten/Urfftal  5
  Benjamin Giesen  SG Beiseförth/Malsfeld  5
  Tim Wiegand  SV Niedergrenzebach  5
  Stephan Bergmann  TSV Wabern II  5
  Kevin Richardt  Tuspo Obergrenzebach  5
  Andree Grein  VfB Schrecksbach  5
  Daniel Görig  VfB Schrecksbach  5
39.  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt II  4
  Lukas Ide  1.FC Schwalmstadt II  4
  Burim Miftari  FC Edermünde  4
  Felix Mertsch  FC Edermünde  4
  Kevin Reinsdorf  FSG Efze 04  4
  Marco Bielert  FSG Efze 04  4
  Daniel Dietz  SC Neukirchen  4
  Florian Spanknebel  SG Antrefftal/​Wasenberg  4
  Matthias Quehl  SG Antrefftal/​Wasenberg  4
  Igor Bartel  SG Bad Zwesten/Urfftal  4
  Felix Franke  SG Beiseförth/Malsfeld  4
  Nils Fischer  SG Beiseförth/Malsfeld  4
  Johannes Giese  TSV 1863 Spangenberg  4
  Jonas Breyther  TSV 1863 Spangenberg  4
  Janik Brinkmann  TSV Wabern II  4
  Manuel Merten  TSV Wabern II  4
  Christian Umbach  Tuspo Guxhagen  4
  Lukas Gerhold  Tuspo Guxhagen  4
57.  Mehmet Omerovic  1.FC Schwalmstadt II  3
  Axel Rex  FC Edermünde  3
  Felix Georgi  FC Edermünde  3
  Philipp Göttig  FC Edermünde  3
  Deniz Kilic  FSG Chattengau/​Metze  3
  Fabian Flade  FSG Efze 04  3
  Johannes Giese  FSG Efze 04  3
  Kassem Jamal  FSG Efze 04  3
  Dennis Gibhardt  Melsunger FV 08 II  3
  Marco Strube  Melsunger FV 08 II  3
  Arnold Weich  SC Neukirchen  3
  Daniel Diehl  SC Neukirchen  3
  Patrick Petersohn  SC Neukirchen  3
  Michael Schneider  SG Antrefftal/​Wasenberg  3
  Tobias Staufenberg  SG Antrefftal/​Wasenberg  3
  Tim Amrhein  SG Bad Zwesten/Urfftal  3
  Robert Fink  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Leon Weitzel  SV Niedergrenzebach  3
  Leonard Freund  SV Niedergrenzebach  3
  Rouven Balamagi  SV Niedergrenzebach  3
  Patrick Möller  TSV 1863 Spangenberg  3
  Fabian Amert  TSV Wabern II  3
  Tim Kleinmann  TSV Wabern II  3
  Andreas Wollenberg  Tuspo Obergrenzebach  3
  Lukas Brandner  Tuspo Obergrenzebach  3
82.  Adonis Kaquri  1.FC Schwalmstadt II  2
  Edgar Klaus  1.FC Schwalmstadt II  2
  Janne Paul Suchomel  1.FC Schwalmstadt II  2
  Johannes Lautenschläger  1.FC Schwalmstadt II  2
  Yannik März  1.FC Schwalmstadt II  2
  Jonas Kühn  FC Edermünde  2
  Kevin Genilke  FSG Chattengau/​Metze  2
  Dennis Ciemanga  FSG Efze 04  2
  Kassem Jammal  FSG Efze 04  2
  Mike Grenzebach  FSG Efze 04  2
  Dominik Kolodziej  Melsunger FV 08 II  2
  Lars Ostheim  Melsunger FV 08 II  2
  Luca Miedl  Melsunger FV 08 II  2
  Sören Lange  Melsunger FV 08 II  2
  Szabolcz Szaraz  Melsunger FV 08 II  2
  Marcel Zriki  SC Neukirchen  2
  Christoph Strunk  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Jens Badenhausen  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Tobias Schultheis  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Fabrice Forst  SG Bad Zwesten/Urfftal  2
  Janos Gal  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Leon Richter  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Johannes Riebeling  SV Niedergrenzebach  2
  Safet Meholli  SV Niedergrenzebach  2
  Aria Kashe Derakhshan  TSV 1863 Spangenberg  2
  Jakob Grenz  TSV 1863 Spangenberg  2
  Kevin Heckmann  TSV 1863 Spangenberg  2
  Marcel Dücker  TSV 1863 Spangenberg  2
  Patrick Lenort  TSV 1863 Spangenberg  2
  Philipp Ruppert  TSV 1863 Spangenberg  2
  Fabian Hofmann  TSV Wabern II  2
  Florian Jäger  TSV Wabern II  2
  Edgar Lück  Tuspo Guxhagen  2
  Gabriel Freitas De Moreas  Tuspo Guxhagen  2
  Julian Umbach  Tuspo Guxhagen  2
  Manuel Jäger  Tuspo Guxhagen  2
  Marcel Lorek  Tuspo Guxhagen  2
  Fabian Jäckel  Tuspo Obergrenzebach  2
  Christian Langhof  VfB Schrecksbach  2
  Daniel Petersohn  VfB Schrecksbach  2
  Sascha Steinbrecher  VfB Schrecksbach  2
  Sebastian Weiher  VfB Schrecksbach  2
124.  Benedikt Jäckel  1.FC Schwalmstadt II  1
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  1
  Tobias Diehl  1.FC Schwalmstadt II  1
  Aykut Tercan  FC Edermünde  1
  Heiko Krug  FC Edermünde  1
  Jannik Löber  FC Edermünde  1
  Luca Jacobi  FC Edermünde  1
  Steffen Koch  FC Edermünde  1
  Tobias Conrad  FC Edermünde  1
  Alexander Einwächter  FSG Chattengau/​Metze  1
  Dennis Hess  FSG Chattengau/​Metze  1
  Marcel Freudenstein  FSG Chattengau/​Metze  1
  Sandro Pignalosa  FSG Chattengau/​Metze  1
  Yalcin Yildiz  FSG Chattengau/​Metze  1
  André Philipp  FSG Efze 04  1
  Jan Max Werner  FSG Efze 04  1
  Kai Otto  FSG Efze 04  1
  Kevin Heckmann  FSG Efze 04  1
  Tim Zöller  FSG Efze 04  1
  Florian Hönig  Melsunger FV 08 II  1
  Gerrit Kellner  Melsunger FV 08 II  1
  Pascal Pfeiffer  Melsunger FV 08 II  1
  Florian Kleiner  SC Neukirchen  1
  Jonas Breyther  SC Neukirchen  1
  Julian Schaub  SC Neukirchen  1
  Marc Otto  SC Neukirchen  1
  Niels Kirchner  SC Neukirchen  1
  Tobias Veit  SC Neukirchen  1
  Ingo Kalkstein  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Johannes Jungclas  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Marc-Philipp Stöhr  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Julius Bodemeyer  SG Bad Zwesten/Urfftal  1
  Daniel Simon  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Erek Engel  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Jan Siebert  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Kevin Steinbrecher  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Marton Labath  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Nils Schumann  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Thomas Wybierek  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  André Philipp  SV Niedergrenzebach  1
  David Hollstein  SV Niedergrenzebach  1
  Markus Bernhardt  TSV 1863 Spangenberg  1
  Philipp Giese  TSV 1863 Spangenberg  1
  Adrian Ried  TSV Wabern II  1
  Christoph Bergmann  TSV Wabern II  1
  Dominik Dittmar  TSV Wabern II  1
  Jan Otto  TSV Wabern II  1
  Maik Walter  TSV Wabern II  1
  Marius Konrad  TSV Wabern II  1
  Robin Schüßler  TSV Wabern II  1
  Sebastian Weigl  TSV Wabern II  1
  Tobias Hohmann  TSV Wabern II  1
  Jim Bätzing  Tuspo Guxhagen  1
  Michael Fischer  Tuspo Guxhagen  1
  Steffen Gretenkord  Tuspo Guxhagen  1
  Thore Jung  Tuspo Guxhagen  1
  Andreas Berg  Tuspo Obergrenzebach  1
  Kevin Richhardt  Tuspo Obergrenzebach  1
  Nils Kaiser  Tuspo Obergrenzebach  1
  Nils Palatinus  Tuspo Obergrenzebach  1
  Sascha Hassenpflug  Tuspo Obergrenzebach  1
  Stephan Mai  Tuspo Obergrenzebach  1
  Thorsten Jäckel  Tuspo Obergrenzebach  1
  Anil Gün  VfB Schrecksbach  1
  Leander Jäckel  VfB Schrecksbach  1
  Mario Hölzli  VfB Schrecksbach  1
  Michael Seeger  VfB Schrecksbach  1
  Michel Bickert  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 614

» Eigentore Kreisoberliga Schwalm-Eder «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SG Bad Zwesten/Urfftal  3
2.  TSV 1863 Spangenberg  2
3.  FC Edermünde  1
  FSG Chattengau/​Metze  1
  Melsunger FV 08 II  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---