EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Kreisoberliga Schwalm-Eder Saison 16/17 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt II  24
2.  Abdul Abdali  FSG Chattengau/​Metze  21
  Nico Schumann  SG Beiseförth/Malsfeld  21
4.  Andre Strippel  FC Edermünde  20
5.  Christian Riemenschneider  Melsunger FV 08 II  18
6.  Dennis Neumann  SG Bad Zwesten/Urfftal  17
7.  Benjamin Lossek  SV Niedergrenzebach  16
8.  Steffen Fink  SC Neukirchen  14
  Marvin Smolka  VfB Schrecksbach  14
10.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt II  12
  Sebastian Priester  SG Bad Zwesten/Urfftal  12
  Yannick Mahl  Tuspo Guxhagen  12
13.  Florian Klagholz  SC Neukirchen  11
  Leonard Freund  SV Niedergrenzebach  11
15.  Andre Itter  FSG Chattengau/​Metze  10
  Sascha Grenzebach  FSG Efze 04  10
  Eren Kadir  Melsunger FV 08 II  10
18.  Szabolcs Szaraz  SG Beiseförth/Malsfeld  9
  Tim Wiegand  SV Niedergrenzebach  9
20.  Christopher Linke  FC Edermünde  8
  Ali Jamal  FSG Efze 04  8
  Andrej Lang  SG Bad Zwesten/Urfftal  8
  Nils Reuter  Tuspo Obergrenzebach  8
24.  Nicolaj Jabornig  FC Edermünde  7
  Matthias Troppmann  FSG Chattengau/​Metze  7
  Kassem Jammal  FSG Efze 04  7
  Lukas Eberwein  Melsunger FV 08 II  7
28.  Christoph Berndt  1.FC Schwalmstadt II  6
  Simon Luther  1.FC Schwalmstadt II  6
  Ricardo Mendes  Melsunger FV 08 II  6
  Alexander Hauck  SC Neukirchen  6
  Alexander Bach  SV Niedergrenzebach  6
  Jonas Breyther  TSV 1863 Spangenberg  6
34.  Burim Miftari  FC Edermünde  5
  Julius Werner  FSG Efze 04  5
  Kevin Reinsdorf  FSG Efze 04  5
  Tobias Feit  SC Neukirchen  5
  Florian Spanknebel  SG Antrefftal/​Wasenberg  5
  Igor Bartel  SG Bad Zwesten/Urfftal  5
  Patrick Misiack  SG Bad Zwesten/Urfftal  5
  Tim Amrhein  SG Bad Zwesten/Urfftal  5
  Benjamin Giesen  SG Beiseförth/Malsfeld  5
  Patrick Möller  TSV 1863 Spangenberg  5
  Manuel Merten  TSV Wabern II  5
  Stephan Bergmann  TSV Wabern II  5
  Christian Umbach  Tuspo Guxhagen  5
  Kevin Richardt  Tuspo Obergrenzebach  5
  Andree Grein  VfB Schrecksbach  5
  Daniel Görig  VfB Schrecksbach  5
50.  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt II  4
  Lukas Ide  1.FC Schwalmstadt II  4
  Felix Georgi  FC Edermünde  4
  Felix Mertsch  FC Edermünde  4
  Philipp Göttig  FC Edermünde  4
  Johannes Giese  FSG Efze 04  4
  Marco Bielert  FSG Efze 04  4
  Arnold Weich  SC Neukirchen  4
  Daniel Dietz  SC Neukirchen  4
  Matthias Quehl  SG Antrefftal/​Wasenberg  4
  Felix Franke  SG Beiseförth/Malsfeld  4
  Nils Fischer  SG Beiseförth/Malsfeld  4
  Aria Kashe Derakhshan  TSV 1863 Spangenberg  4
  Johannes Giese  TSV 1863 Spangenberg  4
  Fabian Amert  TSV Wabern II  4
  Janik Brinkmann  TSV Wabern II  4
  Lukas Gerhold  Tuspo Guxhagen  4
67.  Janne Paul Suchomel  1.FC Schwalmstadt II  3
  Mehmet Omerovic  1.FC Schwalmstadt II  3
  Axel Rex  FC Edermünde  3
  Deniz Kilic  FSG Chattengau/​Metze  3
  Fabian Flade  FSG Efze 04  3
  Dennis Gibhardt  Melsunger FV 08 II  3
  Luca Miedl  Melsunger FV 08 II  3
  Marco Strube  Melsunger FV 08 II  3
  Daniel Diehl  SC Neukirchen  3
  Patrick Petersohn  SC Neukirchen  3
  Michael Schneider  SG Antrefftal/​Wasenberg  3
  Tobias Schultheis  SG Antrefftal/​Wasenberg  3
  Tobias Staufenberg  SG Antrefftal/​Wasenberg  3
  Leon Richter  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Robert Fink  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Leon Weitzel  SV Niedergrenzebach  3
  Rouven Balamagi  SV Niedergrenzebach  3
  Philipp Ruppert  TSV 1863 Spangenberg  3
  Tim Kleinmann  TSV Wabern II  3
  Edgar Lück  Tuspo Guxhagen  3
  Julian Umbach  Tuspo Guxhagen  3
  Andreas Wollenberg  Tuspo Obergrenzebach  3
  Lukas Brandner  Tuspo Obergrenzebach  3
  Daniel Petersohn  VfB Schrecksbach  3
91.  Adonis Kaquri  1.FC Schwalmstadt II  2
  Edgar Klaus  1.FC Schwalmstadt II  2
  Johannes Lautenschläger  1.FC Schwalmstadt II  2
  Yannik März  1.FC Schwalmstadt II  2
  Aykut Tercan  FC Edermünde  2
  Heiko Krug  FC Edermünde  2
  Jonas Kühn  FC Edermünde  2
  Kevin Genilke  FSG Chattengau/​Metze  2
  Sandro Pignalosa  FSG Chattengau/​Metze  2
  Dennis Ciemanga  FSG Efze 04  2
  Mike Grenzebach  FSG Efze 04  2
  Dominik Kolodziej  Melsunger FV 08 II  2
  Lars Ostheim  Melsunger FV 08 II  2
  Sören Lange  Melsunger FV 08 II  2
  Szabolcz Szaraz  Melsunger FV 08 II  2
  Julian Schaub  SC Neukirchen  2
  Marcel Zriki  SC Neukirchen  2
  Alexander Pötzl  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Anton Damm  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Christoph Strunk  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Jens Badenhausen  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Fabrice Forst  SG Bad Zwesten/Urfftal  2
  Julius Bodemeyer  SG Bad Zwesten/Urfftal  2
  Erek Engel  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Janos Gal  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Dennis Huber  SV Niedergrenzebach  2
  Johannes Riebeling  SV Niedergrenzebach  2
  Safet Meholli  SV Niedergrenzebach  2
  Jakob Grenz  TSV 1863 Spangenberg  2
  Kevin Heckmann  TSV 1863 Spangenberg  2
  Marcel Dücker  TSV 1863 Spangenberg  2
  Patrick Lenort  TSV 1863 Spangenberg  2
  Fabian Hofmann  TSV Wabern II  2
  Florian Jäger  TSV Wabern II  2
  Robin Schüßler  TSV Wabern II  2
  Gabriel Freitas De Moreas  Tuspo Guxhagen  2
  Manuel Jäger  Tuspo Guxhagen  2
  Marcel Lorek  Tuspo Guxhagen  2
  Fabian Jäckel  Tuspo Obergrenzebach  2
  Nils Kaiser  Tuspo Obergrenzebach  2
  Thorsten Jäckel  Tuspo Obergrenzebach  2
  Christian Langhof  VfB Schrecksbach  2
  Florian Hönig  VfB Schrecksbach  2
  Leander Jäckel  VfB Schrecksbach  2
  Michel Bickert  VfB Schrecksbach  2
  Sascha Steinbrecher  VfB Schrecksbach  2
  Sebastian Weiher  VfB Schrecksbach  2
138.  Andre Karl  1.FC Schwalmstadt II  1
  Benedikt Jäckel  1.FC Schwalmstadt II  1
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  1
  Lukas Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  1
  Tobias Diehl  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jannik Löber  FC Edermünde  1
  Luca Jacobi  FC Edermünde  1
  Steffen Koch  FC Edermünde  1
  Tobias Conrad  FC Edermünde  1
  Alexander Einwächter  FSG Chattengau/​Metze  1
  Dennis Hess  FSG Chattengau/​Metze  1
  Dominik Grunwald  FSG Chattengau/​Metze  1
  Jannis Ehrhardt  FSG Chattengau/​Metze  1
  Marcel Freudenstein  FSG Chattengau/​Metze  1
  Yalcin Yildiz  FSG Chattengau/​Metze  1
  Amon Lohr  FSG Efze 04  1
  André Philipp  FSG Efze 04  1
  Jan Max Werner  FSG Efze 04  1
  Kai Otto  FSG Efze 04  1
  Kevin Heckmann  FSG Efze 04  1
  Tim Zöller  FSG Efze 04  1
  Tom Eckhardt  FSG Efze 04  1
  Yalcin Yildiz  FSG Efze 04  1
  Florian Hönig  Melsunger FV 08 II  1
  Gerrit Kellner  Melsunger FV 08 II  1
  Pascal Pfeiffer  Melsunger FV 08 II  1
  Florian Kleiner  SC Neukirchen  1
  Jonas Breyther  SC Neukirchen  1
  Julian Meckbach  SC Neukirchen  1
  Marc Otto  SC Neukirchen  1
  Niels Kirchner  SC Neukirchen  1
  Tobias Veit  SC Neukirchen  1
  Alexander Reidt  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Christian Christ  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Ingo Kalkstein  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Johannes Jungclas  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Marc-Philipp Stöhr  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Patrick George  SG Bad Zwesten/Urfftal  1
  Daniel Simon  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Jan Siebert  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Kevin Steinbrecher  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Marton Labath  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Nils Schumann  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Thomas Wybierek  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  André Philipp  SV Niedergrenzebach  1
  Benjamin Fröhlich  SV Niedergrenzebach  1
  David Hollstein  SV Niedergrenzebach  1
  Markus Bernhardt  TSV 1863 Spangenberg  1
  Marvin Zorr  TSV 1863 Spangenberg  1
  Philipp Giese  TSV 1863 Spangenberg  1
  Adrian Ried  TSV Wabern II  1
  Christoph Bergmann  TSV Wabern II  1
  Dominik Dittmar  TSV Wabern II  1
  Jan Otto  TSV Wabern II  1
  Julian Richter  TSV Wabern II  1
  Maik Walter  TSV Wabern II  1
  Marius Konrad  TSV Wabern II  1
  Sebastian Weigl  TSV Wabern II  1
  Tobias Hohmann  TSV Wabern II  1
  Dennis Griedl  Tuspo Guxhagen  1
  Irfan Murtezi  Tuspo Guxhagen  1
  Jim Bätzing  Tuspo Guxhagen  1
  Merlin Neurath  Tuspo Guxhagen  1
  Michael Fischer  Tuspo Guxhagen  1
  Steffen Gretenkord  Tuspo Guxhagen  1
  Thore Jung  Tuspo Guxhagen  1
  Andreas Berg  Tuspo Obergrenzebach  1
  Kevin Richhardt  Tuspo Obergrenzebach  1
  Nils Palatinus  Tuspo Obergrenzebach  1
  Sascha Hassenpflug  Tuspo Obergrenzebach  1
  Stephan Mai  Tuspo Obergrenzebach  1
  Anil Gün  VfB Schrecksbach  1
  Lennard Jäckel  VfB Schrecksbach  1
  Mario Hölzli  VfB Schrecksbach  1
  Michael Seeger  VfB Schrecksbach  1
  Patrick Fenderl  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 757

» Eigentore Kreisoberliga Schwalm-Eder «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SG Bad Zwesten/Urfftal  3
2.  TSV 1863 Spangenberg  2
3.  FC Edermünde  1
  FSG Chattengau/​Metze  1
  Melsunger FV 08 II  1
  SC Neukirchen  1
  SV Niedergrenzebach  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---