EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 16/17 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Jan Gerbig  SV Adler Weidenhausen  28
2.  Radek Görner  SV Neuhof  24
3.  Sören Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  22
4.  Tobias Oliev  SSV Sand  21
  Fabian Schaub  SV Buchonia Flieden  21
6.  Lukas Ehlert   SG Bad Soden  20
7.  Marco Gaul  SV Buchonia Flieden  18
8.  Andreas Drews  SV Buchonia Flieden  17
9.  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  16
  Igor Radisavljevic  CSC 03 Kassel  16
  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  16
  Christoph Neidhardt  Hünfelder SV  16
  Boris Aschenbrücker  RSV Petersberg  16
  Daniel Wagner   SSV Sand  16
15.  Marek Weber  Hünfelder SV  14
  Sebastian Schuch  Hünfelder SV  14
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  14
  Tim Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  14
19.  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  13
  Osman Özlük  TSV Lehnerz II  13
21.  Christian Käthner  CSC 03 Kassel  12
  Mario Kilian  Melsunger FV 08  12
  Florian Heine  SC Willingen  12
24.  Daniel Butterweck  SC Willingen  11
  Patrick Plonka  SC Willingen  11
  Marko Curic  SV Neuhof  11
  Abdullah Al Omari  TSV Rothwesten  11
28.  Tolga Yantut  FC Bosporus Kassel  10
  Julian Wehner  RSV Petersberg  10
  Tim Mulfinger   SG Bad Soden  10
  Steffen Klitsch  SSV Sand  10
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  10
  Nikolcho Gorgiev  SV Neuhof  10
34.  Marc Götze  SV Buchonia Flieden  9
  Christoph Sternstein  TSV Lehnerz II  9
36.  Israel Suarez Fernandez  CSC 03 Kassel  8
  Mirko Tanjic  FC Bosporus Kassel  8
  Maximilian Fröhlich  Hünfelder SV  8
  David Costa  SV 07 Eschwege  8
  David Dreyer  SV 07 Eschwege  8
  David Wollny  TSV Lehnerz II  8
42.  Ismet Yegül  FC Bosporus Kassel  7
  Jan-Philip Schmid  GSV Eintracht Baunatal  7
  Maximilian Norwig  GSV Eintracht Baunatal  7
  Rolf Sattorov  KSV Hessen Kassel II  7
  Sergio Sosa Perez  KSV Hessen Kassel II  7
  Matthias Bott  SC Willingen  7
  Imal Schersadeh  SV Buchonia Flieden  7
  Paul Hohmann  TSV Lehnerz II  7
  Kristian Noja  TSV Rothwesten  7
51.  Andre Karl  1.FC Schwalmstadt  6
  Florian Steinhauer  CSC 03 Kassel  6
  Omar Bayoud  FC Bosporus Kassel  6
  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  6
  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  6
  Robert Simon  Hünfelder SV  6
  Nick Krug  Melsunger FV 08  6
  Adrian von Pazatka  RSV Petersberg  6
  Kubilay Kücüler  RSV Petersberg  6
  Max Ullbrich  SC Willingen  6
  Pascal Itter  SSV Sand  6
  Manuel Toro Moreno  SV Adler Weidenhausen  6
  Mateo Duvnjak  SV Neuhof  6
  Igor Losic  TSV Rothwesten  6
65.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  5
  Michael Dawid  CSC 03 Kassel  5
  Kevin Krieger  Hünfelder SV  5
  Lukas Budenz  Hünfelder SV  5
  Jan-Hendrik Vogel  SC Willingen  5
  Lars Jordan  SG Bad Soden  5
  Sven Hassler  SG Bad Soden  5
  Viktor Moskaltschuk  SSV Sand  5
  Bartosz Stachelski  SV 07 Eschwege  5
  Christopher Minne  SV 07 Eschwege  5
  Sascha Fricke  SV 07 Eschwege  5
  André Leibold  SV Buchonia Flieden  5
  Felix Hack  SV Buchonia Flieden  5
78.  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  4
  David Simoneit  CSC 03 Kassel  4
  Karim Kouay  CSC 03 Kassel  4
  Catalin Cobileanu  GSV Eintracht Baunatal  4
  Florian Pusch  GSV Eintracht Baunatal  4
  Oliver Krenzer  Hünfelder SV  4
  Steffen Witzel  Hünfelder SV  4
  Jan Erik Leinhos  KSV Hessen Kassel II  4
  Rene Ochs  KSV Hessen Kassel II  4
  Alexander Raabe  Melsunger FV 08  4
  Christian Guthof  SSV Sand  4
  Kamil Kwiatkowski  SV 07 Eschwege  4
  Simon Huhn  SV 07 Eschwege  4
  Darko Lazarevski  SV Neuhof  4
92.  Jan Henrik Wolf  1.FC Schwalmstadt  3
  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt  3
  Lars Frerking  CSC 03 Kassel  3
  Recep Ersoy  CSC 03 Kassel  3
  Sven Pape  CSC 03 Kassel  3
  Nima Latifiahvas  FC Bosporus Kassel  3
  Seyed Hassan Nasseri  FC Bosporus Kassel  3
  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  3
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  3
  Tarek Belaarbi  Hünfelder SV  3
  Jens Wörner  KSV Hessen Kassel II  3
  Kevin Richter  KSV Hessen Kassel II  3
  Murat Osmanoglu  KSV Hessen Kassel II  3
  Sebastian Busch  KSV Hessen Kassel II  3
  Tobias Frommann  Melsunger FV 08  3
  Andreas Brzoza  RSV Petersberg  3
  Jaron Krapf  SG Bad Soden  3
  Kevin Demuth  SG Bad Soden  3
  Lukas Knigge  SSV Sand  3
  Simon Bernhardt  SSV Sand  3
  Jannis Beng  SV Adler Weidenhausen  3
  Benedikt Kress  SV Buchonia Flieden  3
  Sascha Rumpeltes  SV Buchonia Flieden  3
  Antonio Antoniev  SV Neuhof  3
  Dennis Nuspahic  TSV Lehnerz II  3
  Andreas Geisler  TSV Rothwesten  3
  Kevin Seeger  TSV Rothwesten  3
119.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  2
  Matthias Lutz  1.FC Schwalmstadt  2
  Can Yilmaz  FC Bosporus Kassel  2
  Omay Bayoud  FC Bosporus Kassel  2
  Marvin Feldmann  KSV Hessen Kassel II  2
  Sebastian Schmeer  KSV Hessen Kassel II  2
  Yassine Khadraoui  KSV Hessen Kassel II  2
  Boris Bajic  Melsunger FV 08  2
  Carlos Michel  Melsunger FV 08  2
  Florian Korell  Melsunger FV 08  2
  Adrian Bleuel  RSV Petersberg  2
  Daniel Nüchter  RSV Petersberg  2
  Marcel Zehner  RSV Petersberg  2
  Patrick Stupp  RSV Petersberg  2
  Manfred Feistner  SC Willingen  2
  Steffen Butterweck  SC Willingen  2
  Alexander Blocher  SG Bad Soden  2
  Halil Kutlu  SG Bad Soden  2
  Kevin Paulowitsch  SG Bad Soden  2
  Marcel Wippel  SSV Sand  2
  Robert Garwardt  SSV Sand  2
  Steffen Bräutigam  SSV Sand  2
  Daniel Schwindt  SV 07 Eschwege  2
  Gadea Baringo  SV 07 Eschwege  2
  Mathias Gonzalo Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  2
  Patrick Röder  SV 07 Eschwege  2
  Dennis Nguyen  SV Adler Weidenhausen  2
  Henrik Renke  SV Adler Weidenhausen  2
  Kim Soohoon  SV Adler Weidenhausen  2
  Thomas Hammer  SV Adler Weidenhausen  2
  Nico Hohmann  SV Buchonia Flieden  2
  Patrick Kalis  SV Neuhof  2
  Jan Henrik Wolf  TSV Lehnerz II  2
  Leon Wittke  TSV Lehnerz II  2
  Patrick Lesser  TSV Lehnerz II  2
  Christoph Reuter   TSV Rothwesten  2
  Nikolaj Eckhardt  TSV Rothwesten  2
  Sebastian Trabner  TSV Rothwesten  2
157.  Jan-Philipp Trümner  1.FC Schwalmstadt  1
  Sefa Cetinkaya  1.FC Schwalmstadt  1
  Steven Preuß  1.FC Schwalmstadt  1
  Jan Iksal  CSC 03 Kassel  1
  Moritz Murawski  CSC 03 Kassel  1
  Tim Metzner  CSC 03 Kassel  1
  Abdolloah Alidrisi  FC Bosporus Kassel  1
  Daniel Hess  FC Bosporus Kassel  1
  Mergim Hajzeraj  FC Bosporus Kassel  1
  Selcuk Yikar  FC Bosporus Kassel  1
  Eray Akzikara  GSV Eintracht Baunatal  1
  Jan Kraus  GSV Eintracht Baunatal  1
  Osman Hani  GSV Eintracht Baunatal  1
  Tim Kraft  GSV Eintracht Baunatal  1
  Felix Kircher  Hünfelder SV  1
  Manuel Kröning  Hünfelder SV  1
  Arne Schütze  KSV Hessen Kassel II  1
  Christian Krug  KSV Hessen Kassel II  1
  Fabian Korell  KSV Hessen Kassel II  1
  Florian Korell  KSV Hessen Kassel II  1
  Incheol Choi  KSV Hessen Kassel II  1
  Marc Cerdan  KSV Hessen Kassel II  1
  Marco Dawid  KSV Hessen Kassel II  1
  Mineyu Shin  KSV Hessen Kassel II  1
  Nedim Pepic  KSV Hessen Kassel II  1
  Niklas Künzel  KSV Hessen Kassel II  1
  Tim-Philipp Brandner  KSV Hessen Kassel II  1
  Tobias Bredow  KSV Hessen Kassel II  1
  Alexander Schmidt  Melsunger FV 08  1
  Christoph Grunewald  Melsunger FV 08  1
  Hendrik Schmidt  Melsunger FV 08  1
  Sören Lange  Melsunger FV 08  1
  Patrick Wingenfeld  RSV Petersberg  1
  Paul Reinhard  RSV Petersberg  1
  David Santamaria  SG Bad Soden  1
  André Wicke  SSV Sand  1
  Natnael Weldetnsae  SSV Sand  1
  Dadah Gadea Baringo  SV 07 Eschwege  1
  Kilian Löffler  SV Adler Weidenhausen  1
  Simon Ewald  SV Adler Weidenhausen  1
  Gabriel Müller  SV Buchonia Flieden  1
  Tobias Bartel  SV Buchonia Flieden  1
  Adam Agovic  SV Neuhof  1
  Niko Skugor  SV Neuhof  1
  Tominslav Labudovic  SV Neuhof  1
  Julian Pecks  TSV Lehnerz II  1
  Luca Gaul  TSV Lehnerz II  1
  Natnael Weldetnsae  TSV Lehnerz II  1
  Renato Tusha  TSV Lehnerz II  1
  Alexander George  TSV Rothwesten  1
  Julian Uffelmann  TSV Rothwesten  1
  Linor Demaj  TSV Rothwesten  1
  Mirco Müller  TSV Rothwesten  1
  Mirko Müller  TSV Rothwesten  1
Gesamt: 1034

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  CSC 03 Kassel  2
  GSV Eintracht Baunatal  2
  KSV Hessen Kassel II  2
  RSV Petersberg  2
  SC Willingen  2
  SV Neuhof  2
7.  FC Bosporus Kassel  1
  SG Bad Soden  1
  SSV Sand  1
  SV 07 Eschwege  1
  SV Adler Weidenhausen  1
  SV Buchonia Flieden  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---