Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Elektro Rieper Kreissparkasse Schwalm-Eder


» Ergebnisse/Vorschau 1.FC Schwalmstadt «


   
Freitag, 18.10.2019  E2-Jugend Kreisklasse Schwalm-Eder Gruppe 2 - 17:00 Uhr   
JSG Homberg/Efze II  -  1.FC Schwalmstadt II   3:2   
  D3-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder (7er) - 18:00 Uhr   
FSG Gudensberg II  -  1.FC Schwalmstadt III   5:4   
  E1-Jugend Kreisliga Schwalm-Eder Gruppe 2 - 18:00 Uhr   
JSG Homberg/Efze  -  1.FC Schwalmstadt   3:6   
  B2-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder - 18:30 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  JSG Dillich/N./T./Ohetal/Frielendorf    0:3   

   
Samstag, 19.10.2019  D2-Junioren Kreisklasse Schwalm-Eder - 10:15 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  JSG Homberg/Efze II   3:0   
  D1-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder Gruppe 2 - 11:30 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  JSG Dillich/N./T./Ohetal/Frielendorf   0:5   
  B1-Junioren Verbandsliga Nord - 13:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  SF BG Marburg   1:0   
  C2-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder - 14:00 Uhr   
TSV Spangenberg  -  1.FC Schwalmstadt II   6:4   
  A1-Junioren Verbandsliga Nord - 15:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  JFV Aulatal-Kirchheim    0:0   
  C1-Junioren Verbandsliga Nord - 15:00 Uhr   
JFV Bad Soden-Salmünster  -  1.FC Schwalmstadt   3:0   
  Alte Herren Kreisoberliga - 17:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  DJK Zagreb Kroatien   3:0 (1:0)  Details

   
Sonntag, 20.10.2019  Gruppenliga Kassel Gruppe 1 - 15:00 Uhr   
SC Edermünde  -  1.FC Schwalmstadt   0:0 (0:0)  Details
  Kreisoberliga Schwalm-Eder - 15:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  SG Antrefftal/Wasenberg   2:1 (2:1)  Details

   
Freitag, 25.10.2019  E1-Jugend Kreisliga Schwalm-Eder Gruppe 2 - 18:00 Uhr   
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach  -  1.FC Schwalmstadt   -:-   
  E2-Jugend Kreisklasse Schwalm-Eder Gruppe 2 - 18:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  JSG Melsungen III   -:-  in Treysa

   
Samstag, 26.10.2019  D2-Junioren Kreisklasse Schwalm-Eder - 11:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  FC Domstadt Fritzlar II   -:-  in Treysa
  D3-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder (7er) - 12:30 Uhr   
1.FC Schwalmstadt III  -  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz III   -:-  in Treysa
  C2-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder - 13:30 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  JSG Melsungen   -:-  in Treysa
  C1-Junioren Verbandsliga Nord - 15:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  FC Ederbergland   -:-  in Treysa
  Kreisoberliga Schwalm-Eder - 15:30 Uhr   
TSV Schwarzenborn  -  1.FC Schwalmstadt II   -:-   
  A2-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder - 16:00 Uhr   
JSG Altmorschen/B./B./M.  -  1.FC Schwalmstadt II   -:-   
  Alte Herren Kreisoberliga - 16:00 Uhr   
FSV Bergshausen  -  1.FC Schwalmstadt   -:-   

----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
Info DSGVO
Physiofit Leo Brizzi
----- Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---