EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 16/17 «

Torjägerliste von


Die Tore aus folgenden Spielen fehlen:
SC Willingen - 1.FC Schwalmstadt : (26.04.2017)

Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Radek Görner  SV Neuhof  23
2.  Sören Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  22
3.  Jan Gerbig  SV Adler Weidenhausen  20
4.  Lukas Ehlert   SG Bad Soden  18
5.  Fabian Schaub  SV Buchonia Flieden  17
6.  Igor Radisavljevic  CSC 03 Kassel  16
  Tobias Oliev  SSV Sand  16
8.  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  14
  Daniel Wagner   SSV Sand  14
  Tim Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  14
11.  Christoph Neidhardt  Hünfelder SV  13
  Marek Weber  Hünfelder SV  13
  Boris Aschenbrücker  RSV Petersberg  13
  Andreas Drews  SV Buchonia Flieden  13
15.  Sebastian Schuch  Hünfelder SV  12
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  12
  Marco Gaul  SV Buchonia Flieden  12
18.  Christian Käthner  CSC 03 Kassel  11
  Florian Heine  SC Willingen  11
  Patrick Plonka  SC Willingen  11
  Abdullah Al Omari  TSV Rothwesten  11
22.  Julian Wehner  RSV Petersberg  10
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  10
  Marko Curic  SV Neuhof  10
  Osman Özlük  TSV Lehnerz II  10
26.  Tolga Yantut  FC Bosporus Kassel  9
  Daniel Butterweck  SC Willingen  9
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  9
29.  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  8
  Mirko Tanjic  FC Bosporus Kassel  8
  Maximilian Fröhlich  Hünfelder SV  8
  Mario Kilian  Melsunger FV 08  8
  Tim Mulfinger   SG Bad Soden  8
  David Dreyer  SV 07 Eschwege  8
  Christoph Sternstein  TSV Lehnerz II  8
  David Wollny  TSV Lehnerz II  8
37.  Jan-Philip Schmid  GSV Eintracht Baunatal  7
  Maximilian Norwig  GSV Eintracht Baunatal  7
  Rolf Sattorov  KSV Hessen Kassel II  7
  Matthias Bott  SC Willingen  7
  Steffen Klitsch  SSV Sand  7
  Imal Schersadeh  SV Buchonia Flieden  7
  Marc Götze  SV Buchonia Flieden  7
  Paul Hohmann  TSV Lehnerz II  7
45.  Andre Karl  1.FC Schwalmstadt  6
  Ismet Yegül  FC Bosporus Kassel  6
  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  6
  Nick Krug  Melsunger FV 08  6
  Pascal Itter  SSV Sand  6
  Mateo Duvnjak  SV Neuhof  6
  Nikolcho Gorgiev  SV Neuhof  6
  Kristian Noja  TSV Rothwesten  6
53.  Florian Steinhauer  CSC 03 Kassel  5
  Michael Dawid  CSC 03 Kassel  5
  Omar Bayoud  FC Bosporus Kassel  5
  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  5
  Sergio Sosa Perez  KSV Hessen Kassel II  5
  Kubilay Kücüler  RSV Petersberg  5
  Jan-Hendrik Vogel  SC Willingen  5
  Max Ullbrich  SC Willingen  5
  Sven Hassler  SG Bad Soden  5
  Bartosz Stachelski  SV 07 Eschwege  5
  Christopher Minne  SV 07 Eschwege  5
  Manuel Toro Moreno  SV Adler Weidenhausen  5
  André Leibold  SV Buchonia Flieden  5
  Felix Hack  SV Buchonia Flieden  5
  Igor Losic  TSV Rothwesten  5
68.  David Simoneit  CSC 03 Kassel  4
  Catalin Cobileanu  GSV Eintracht Baunatal  4
  Florian Pusch  GSV Eintracht Baunatal  4
  Kevin Krieger  Hünfelder SV  4
  Oliver Krenzer  Hünfelder SV  4
  Robert Simon  Hünfelder SV  4
  Steffen Witzel  Hünfelder SV  4
  Lars Jordan  SG Bad Soden  4
  Viktor Moskaltschuk  SSV Sand  4
  David Costa  SV 07 Eschwege  4
  Kamil Kwiatkowski  SV 07 Eschwege  4
  Simon Huhn  SV 07 Eschwege  4
80.  Jan Henrik Wolf  1.FC Schwalmstadt  3
  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt  3
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  3
  Israel Suarez Fernandez  CSC 03 Kassel  3
  Lars Frerking  CSC 03 Kassel  3
  Seyed Hassan Nasseri  FC Bosporus Kassel  3
  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  3
  Lukas Budenz  Hünfelder SV  3
  Tarek Belaarbi  Hünfelder SV  3
  Jan Erik Leinhos  KSV Hessen Kassel II  3
  Jens Wörner  KSV Hessen Kassel II  3
  Kevin Richter  KSV Hessen Kassel II  3
  Rene Ochs  KSV Hessen Kassel II  3
  Sebastian Busch  KSV Hessen Kassel II  3
  Alexander Raabe  Melsunger FV 08  3
  Tobias Frommann  Melsunger FV 08  3
  Adrian von Pazatka  RSV Petersberg  3
  Jaron Krapf  SG Bad Soden  3
  Kevin Demuth  SG Bad Soden  3
  Simon Bernhardt  SSV Sand  3
  Sascha Fricke  SV 07 Eschwege  3
  Benedikt Kress  SV Buchonia Flieden  3
  Sascha Rumpeltes  SV Buchonia Flieden  3
  Antonio Antoniev  SV Neuhof  3
  Darko Lazarevski  SV Neuhof  3
  Kevin Seeger  TSV Rothwesten  3
106.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  2
  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  2
  Matthias Lutz  1.FC Schwalmstadt  2
  Karim Kouay  CSC 03 Kassel  2
  Recep Ersoy  CSC 03 Kassel  2
  Can Yilmaz  FC Bosporus Kassel  2
  Omay Bayoud  FC Bosporus Kassel  2
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  2
  Marvin Feldmann  KSV Hessen Kassel II  2
  Murat Osmanoglu  KSV Hessen Kassel II  2
  Sebastian Schmeer  KSV Hessen Kassel II  2
  Carlos Michel  Melsunger FV 08  2
  Florian Korell  Melsunger FV 08  2
  Andreas Brzoza  RSV Petersberg  2
  Daniel Nüchter  RSV Petersberg  2
  Marcel Zehner  RSV Petersberg  2
  Patrick Stupp  RSV Petersberg  2
  Steffen Butterweck  SC Willingen  2
  Alexander Blocher  SG Bad Soden  2
  Halil Kutlu  SG Bad Soden  2
  Kevin Paulowitsch  SG Bad Soden  2
  Christian Guthof  SSV Sand  2
  Marcel Wippel  SSV Sand  2
  Robert Garwardt  SSV Sand  2
  Steffen Bräutigam  SSV Sand  2
  Gadea Baringo  SV 07 Eschwege  2
  Mathias Gonzalo Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  2
  Patrick Röder  SV 07 Eschwege  2
  Thomas Hammer  SV Adler Weidenhausen  2
  Nico Hohmann  SV Buchonia Flieden  2
  Patrick Kalis  SV Neuhof  2
  Jan Henrik Wolf  TSV Lehnerz II  2
  Leon Wittke  TSV Lehnerz II  2
  Patrick Lesser  TSV Lehnerz II  2
  Andreas Geisler  TSV Rothwesten  2
  Christoph Reuter   TSV Rothwesten  2
  Sebastian Trabner  TSV Rothwesten  2
143.  Sefa Cetinkaya  1.FC Schwalmstadt  1
  Steven Preuß  1.FC Schwalmstadt  1
  Jan Iksal  CSC 03 Kassel  1
  Sven Pape  CSC 03 Kassel  1
  Tim Metzner  CSC 03 Kassel  1
  Abdolloah Alidrisi  FC Bosporus Kassel  1
  Daniel Hess  FC Bosporus Kassel  1
  Mergim Hajzeraj  FC Bosporus Kassel  1
  Nima Latifiahvas  FC Bosporus Kassel  1
  Eray Akzikara  GSV Eintracht Baunatal  1
  Osman Hani  GSV Eintracht Baunatal  1
  Tim Kraft  GSV Eintracht Baunatal  1
  Manuel Kröning  Hünfelder SV  1
  Fabian Korell  KSV Hessen Kassel II  1
  Florian Korell  KSV Hessen Kassel II  1
  Incheol Choi  KSV Hessen Kassel II  1
  Marc Cerdan  KSV Hessen Kassel II  1
  Mineyu Shin  KSV Hessen Kassel II  1
  Nedim Pepic  KSV Hessen Kassel II  1
  Tim-Philipp Brandner  KSV Hessen Kassel II  1
  Yassine Khadraoui  KSV Hessen Kassel II  1
  Boris Bajic  Melsunger FV 08  1
  Hendrik Schmidt  Melsunger FV 08  1
  Adrian Bleuel  RSV Petersberg  1
  Paul Reinhard  RSV Petersberg  1
  Manfred Feistner  SC Willingen  1
  David Santamaria  SG Bad Soden  1
  André Wicke  SSV Sand  1
  Lukas Knigge  SSV Sand  1
  Natnael Weldetnsae  SSV Sand  1
  Daniel Schwindt  SV 07 Eschwege  1
  Dennis Nguyen  SV Adler Weidenhausen  1
  Henrik Renke  SV Adler Weidenhausen  1
  Jannis Beng  SV Adler Weidenhausen  1
  Kilian Löffler  SV Adler Weidenhausen  1
  Kim Soohoon  SV Adler Weidenhausen  1
  Gabriel Müller  SV Buchonia Flieden  1
  Tobias Bartel  SV Buchonia Flieden  1
  Adam Agovic  SV Neuhof  1
  Niko Skugor  SV Neuhof  1
  Tominslav Labudovic  SV Neuhof  1
  Dennis Nuspahic  TSV Lehnerz II  1
  Julian Pecks  TSV Lehnerz II  1
  Luca Gaul  TSV Lehnerz II  1
  Natnael Weldetnsae  TSV Lehnerz II  1
  Renato Tusha  TSV Lehnerz II  1
  Alexander George  TSV Rothwesten  1
  Julian Uffelmann  TSV Rothwesten  1
  Linor Demaj  TSV Rothwesten  1
  Mirco Müller  TSV Rothwesten  1
  Mirko Müller  TSV Rothwesten  1
Gesamt: 867

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  CSC 03 Kassel  2
  GSV Eintracht Baunatal  2
3.  FC Bosporus Kassel  1
  KSV Hessen Kassel II  1
  RSV Petersberg  1
  SC Willingen  1
  SG Bad Soden  1
  SSV Sand  1
  SV 07 Eschwege  1
  SV Adler Weidenhausen  1
  SV Buchonia Flieden  1
  SV Neuhof  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---